Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 49 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 23:03.0 00:00
2 52 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 23:16.2 +00:13.2
3 30 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 23:31.9 +00:28.9
4 36 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:39.6 +00:36.5
5 43 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+1 1 23:44.2 +00:41.2
6 31 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+1 1 24:16.8 +01:13.8
7 48 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+1 1 24:21.5 +01:18.5
8 44 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 0+1 1 24:23.3 +01:20.3
9 50 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:31.6 +01:28.5
10 28 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:33.4 +01:30.4
11 8 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 24:36.1 +01:33.0
12 25 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 24:40.0 +01:36.9
13 6 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 24:44.1 +01:41.0
14 2 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:44.3 +01:41.3
15 23 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 24:49.7 +01:46.6
16 27 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 3+1 4 24:52.9 +01:49.8
17 14 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 24:56.3 +01:53.2
18 59 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:01.6 +01:58.5
19 63 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 1+1 2 25:08.4 +02:05.3
19 29 Вилухина Ольга 1988 ЗМС 1+0 1 25:08.4 +02:05.4
21 35 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 25:11.1 +02:08.1
22 38 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 25:12.8 +02:09.8
23 17 Шадрина Любовь 1988 МС 2+0 2 25:21.4 +02:18.3
23 22 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 25:21.4 +02:18.3
25 54 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:25.1 +02:22.1
26 16 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 25:30.4 +02:27.4
27 33 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:32.0 +02:29.0
28 10 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 25:32.6 +02:29.6
29 24 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:34.2 +02:31.2
30 39 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:36.9 +02:33.9
31 18 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 25:38.7 +02:35.6
32 21 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 25:38.9 +02:35.8
33 45 Доскалова Ксения 1992 МС 1+0 1 25:39.0 +02:36.0
34 11 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:49.7 +02:46.7
35 56 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 3+1 4 25:54.8 +02:51.8
36 51 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 26:05.5 +03:02.5
37 32 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 26:07.1 +03:04.0
38 46 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 26:08.3 +03:05.3
39 20 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:15.1 +03:12.1
40 64 Якимец Диана 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 26:25.6 +03:22.6
41 37 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 26:30.0 +03:27.0
42 61 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:35.8 +03:32.8
43 62 Шишкина Людмила 1987 МС 2+2 4 26:36.5 +03:33.5
44 53 Коковина Светлана 1992 1 разряд Архангельская область (АРХ) 0+2 2 26:40.3 +03:37.2
45 12 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 3+3 6 26:45.8 +03:42.8
46 26 Москвина Марина 1992 МС 2+3 5 26:47.5 +03:44.5
47 9 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 27:01.3 +03:58.3
48 55 Барышникова Олеся 1994 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 27:19.8 +04:16.8
49 40 Дроздова Юлия 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 27:27.9 +04:24.8
50 47 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 4+1 5 28:02.8 +04:59.7
51 60 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 28:05.2 +05:02.2
52 41 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 3+4 7 28:49.0 +05:46.0
53 7 Старых Екатерина 1994 МС 2+3 5 29:00.6 +05:57.5
54 15 Захарчук Ксения 1994 КМС 3+0 3 29:12.4 +06:09.4
DSQ 13 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNF 3 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК)
DNF 19 Коровина Марина 1984 МСМК
DNS 1 Мошкова Екатерина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 4 Казармина Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 5 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР)
DNS 34 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР)
DNS 42 Панова Галина 1995 МС
DNS 57 Авдеева Мария 1992 МС
DNS 58 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК)
DNS 65 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13