Мужчины 12.5 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Черезов Иван 1980 ЗМС 0+2+0+0 2 34:49.2 00:00
2 18 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 35:14.6 +00:25.3
3 3 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+0+1+2 3 35:21.4 +00:32.1
4 6 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1+0+0 2 35:32.9 +00:43.6
5 23 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+2 2 35:34.2 +00:44.9
6 7 Якушов Николай 1990 МСМК 1+0+0+1 2 35:40.8 +00:51.5
7 10 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 35:43.0 +00:53.7
8 4 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 35:47.5 +00:58.2
9 5 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 35:48.5 +00:59.2
10 1 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+3+2+1 6 36:08.2 +01:18.9
11 27 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 36:10.7 +01:21.4
12 15 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 36:15.0 +01:25.7
13 32 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+1+1 3 36:15.9 +01:26.6
14 24 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 36:19.9 +01:30.6
15 16 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 36:28.7 +01:39.4
16 14 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+2 6 37:20.8 +02:31.5
17 35 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 37:22.8 +02:33.5
17 21 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 0+0+2+1 3 37:22.8 +02:33.5
19 11 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+3 5 37:32.6 +02:43.3
20 49 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+1 3 37:37.6 +02:48.3
21 28 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+2 4 37:39.5 +02:50.2
22 30 Кутлубаев Олег 1993 МС 0+0+2+1 3 37:40.4 +02:51.1
23 17 Першиков Станислав 1993 МС Московская область (МОС) 2+1+2+1 6 37:40.5 +02:51.2
24 19 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+3 5 37:50.7 +03:01.4
25 38 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+0 3 37:52.7 +03:03.4
26 8 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2+2+0 6 37:53.7 +03:04.4
27 13 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+3+2 8 37:53.8 +03:04.5
28 22 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 0+1+3+2 6 37:58.8 +03:09.5
29 25 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0+2+0 2 38:10.4 +03:21.1
30 42 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 38:16.4 +03:27.1
31 12 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 2+2+1+1 6 38:18.7 +03:29.4
32 20 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+1+3+2 7 38:19.9 +03:30.6
33 29 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 1+1+2+2 6 38:23.2 +03:33.9
34 33 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 0+1+2+1 4 38:32.8 +03:43.5
35 53 Колдаев Дмитрий 1994 МС Москва (МСК) 1+1+0+1 3 38:35.6 +03:46.3
36 26 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+0+2 3 38:44.2 +03:54.9
37 39 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 38:45.1 +03:55.8
38 48 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+0+1 1 38:46.9 +03:57.6
39 37 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 2+1+2+1 6 38:47.1 +03:57.8
40 59 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0+0+1 2 38:49.9 +04:00.6
41 34 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+1+2+1 4 38:58.6 +04:09.3
42 9 Локтионов Анатолий 1985 МС Мурманская область (МУР) 1+1+3+1 6 39:07.9 +04:18.6
43 51 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 39:17.0 +04:27.7
44 52 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 0+2+0+2 4 39:23.3 +04:34.0
45 47 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+0 5 39:24.9 +04:35.6
46 50 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+0 4 39:37.9 +04:48.6
47 45 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+2+2 6 39:50.6 +05:01.3
48 31 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+2 7 40:09.2 +05:19.9
49 60 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 0+1+1+1 3 40:56.0 +06:06.7
50 57 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 1+2+1+2 6 41:17.6 +06:28.3
51 56 Станкевич Владислав 1993 МС 0+1+1+2 4 41:35.8 +06:46.5
52 54 Шорохов Николай 1988 МС 1+0+1+1 3 41:53.4 +07:04.1
53 58 Перевощиков Константин 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+2 5 42:43.7 +07:54.5
54 46 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 2+1+3+1 7 43:44.3 +08:55.0
55 55 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 1+2+2+4 9 45:20.5 +10:31.2
DNS 36 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 40 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 41 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 43 Медведев Сергей 1994 МС
DNS 44 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13