Эстафета (4 человека х 6 км) Женщины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 5 Красноярский край Красноярский край 0+7 0+6 0+13 1:13:11  
5-1 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+2 0+3 0+5 18:45.9 +01:16.7
5-2 Якушова Ольга Красноярский край 0+1 0+0 0+1 17:59.7 +01:02.2
5-3 Филиппова Ольга Красноярский край 0+3 0+1 0+4 18:23.6 +00:29.8
5-4 Васильева Маргарита Красноярский край 0+1 0+2 0+3 18:02.5 00:00
2 8 Удмуртская республика Удмуртская республика 1+5 0+5 1+10 1:13:42  
8-1 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 0+1 0+2 0+3 17:29.2 00:00
8-2 Иванова Алена Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 19:03.3 +00:49.0
8-3 Кайшева Ульяна Удмуртская Республика 0+0 0+3 0+3 18:06.9 00:00
8-4 Телицина Валентина Удмуртская Республика 1+3 0+0 1+3 19:02.4 +00:30.1
3 13 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 2+8 0+8 2+16 1:14:09  
13-1 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 0+3 0+3 0+6 18:21.4 +00:52.2
13-2 Резцова Кристина ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 17:35.9 +00:13.8
13-3 Ефремова Надежда ХМАО-Югра 2+3 0+2 2+5 19:19.2 +00:37.0
13-4 Слепцова Светлана ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 18:53.1 +00:57.7
4 1 Новосибирская область 1 Новосибирская область 1 1+5 2+6 3+11 1:15:02  
1-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 17:31.1 +00:01.9
1-2 Нечкасова Галина Новосибирская область 0+1 2+3 2+4 19:54.5 +01:42.1
1-3 Бабушкина Яна Новосибирская область 0+0 0+1 0+1 18:31.4 +01:17.6
1-4 Никулина Анна Новосибирская область - Республика Мордовия 1+3 0+1 1+4 19:05.1 +01:50.4
5 3 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 2+7 1+9 3+16 1:15:20  
3-1 Смирнова Кристина ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 17:33.2 +00:04.0
3-2 Шумилова Екатерина ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 18:10.2 00:00
3-3 Смирнова Инна ХМАО-Югра 1+3 0+3 1+6 20:13.0 +01:17.0
3-4 Виролайнен Дарья ХМАО-Югра 1+3 1+3 2+6 19:23.9 +02:08.5
6 15 СЗФО (Санкт - Петербург - Мурманская область - Архангельская СЗФО (Санкт - Петербург - Мурманская область - Архангельская область) 0+5 0+8 0+13 1:15:26  
15-1 Юрлова Екатерина Санкт-Петербург 0+0 0+3 0+3 18:05.3 +00:36.1
15-2 Рыжкова Анна Санкт-Петербург 0+2 0+1 0+3 19:16.6 +01:38.4
15-3 Егорова Анастасия Мурманская область 0+3 0+3 0+6 19:37.3 +02:19.8
15-4 Зубова Екатерина Архангельская область 0+0 0+1 0+1 18:27.0 +02:14.5
7 4 Республика Мордовия Республика Мордовия 0+5 2+8 2+13 1:15:51  
4-1 Кручинкина Ирина Республика Мордовия 0+0 0+2 0+2 17:51.3 +00:22.1
4-2 Кручинкина Елена Республика Мордовия 0+2 2+3 2+5 20:06.0 +02:13.8
4-3 Дубова Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область 0+1 0+3 0+4 19:21.3 +02:39.1
4-4 Шалаева Наталья Республика Мордовия 0+2 0+0 0+2 18:32.6 +02:39.4
8 2 Тюменская область 1 Тюменская область 1 3+6 1+8 4+14 1:16:07  
2-1 Шестерикова Ольга Тюменская область 2+3 1+3 3+6 20:41.5 +03:12.3
2-2 Услугина Ирина Тюменская область 1+3 0+3 1+6 19:01.0 +03:59.1
2-3 Сливко Виктория Тюменская область 0+0 0+0 0+0 18:08.4 +03:11.5
2-4 Загоруйко Анастасия Тюменская область 0+0 0+2 0+2 18:16.7 +02:55.9
9 6 Свердловская область Свердловская область 0+5 4+9 4+14 1:16:18  
6-1 Воронина Тамара Свердловская область 0+3 0+1 0+4 17:40.9 +00:11.7
