Гонка 10 км Девушки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 26 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 41:47.2 00:00
2 69 Жужгова Ксения 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+1 2 42:47.0 +00:59.8
3 37 Казакевич Ирина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 0+3+1+1 5 44:02.7 +02:15.5
4 54 Васнецова Валерия 1997 КМС Пермский край (ПЕР) 2+1+1+2 6 44:18.1 +02:30.9
5 50 Гаврилова Владислава 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 44:21.0 +02:33.8
6 7 Гулина Анастасия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+0 2 44:40.0 +02:52.8
7 70 Халиуллина Анастасия 1998 МС Республика Мордовия (МОР) 1+2+0+0 3 44:45.3 +02:58.1
8 3 Шибко Полина 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+0 2 45:00.9 +03:13.7
9 43 Колясникова Анастасия 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+0 4 45:05.3 +03:18.1
10 62 Терехова Анна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+1 6 45:11.2 +03:24.0
11 46 Вельяминова Жанна 1997 КМС Красноярский край (КРК) 3+0+1+1 5 45:32.2 +03:45.0
12 71 Рожина Екатерина 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+2 3 45:49.7 +04:02.5
13 30 Никитина Элина 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+2 4 45:51.8 +04:04.6
14 39 Саюшкина Диана 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 2+1+2+1 6 45:58.9 +04:11.7
15 41 Бех Екатерина 1998 МС Москва (МСК) 4+0+0+1 5 46:29.3 +04:42.1
16 28 Васильева Эдита 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+0+0 4 46:38.1 +04:50.9
17 68 Долгова Вероника 1997 МС Красноярский край (КРК) 0+2+1+3 6 46:59.7 +05:12.5
18 9 Котова Виктория 1997 1 разряд 2+1+0+0 3 47:09.5 +05:22.3
19 22 Юдина Алена 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2+2+0 4 47:22.6 +05:35.4
20 45 Егорова Кристина 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+2 4 47:28.0 +05:40.8
21 80 Власова Анна 1998 1 разряд 1+0+1+1 3 47:30.6 +05:43.4
22 33 Грунина Дарья 1997 КМС Москва (МСК) 1+1+1+0 3 47:48.1 +06:00.9
23 5 Плотникова Лаура 1997 КМС Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 47:55.8 +06:08.6
24 6 Харитонова Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 5+2+1+1 9 47:57.1 +06:09.9
25 17 Кайшева Анастасия 1998 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+0+3 6 48:07.1 +06:19.8
26 65 Санникова Екатерина 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+0+1 5 48:12.3 +06:25.1
27 72 Шиманович Елизавета 1998 КМС Красноярский край (КРК) 2+1+0+2 5 48:12.4 +06:25.2
28 12 Сабитова Аделина 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+2 5 48:20.9 +06:33.7
29 73 Ибрагимова Эльвира 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+0 3 48:21.8 +06:34.6
30 83 Филонова Анастасия 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 0+0+0+1 1 48:32.4 +06:45.2
31 11 Саерова Надежда 1997 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 0+2+2+3 7 48:44.3 +06:57.1
32 16 Клевцова Алина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+4+1+2 8 48:46.6 +06:59.3
33 27 Тимербулатова Эмма 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+2 7 48:49.5 +07:02.3
34 78 Ящук Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+2+1 4 49:21.0 +07:33.7
35 34 Горохова Арина 1997 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+3+2+1 6 49:26.0 +07:38.8
36 19 Рахматуллина Лилия 1998 1 разряд Республика Татарстан (ТАТ) 0+1+3+1 5 49:36.9 +07:49.6
37 48 Понеделко Екатерина 1998 МС Красноярский край (КРК) 1+1+1+1 4 49:45.8 +07:58.6
38 23 Ульянова Алина 1998 КМС Красноярский край (КРК) 2+1+2+1 6 49:57.3 +08:10.1
39 67 Наумова Анастасия 1998 КМС 3+1+4+0 8 50:09.0 +08:21.8
40 44 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+2+2 8 50:19.3 +08:32.0
41 53 Ленькова Софья 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 3+1+1+3 8 50:26.1 +08:38.9
