Спринт 6 км Девушки 1998-1999гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 60 Шевченко Анастасия 1999 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 21:45.0 00:00
2 58 Санникова Екатерина 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 22:05.5 +00:20.5
3 37 Халиуллина Анастасия 1998 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 22:26.5 +00:41.5
4 78 Гаврилова Владислава 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:39.5 +00:54.5
5 22 Кирсанова Антонина 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:52.7 +01:07.7
6 19 Григорьева Анна 1999 КМС Красноярский край (КРК) 0+0 0 22:57.6 +01:12.6
7 33 Шнейдер Ксения 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 23:11.1 +01:26.1
8 77 Знакова Илона 1999 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 23:18.2 +01:33.1
9 25 Белобокова Наталья 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 23:19.7 +01:34.7
10 3 Зайцева Лариса 1998 КМС Москва (МСК) 1+0 1 23:23.5 +01:38.5
11 43 Ящук Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 23:35.1 +01:50.1
12 61 Фроловская Дарья 2000 КМС Смоленская область (СМО) 1+1 2 23:35.3 +01:50.3
13 27 Саузина Варвара 1999 КМС Московская область (МОС) 0+3 3 23:35.5 +01:50.5
14 35 Бех Екатерина 1998 МС Москва (МСК) 3+1 4 23:41.0 +01:56.0
15 53 Тимербулатова Эмма 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 23:41.6 +01:56.6
16 7 Понеделко Екатерина 1998 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 23:41.9 +01:56.9
17 9 Рассказова Анастасия 1998 МС Москва (МСК) 1+1 2 23:48.5 +02:03.5
18 21 Шибко Полина 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 24:01.5 +02:16.5
19 56 Плюснина Полина 1999 КМС Пермский край (ПЕР) 1+2 3 24:04.9 +02:19.9
20 20 Козлова Мария 1999 КМС Москва (МСК) 0+2 2 24:09.0 +02:24.0
21 57 Кудисова Алина 1999 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 24:10.0 +02:25.0
22 32 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 24:13.8 +02:28.8
23 38 Гореева Анастасия 1999 МС Московская область (МОС) 0+4 4 24:16.0 +02:31.0
24 36 Егорова Кристина 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 24:17.7 +02:32.7
25 42 Попова Александра 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:17.9 +02:32.9
26 79 Лобанова Юлия 1998 КМС Пермский край (ПЕР) 0+2 2 24:27.9 +02:42.9
27 29 Курлыкина Екатерина 1999 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 24:31.5 +02:46.5
28 54 Ефимова Валентина 1998 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 24:54.5 +03:09.5
29 24 Маклакова Елизавета 1999 КМС Мурманская область (МУР) 0+2 2 25:09.8 +03:24.8
30 74 Яборова Арина 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:10.2 +03:25.2
31 59 Корнекшева Светлана 1998 КМС Московская область (МОС) 2+2 4 25:10.4 +03:25.4
32 71 Филонова Анастасия 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:11.8 +03:26.8
32 47 Сидорова Дарья 1999 КМС Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 25:11.8 +03:26.8
34 44 Русакова Александра 1999 КМС Республика Карелия (КАР) 2+2 4 25:29.0 +03:44.0
35 31 Харитонова Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 25:29.3 +03:44.3
36 69 Соловьёва Дарья 1999 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:31.9 +03:46.9
37 41 Ибрагимова Эльвира 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 25:36.9 +03:51.9
38 11 Третьякова Алена 1999 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 25:38.4 +03:53.4
39 66 Печёнкина Ольга 1998 КМС Мурманская область (МУР) 3+1 4 25:46.3 +04:01.3
40 50 Кретова Мария 1999 КМС Новосибирская область (НВС) 3+2 5 25:48.7 +04:03.7
41 39 Сидоркина Юлия 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 3+2 5 25:49.6 +04:04.6
42 26 Капранова Дарья 1999 КМС Новосибирская область (НВС) 3+1 4 25:57.5 +04:12.5
43 14 Рахматуллина Лилия 1998 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+2 2 26:00.6 +04:15.6
44 65 Фадеева Дарья 1999 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 4+1 5 26:13.4 +04:28.4
45 51 Пантелеева Полина 1999 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 26:14.5 +04:29.5
46 15 Черемных Анастасия 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 26:14.8 +04:29.7
47 52 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 26:15.0 +04:30.0
48 6 Переверзева Валерия 1999 КМС Москва (МСК) 2+1 3 26:19.8 +04:34.8
49 46 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 4+3 7 26:31.2 +04:46.2
50 4 Чернозипунникова Елена 1999 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 26:33.1 +04:48.1
51 64 Дубровская Мария 1999 КМС Москва (МСК) 1+3 4 26:33.8 +04:48.8
52 75 Ковалева Виктория 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:34.0 +04:49.0
53 2 Дусакова Алиса 1998 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 26:39.8 +04:54.8
54 55 Ульянова Алина 1998 КМС Красноярский край (КРК) 4+3 7 26:55.6 +05:10.6
55 8 Курятникова Дарья 1998 КМС Московская область (МОС) 3+5 8 27:01.6 +05:16.6
56 48 Шевелёва Светлана 1998 КМС Москва (МСК) 2+1 3 27:02.1 +05:17.1
57 63 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 4+2 6 27:11.6 +05:26.6
58 34 Обухова Влада 1998 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 27:15.6 +05:30.6
59 62 Немич Наталья 1999 1 разряд Алтайский край (АЛТ) 2+4 6 27:18.3 +05:33.3
60 73 Пахутина Олеся 1999 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 27:19.2 +05:34.2
61 10 Адушева Кристина 1998 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 27:20.7 +05:35.7
62 49 Денисова Наталья 1999 КМС Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 27:22.4 +05:37.4
63 76 Копнина Ольга 1999 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 27:23.9 +05:38.9
64 45 Камалетдинова Галия 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 27:49.4 +06:04.4
65 12 Коротаева Влада 1998 Ульяновская область (УЛЬ) 1+5 6 27:54.7 +06:09.7
66 67 Малышкина Анастасия 1999 1 разряд Московская область (МОС) 3+3 6 27:55.3 +06:10.3
67 40 Шамаева Анастасия 1999 КМС 0+3 3 27:58.8 +06:13.8
68 17 Имельбаева Элина 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 27:59.6 +06:14.6
69 1 Бойкова Яна 1999 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 28:05.5 +06:20.5
70 80 Яковенко Маргарита 1999 КМС Москва (МСК) 1+2 3 28:44.8 +06:59.8
71 23 Рыбакова Полина 1998 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 29:01.3 +07:16.3
72 13 Елисеева Анна 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 29:39.8 +07:54.8
73 18 Перегуд Оксана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 31:33.0 +09:48.0
DNF 30 Калугина Елизавета 1999 КМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 5 Белобокова Светлана 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 16 Вязникова Алена 1998 КМС Новосибирская область (НВС)
DNS 28 Румянцева Вера 1998 МС Москва (МСК)
DNS 68 Трапезникова Диана 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 70 Макарова Мария 1998 КМС Москва (МСК)
DNS 72 Борисова Дарья 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13