Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 42 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:33.0 00:00
2 33 Волков Алексей 1988 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:05.6 +00:32.6
3 4 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:18.8 +00:45.8
4 22 Слепов Алексей 1986 ЗМС Владимирская область (ВЛА) 1+2 3 26:42.9 +01:09.9
5 35 Малышко Дмитрий 1987 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 26:44.9 +01:11.9
6 17 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:46.5 +01:13.4
7 41 Черезов Иван 1980 ЗМС 1+1 2 26:48.1 +01:15.1
8 31 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:50.0 +01:16.9
9 75 Цветков Максим 1992 ЗМС Москва (МСК) 0+2 2 26:51.3 +01:18.2
10 1 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:55.4 +01:22.3
11 49 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 26:59.4 +01:26.4
12 77 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:05.0 +01:32.0
13 54 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 27:12.5 +01:39.5
14 36 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 27:24.8 +01:51.8
15 15 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 27:25.0 +01:52.0
16 83 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:26.1 +01:53.1
17 80 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 27:28.5 +01:55.4
18 18 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:32.3 +01:59.3
19 21 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:33.0 +02:00.0
20 56 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 27:33.1 +02:00.0
21 85 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 27:35.2 +02:02.1
22 11 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 2+0 2 27:36.2 +02:03.2
23 20 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:37.4 +02:04.4
24 46 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 27:37.9 +02:04.8
25 24 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:39.2 +02:06.1
26 38 Першиков Станислав 1993 МС Московская область (МОС) 2+1 3 27:40.4 +02:07.4
27 25 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 27:40.6 +02:07.5
28 43 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 27:44.3 +02:11.2
29 3 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 27:46.2 +02:13.1
30 45 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:46.3 +02:13.3
31 64 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+4 4 27:47.4 +02:14.4
32 59 Никифоров Илья 1995 МС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:50.8 +02:17.8
33 37 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 27:51.6 +02:18.5
33 66 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:51.6 +02:18.6
35 61 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:53.2 +02:20.2
36 93 Логинов Алексей 1995 МС Москва (МСК) 0+0 0 27:53.5 +02:20.5
36 60 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 27:53.5 +02:20.5
38 94 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:53.9 +02:20.8
39 65 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 27:54.8 +02:21.8
40 23 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 27:56.2 +02:23.2
41 6 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 27:58.2 +02:25.2
42 32 Шорохов Николай 1988 МС 0+0 0 28:00.7 +02:27.7
43 58 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 1+4 5 28:01.1 +02:28.0
44 88 Третьяков Виктор 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:06.6 +02:33.6
45 63 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 0+2 2 28:09.1 +02:36.1
46 34 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 28:12.0 +02:39.0
47 44 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 28:14.7 +02:41.7
48 8 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 3+3 6 28:18.6 +02:45.6
49 96 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+1 2 28:20.6 +02:47.5
50 51 Пехтерев Валентин 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 28:21.0 +02:47.9
51 73 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 28:21.7 +02:48.7
52 68 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 28:22.8 +02:49.7
53 47 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 28:24.3 +02:51.3
54 13 Лапшин Тимофей 1988 МСМК 3+2 5 28:26.4 +02:53.4
55 90 Сорокин Артём 1996 МС Москва (МСК) 2+0 2 28:29.5 +02:56.5
56 39 Колдаев Дмитрий 1994 МС Москва (МСК) 1+2 3 28:29.8 +02:56.7
57 27 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:34.6 +03:01.6
58 99 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:35.7 +03:02.7
59 79 Медведев Сергей 1994 МС 0+1 1 28:37.4 +03:04.3
60 86 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 28:41.3 +03:08.3
61 69 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 3+1 4 28:42.4 +03:09.4
62 26 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 3+1 4 28:42.8 +03:09.8
63 10 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 28:54.1 +03:21.0
64 29 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 1+3 4 28:58.1 +03:25.1
65 52 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+3 3 29:01.6 +03:28.5
66 2 Елисеев Матвей 1993 МСМК Москва (МСК) 2+3 5 29:10.9 +03:37.9
67 57 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 2+2 4 29:18.8 +03:45.8
68 28 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:20.1 +03:47.1
69 98 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 3+3 6 29:20.8 +03:47.8
70 62 Кутлубаев Олег 1993 МС 4+0 4 29:22.5 +03:49.5
71 72 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 29:23.1 +03:50.0
72 97 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ) 3+1 4 29:25.2 +03:52.2
73 89 Николаев Виктор 1995 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 29:26.0 +03:53.0
74 19 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 29:33.4 +04:00.4
75 53 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 29:34.0 +04:00.9
76 71 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 3+4 7 29:35.0 +04:02.0
77 91 Шадрин Денис 1996 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 29:39.4 +04:06.4
78 84 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 29:40.7 +04:07.6
79 16 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 2+2 4 29:44.9 +04:11.9
80 30 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+4 5 29:46.1 +04:13.0
81 92 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 29:48.7 +04:15.7
82 7 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 29:59.4 +04:26.4
83 12 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 2+3 5 29:59.9 +04:26.9
84 55 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 3+2 5 30:03.3 +04:30.3
85 40 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 3+3 6 30:05.1 +04:32.1
86 9 Телицин Артём 1994 МС 3+2 5 30:13.2 +04:40.1
87 14 Качановский Александр 1984 ЗМС Мурманская область (МУР) 3+1 4 30:27.1 +04:54.0
88 50 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 30:35.0 +05:02.0
89 81 Воронов Илья 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 5+2 7 30:36.3 +05:03.3
90 87 Перевощиков Константин 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 30:38.2 +05:05.1
91 95 Варюхин Михаил 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 31:04.1 +05:31.1
DSQ 48 Лисин Анатолий 1994 КМС Свердловская область (СВЕ)
DNF 5 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ)
DNS 67 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 70 Пащенко Пётр 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 74 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 76 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 78 Костюков Ярослав 1995 МС
DNS 82 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13