Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 37 Зиганчин Рафаэль 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 19:22.7 00:00
2 60 Хаматов Данил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 19:36.8 +00:14.1
3 46 Русинов Владислав 2000 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 20:46.7 +01:24.0
4 52 Злобин Владислав 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 20:47.7 +01:25.0
5 49 Лукманов Тимур 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 1+2 3 21:07.2 +01:44.5
6 48 Живодеров Константин 2001 г. Нижневартовска "СДЮСШОР по ЗВС" 1+2 3 21:58.4 +02:35.7
7 57 Айкашев Никита 2001 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 22:09.9 +02:47.2
8 53 Кочев Даниил 2001 "СДЮСШОР" Сургутский р-он 2+3 5 22:11.4 +02:48.7
9 58 Магомедов Тимур 2000 "Звезды Югры" г. Урай 1+4 5 22:17.7 +02:55.0
10 54 Плотников Александр 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 22:25.3 +03:02.6
11 33 Кичеров Сергей 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 2+3 5 23:49.1 +04:26.4
12 55 Пичугин Ярослав 2000 "Звезды Югры" г. Урай 4+3 7 23:50.9 +04:28.2
13 56 Заболотин Михаил 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 2+2 4 24:11.6 +04:48.9
14 47 Курзоватов Валерий 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 2+1 3 24:19.6 +04:56.9
15 40 Лебедев Кирилл 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 3+2 5 24:31.5 +05:08.8
16 61 Лукьянов Илья 2001 г. Нижневартовска "СДЮСШОР по ЗВС" 2+3 5 24:44.8 +05:22.1
17 41 Харитонов Даниил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 24:53.3 +05:30.6
18 39 Холматов Уктамжон 2000 "Звезды Югры" г. Урай 2+3 5 25:03.6 +05:40.9
19 42 Решетников Владимир 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 25:09.6 +05:46.9
20 45 Гончарик Максим 2001 "ЦСП"г. Нягань 3+5 8 25:18.7 +05:56.0
21 38 Хафизов Марсель 2001 г. Нижневартовска "СДЮСШОР по ЗВС" 3+4 7 25:27.3 +06:04.6
22 34 Щепочкин Даниил 2001 "СДЮСШОР" Сургутский р-он 2+5 7 25:29.9 +06:07.2
23 59 Опарин Дмитрий 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 3+3 6 26:09.8 +06:47.1
24 36 Попов Евгений 1995 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 5+3 8 26:13.8 +06:51.1
25 32 Луханин Ярослав 2001 "СДЮСШОР по биатлону" г. Нефтеюганск 4+4 8 26:48.1 +07:25.4
26 44 Вакуленко Максим 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 3+4 7 27:24.7 +08:02.0
27 43 Мещеряков Алексей 2000 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 3+5 8 29:08.9 +09:46.2
28 51 Макаров Кирилл 2001 "Звезды Югры" г. Урай 5+4 9 29:45.4 +10:22.7
29 31 Крашениннков Денис 2000 "ЦСП"г. Нягань 3+3 6 29:54.5 +10:31.8
30 50 Андес Александр 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 4+2 6 30:34.1 +11:11.4
DNF 35 Колесник Алексей 2001 "Звезды Югры" г. Урай

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13