Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 31 Услугина Ирина 1988 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 45:34.0 00:00
2 28 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+0 0 46:35.5 +01:01.5
3 9 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+0 1 47:37.0 +02:03.0
4 33 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 47:41.5 +02:07.5
5 11 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+2 2 47:59.6 +02:25.6
6 32 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+2 3 48:18.5 +02:44.5
7 3 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+3 3 48:30.0 +02:56.0
8 53 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 48:31.1 +02:57.1
9 8 Сливко Виктория 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2+1+0 3 48:38.3 +03:04.3
10 39 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 48:51.3 +03:17.3
11 2 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 3+0+0+0 3 48:56.3 +03:22.3
12 27 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+1+0 3 49:38.6 +04:04.6
13 26 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 49:38.7 +04:04.7
14 29 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+1+2+0 3 49:47.2 +04:13.2
15 19 Юрлова Екатерина 1985 МСМК Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 49:54.6 +04:20.5
16 1 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+2 3 49:55.7 +04:21.7
17 42 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 49:56.9 +04:22.9
18 17 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 0+1+1+0 2 50:24.5 +04:50.5
19 50 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 50:33.0 +04:59.0
20 34 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 2+1+0+0 3 50:55.6 +05:21.6
21 21 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 50:58.0 +05:24.0
22 44 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+0+0 4 51:09.8 +05:35.8
23 25 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+1 4 51:10.6 +05:36.6
24 67 Якимец Диана 1995 КМС Красноярский край (КРК) 3+0+0+1 4 51:16.4 +05:42.4
25 18 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС) 0+0+0+0 0 51:19.7 +05:45.7
26 6 Рудакова Анастасия 1996 КМС Республика Коми (КОМ) 0+0+1+0 1 51:51.6 +06:17.6
27 47 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 52:00.5 +06:26.5
28 20 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+3+1+1 5 52:02.0 +06:28.0
29 35 Дроздова Юлия 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 52:03.2 +06:29.2
30 16 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 0+2+3+1 6 52:04.4 +06:30.4
31 52 Дубова Надежда 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+2+1 4 52:26.2 +06:52.2
32 41 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+2+1+0 5 52:28.1 +06:54.1
33 37 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+0+1+0 2 52:30.1 +06:56.1
34 49 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+3 6 52:32.3 +06:58.3
35 51 Грунина Дарья 1997 КМС Москва (МСК) 1+0+2+0 3 52:46.1 +07:12.1
36 30 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 1+2+0+1 4 52:49.2 +07:15.2
37 80 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+1 2 52:53.7 +07:19.7
38 7 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+1+1 6 53:05.6 +07:31.6
39 40 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+2 5 53:12.4 +07:38.4
40 45 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+1+2 5 53:24.5 +07:50.5
41 4 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 53:26.4 +07:52.4
42 43 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+1+2+2 5 53:34.7 +08:00.7
43 22 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1+2+1 5 53:42.2 +08:08.2
44 46 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+1+1 6 53:42.9 +08:08.9
45 58 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 0+0+1+3 4 53:49.7 +08:15.7
46 62 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 53:57.2 +08:23.2
46 57 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 1+1+0+4 6 53:57.2 +08:23.2
48 82 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 3+2+1+1 7 54:00.4 +08:26.4
49 60 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+1+0+1 4 54:01.2 +08:27.2
50 15 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+1+3 7 54:04.0 +08:30.0
51 48 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2+2+1 5 54:09.9 +08:35.9
52 12 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+3+1 6 54:26.3 +08:52.3
53 66 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+0+1 5 54:26.5 +08:52.5
54 55 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+0+0 3 54:32.3 +08:58.3
55 64 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+1 5 54:37.4 +09:03.4
56 56 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+1 6 54:56.7 +09:22.6
57 71 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 3+0+1+2 6 55:13.0 +09:39.0
58 14 Ковалева Александра 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+2 6 55:15.1 +09:41.1
59 73 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+0+2 5 55:33.8 +09:59.8
60 5 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 3+1+2+2 8 55:51.8 +10:17.8
61 23 Стремоус Алина 1995 КМС Москва (МСК) 2+1+1+1 5 56:02.4 +10:28.4
62 75 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+2 5 57:12.4 +11:38.4
63 63 Пяткина Дарья 1996 МС Москва (МСК) 0+1+4+1 6 57:22.4 +11:48.4
64 77 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+2 6 57:23.2 +11:49.2
65 61 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 4+2+0+2 8 58:25.5 +12:51.5
66 65 Лаврова Полина 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+1+0+2 6 58:31.8 +12:57.8
67 78 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+3+3+1 9 58:42.5 +13:08.5
68 24 Нугманова Гулия 1995 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+0+2+1 4 59:01.8 +13:27.7
69 81 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 5+1+0+0 6 1:01:59.3 +16:25.3
70 38 Серебрякова Ульяна 1995 МС Республика Коми (КОМ) 0+3+2+5 10 1:03:31.0 +17:57.0
71 84 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+3+3+3 12 1:04:25.6 +18:51.6
72 36 Федорова Наталья 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+4+5 15 1:04:41.7 +19:07.7
DNF 13 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК)
DNS 10 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 54 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 59 Резцова Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 68 Ушкина Наталья 1996 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 69 Мошкова Екатерина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 70 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ)
DNS 72 Старых Ирина 1987 МСМК Тюменская область (ТЮМ)
DNS 74 Сабитова Аделина 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 76 Иванова Мария 1995 КМС Москва (МСК)
DNS 79 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 83 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13