6-2 Миронова Светлана Свердловская область 0+1 2+3 2+4 18:44.0 +00:41.4
6-3 Котовщикова Софья Свердловская область 0+0 0+2 0+2 20:00.2 +01:45.6
6-4 Надеева Лариса Свердловская область 0+1 2+3 2+4 19:53.3 +03:06.6
10 7 Ямало-Ненецкий АО Ямало-Ненецкий АО 1+8 1+7 2+15 1:16:32  
7-1 Куклина Лариса Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+1 0+1 17:32.4 +00:03.2
7-2 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+1 0+3 19:24.2 +01:13.2
7-3 Филимонова Любовь Ямало-Ненецкий АО - Красноярский край 0+3 0+2 0+5 18:45.4 +01:02.7
7-4 Муралеева Екатерина Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 1+3 1+3 2+6 20:50.5 +03:20.8
11 11 Новосибирская область 2 Новосибирская область 2 1+6 2+5 3+11 1:17:46  
11-1 Сураева Анна Новосибирская область 0+0 2+3 2+3 19:03.3 +01:34.1
11-2 Алексешникова Александра Новосибирская область - Кемеровская область 0+0 0+0 0+0 18:31.3 +01:51.1
11-3 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 1+3 0+1 1+4 20:00.1 +02:55.3
11-4 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 0+3 0+1 0+4 20:11.6 +04:34.5
12 12 УРФО 1 (ХМАО-Югра - Ямало-Ненецкий АО - Свердловская область УРФО 1 (ХМАО-Югра - Ямало-Ненецкий АО - Свердловская область) 1+7 2+7 3+14 1:18:59  
12-1 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 18:37.1 +01:07.9
12-2 Маковеева Наталья Ямало-Ненецкий АО 0+1 1+3 1+4 20:02.0 +02:55.7
12-3 Ильиных Алёна ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 19:46.9 +03:46.6
12-4 Костромкина Анна Свердловская область 1+3 0+0 1+3 20:33.3 +05:47.5
13 16 Тюменская область 2 Тюменская область 2 2+8 0+3 2+11 1:19:33  
16-1 Толмачева Анастасия Тюменская область 0+1 0+1 0+2 17:44.8 +00:15.6
16-2 Абрамова Екатерина Тюменская область 2+3 0+0 2+3 20:19.5 +02:20.8
16-3 Лаврова Полина Тюменская область 0+3 0+2 0+5 22:22.0 +05:46.9
16-4 Чиркова Елена Тюменская область 0+1 0+0 0+1 19:07.2 +06:21.7
14 9 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 2+9 6+11 8+20 1:22:06  
9-1 Ковалева Александра Республика Башкортостан 1+3 0+2 1+5 19:18.2 +01:49.0
9-2 Анкудинова Елена Республика Башкортостан 1+3 0+3 1+6 20:59.5 +04:34.3
9-3 Бахтина Карина Республика Башкортостан 0+1 1+3 1+4 19:32.3 +05:10.6
9-4 Федорова Наталья Республика Башкортостан 0+2 5+3 5+5 22:16.5 +08:54.8
15 10 Москва Москва 1+6 0+4 1+10  
10-1 Грунина Дарья Москва 0+1 0+0 0+1 18:58.8 +01:29.6
10-2 Стремоус Алина Москва 1+3 0+2 1+5 20:34.9 +03:50.2
10-3 Иванова Мария Москва 0+0 0+2 0+2 21:09.5 +06:03.8
10-4 Пяткина Дарья Москва
16 14 ПФО (Ульяновская область - Удмуртская Республика - Республик ПФО (Ульяновская область - Удмуртская Республика - Республика Мордовия - Республика Татарстан) 4+10 3+5 7+15  
14-1 Дмитриева Ольга Ульяновская область 0+1 3+3 3+4 19:29.0 +01:59.8
14-2 Мурашкина Ольга Удмуртская Республика 2+3 0+2 2+5 20:39.1 +04:24.6
14-3 Ушкина Наталья Республика Мордовия 0+3 0+0 0+3 19:05.1 +04:33.7
14-4 Нугманова Гулия Республика Татарстан
DNF 17 УРФО 2 (Свердловская область - Челябинская область - Тюменск УРФО 2 (Свердловская область - Челябинская область - Тюменская область) 0+2 0+3 0+5  
DNF 17-1 Сазонова Юлия Свердловская область 0+2 0+3 0+5
DNF 17-2 Баранунькина Алиса Челябинская область
DNF 17-3 Надеева Анна Свердловская область
DNF 17-4 Бацина Александра Тюменская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13