Старшие юноши 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 53 Тутмин Егор 1998 МС Московская область (МОС) 0+0 0 22:16.9 00:00
2 46 Вьюхин Андрей 1999 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 22:41.9 +00:24.9
3 42 Новопашин Илья 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 23:25.2 +01:08.2
4 5 Мухамедзянов Ильназ 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 23:39.5 +01:22.5
5 41 Парфенов Степан 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 23:44.4 +01:27.4
6 36 Мещеряков Александр 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 23:46.3 +01:29.3
7 37 Мяконький Александр 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 23:52.1 +01:35.1
8 44 Истамгулов Вадим 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 23:54.7 +01:37.7
9 21 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 23:58.4 +01:41.4
10 50 Вагин Алексей 1998 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 24:05.9 +01:48.9
11 52 Халили Саид Каримулла 1998 МС Москва (МСК) 2+2 4 24:07.3 +01:50.3
12 23 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 24:09.1 +01:52.1
13 48 Первушин Михаил 1999 МС Москва (МСК) 2+3 5 24:27.2 +02:10.2
14 33 Гусев Даниил 1998 МС Москва (МСК) 1+1 2 24:31.8 +02:14.9
15 51 Степанижов Александр 1998 МС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 24:32.6 +02:15.6
16 47 Медянец Даниил 1998 КМС 0+2 2 24:39.0 +02:22.0
17 16 Концов Роман 1998 КМС Пермский край (ПЕР) 1+1 2 24:42.2 +02:25.2
18 31 Синицын Алексей 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 24:43.6 +02:26.6
19 35 Бектуганов Александр 1998 МС Пермский край (ПЕР) 0+3 3 24:48.4 +02:31.4
20 49 Брода Никита 1998 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 24:51.3 +02:34.3
21 39 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 2+1 3 24:53.1 +02:36.1
22 19 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 24:57.9 +02:40.9
23 24 Шпилевой Николай 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 25:15.3 +02:58.3
24 38 Мисе Эдгар 1998 МС Москва (МСК) 2+0 2 25:26.1 +03:09.1
25 22 Гломаздов Родион 1998 1 разряд Московская область (МОС) 1+0 1 25:45.2 +03:28.2
26 3 Круглов Александр 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 25:46.0 +03:29.1
27 27 Дрюма Александр 1998 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 1+2 3 25:47.2 +03:30.2
28 1 Бедросян Георгий 1997 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 25:58.5 +03:41.5
29 32 Брудин Вадим 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:05.9 +03:48.9
30 40 Гаврилов Илья 1998 МС Москва (МСК) 0+3 3 26:09.3 +03:52.4
31 26 Попов Александр 1998 КМС Мурманская область (МУР) 2+2 4 26:17.6 +04:00.6
32 4 Есаулков Максим 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 26:22.5 +04:05.5
33 43 Кудрявцев Антон 1997 КМС Республика Карелия (КАР) 0+2 2 26:23.0 +04:06.0
34 15 Логунов Антон 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 26:23.5 +04:06.5
35 18 Иванов Александр 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 26:32.4 +04:15.4
36 9 ЮСУПОВ Андрей 1997 Ленинградская область 1+3 4 27:14.4 +04:57.4
37 29 Федоров Арсений 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 27:21.2 +05:04.2
38 17 Велькер Владислав 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 27:33.9 +05:16.9
39 11 Осокин Михаил 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 27:38.2 +05:21.2
40 45 НЕТЯЕВ Владислав 1997 Мурманская область 1+4 5 28:09.1 +05:52.1
41 8 Цветков Дмитрий 1995 КМС Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 28:42.1 +06:25.1
42 12 СКШИПИК Владимир 1998 Мурманская область 1+1 2 28:49.8 +06:32.8
43 14 Матухин Артём 1998 1 разряд 0+3 3 29:07.8 +06:50.9
44 20 Агафонов Максим 1998 КМС Республика Карелия (КАР) 4+3 7 29:13.5 +06:56.5
45 10 ГАЛИЕВ Ильяс 1997 Санкт-Петербург 5+3 8 33:29.3 +11:12.3
46 6 Просвирнин Михаил 1998 1 разряд 5+4 9 33:35.1 +11:18.1
47 7 ДИМОВЧИ Тимур 1998 Санкт-Петербург 1+3 4 35:15.5 +12:58.5
DSQ 2 Силинский Сергей 1998 1 разряд Вологодская область (ВЛГ)
DSQ 25 Петухов Никита 1998 КМС Вологодская область (ВЛГ)
DNS 13 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 28 Бирюков Никита 1998 1 разряд Камчатский край (КАМ)
DNS 30 Кузнецов Данил 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 34 Смирнов Вадим 1998 КМС Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13