42 40 Чумакова Виктория 1997 КМС Мурманская область (МУР) 0+1+1+0 2 50:29.4 +08:42.2
43 35 Коншина Юлия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+2+2 9 50:29.8 +08:42.6
44 10 Никитина Анастасия 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+3 8 50:33.4 +08:46.2
45 60 Зайцева Лариса 1998 КМС Москва (МСК) 2+3+3+1 9 50:49.1 +09:01.9
46 52 Румянцева Вера 1998 МС Москва (МСК) 2+1+3+3 9 50:54.8 +09:07.6
47 77 Расторгуева Диана 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+2 6 50:56.5 +09:09.3
48 75 Черенкова Екатерина 1998 КМС Москва (МСК) 1+1+1+1 4 51:42.6 +09:55.4
49 21 Рассказова Анастасия 1998 МС Москва (МСК) 4+2+1+3 10 51:49.3 +10:02.1
50 8 Кирсанова Антонина 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 3+4+2+1 10 51:55.2 +10:08.0
51 18 Попова Александра 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 3+1+3+2 9 52:12.2 +10:25.0
52 81 Богатырева Мария 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 2+1+2+2 7 52:17.5 +10:30.3
53 14 Корнекшева Светлана 1998 КМС Московская область (МОС) 1+4+4+1 10 52:31.3 +10:44.1
54 55 Лобанова Юлия 1998 КМС Пермский край (ПЕР) 1+2+0+1 4 52:52.3 +11:05.1
54 51 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+2+1 6 52:52.3 +11:05.1
56 1 Добронос Елизавета 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+4+1+2 9 53:06.1 +11:18.9
57 42 Лагунова Лидия 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+3+0+3 8 53:08.3 +11:21.0
58 56 Полонская Ирина 1998 КМС Республика Карелия (КАР) 1+1+1+3 6 53:37.4 +11:50.2
59 64 Хлусова Алина 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 3+3+1+4 11 53:40.4 +11:53.2
60 31 Белобокова Светлана 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+3+1 7 53:47.0 +11:59.8
61 38 Соколова Светлана 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+4+3+3 12 54:05.7 +12:18.5
62 29 Садыкова Велина 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+2+3 10 54:14.0 +12:26.8
63 58 Камалетдинова Галия 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+3 7 54:14.5 +12:27.3
64 49 Арсланова Гюзель 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+3+2 8 54:19.3 +12:32.1
65 47 Крайнова Светлана 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+2+1 6 54:22.5 +12:35.3
66 20 Белобокова Наталья 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 5+3+0+0 8 54:23.3 +12:36.0
67 25 Моисеева Валерия 1997 КМС Московская область (МОС) 4+1+2+2 9 54:32.7 +12:45.5
68 13 Коротаева Влада 1998 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2+2+3 9 54:36.0 +12:48.8
69 59 Добронос Анастасия 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 3+3+0+4 10 54:42.4 +12:55.2
70 66 Чучина Ирина 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+4 9 55:03.9 +13:16.7
71 74 Максимова Инна 1997 2+3+2+4 11 55:11.4 +13:24.2
72 76 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+2+1 6 55:14.7 +13:27.5
73 36 Лесникова Юлия 1997 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 4+2+2+2 10 55:23.4 +13:36.2
74 82 Чистова Виктория 1997 1 разряд 5+3+2+2 12 56:20.4 +14:33.2
75 79 Мирошина Полина 1998 1 разряд Пермский край (ПЕР) 3+2+3+3 11 56:59.0 +15:11.8
76 4 Николаенко Алеся 1998 КМС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3+2+4 10 57:07.1 +15:19.9
77 32 Рыбакова Полина 1998 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2+3+3 9 58:16.6 +16:29.4
DSQ 15 Макарова Мария 1998 КМС Москва (МСК)
DNF 2 Хемницер Ольга 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 24 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 57 Воронова Татьяна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 61 Шевнина Полина 1997 МС Свердловская область (СВЕ)
DNS 63 Черемных Анастасия 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13