Гонка 10 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 138 Рассказов Роман 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+3 5 37:02.7 00:00
2 141 Бабушкин Александр 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 0+0+2+1 3 38:07.0 +01:04.3
3 123 Амирбеков Артем 2000 1 разряд Пермский край (ПЕР) 1+2+0+2 5 39:12.5 +02:09.8
4 131 Обрезков Никита 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+1+1+1 5 39:22.4 +02:19.7
5 136 Шульгин Андрей 2000 Тюменская область 1+1+2+2 6 39:38.1 +02:35.4
6 110 Корнев Александр 2001 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+1+1 6 39:57.8 +02:55.1
7 153 Злобин Владислав 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+1 6 40:20.7 +03:18.0
8 124 Бондаренко Всеволод 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+4 5 40:24.4 +03:21.7
9 128 Соловьев Данил 2000 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+2+1 7 40:28.3 +03:25.6
10 152 Менделеев Павел 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+0 4 40:31.5 +03:28.8
11 140 Факеев Андрей 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+2 6 40:58.6 +03:55.9
12 130 Моргунов Артем 2001 Свердловская область (СВЕ) 1+0+2+2 5 41:03.4 +04:00.7
13 106 Башкиров Артем 2001 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+0+2 6 41:03.6 +04:00.9
14 151 Зиганчин Рафаэль 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+1 6 41:07.7 +04:05.0
15 132 Кочев Даниил 2001 ХМАО-Югра 1+3+0+1 5 41:13.2 +04:10.5
16 120 Кугаевский Дмитрий 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+4 7 41:16.8 +04:14.1
17 108 Казанцев Александр 2001 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+1 6 42:03.3 +05:00.6
18 105 Емерхонов Евгений 2000 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+3+2 9 42:28.0 +05:25.3
19 125 Гатилов Виталий 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 4+3+1+3 11 42:35.6 +05:32.9
20 122 Хаматов Данил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+3 9 42:42.7 +05:40.0
21 101 Гольдин Антон 2001 Свердловская область 4+0+2+2 8 42:43.9 +05:41.2
22 146 Пашихин Данил 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 1+3+2+2 8 43:00.4 +05:57.7
23 143 Плотников Александр 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4+0+1 6 43:04.9 +06:02.2
24 127 Халматов Дмитрий 2000 Свердловская область 2+2+1+4 9 43:08.4 +06:05.7
25 144 Жернаков Алексей 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+3+2+3 9 43:15.9 +06:13.2
26 149 Рябов Юрий 2001 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1+1+3 7 43:37.9 +06:35.2
27 134 Бакиев Ильдан 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 2+3+2+3 10 43:48.9 +06:46.2
28 104 Храмов Данил 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 2+2+0+4 8 44:26.7 +07:24.0
29 129 Шамукаев Дмитрий 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 1+2+3+3 9 44:31.5 +07:28.8
30 117 Макаров Владислав 2001 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+2+3+1 8 44:41.1 +07:38.4
31 145 Русинов Владислав 2000 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+4+1 10 44:54.6 +07:51.9
32 154 Айкашев Никита 2001 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+4+2 9 45:54.5 +08:51.8
33 126 Белов Михаил 2000 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 3+2+4+2 11 46:00.2 +08:57.5
34 107 Лукманов Тимур 2001 ХМАО-Югра 3+3+3+3 12 46:11.7 +09:09.0
35 135 Живодеров Константин 2001 ХМАО-Югра 2+2+4+3 11 46:43.2 +09:40.5
36 112 Щепанский Олег 2001 Свердловская область 3+2+4+3 12 47:17.3 +10:14.6
37 118 Ильиных Станислав 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 4+3+4+1 12 47:27.0 +10:24.3
38 137 Семянников Сергей 2000 Свердловская область (СВЕ) 2+4+4+3 13 47:35.5 +10:32.8
39 119 Лукьянов Илья 2001 ХМАО-Югра 2+2+2+1 7 48:06.3 +11:03.6
40 121 Недобежкин Вячеслав 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 4+4+3+3 14 48:45.2 +11:42.5
41 109 Кисарин Вячеслав 2001 Свердловская область 4+2+4+2 12 48:57.8 +11:55.1
42 148 Мягков Дмитрий 2001 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 3+3+5+3 14 48:59.5 +11:56.8
43 113 Токарев Илья 2001 Свердловская область (СВЕ) 2+4+2+3 11 49:06.3 +12:03.6
44 142 Красовский Павел 2001 Свердловская область 2+3+1+2 8 49:40.9 +12:38.2
45 103 Дычаковский Григорий 2001 Челябинская область 5+3+3+1 12 49:44.8 +12:42.1
46 102 Харитонов Даниил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 4+3+3+4 14 50:10.7 +13:08.0
47 111 Гончарик Максим 2001 ХМАО-Югра 2+3+2+3 10 50:15.5 +13:12.8
48 115 Родин Николай 2001 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ) 2+3+2+3 10 50:27.6 +13:24.9
49 147 Обыдённов Олег 2001 Свердловская область 5+5+3+3 16 53:35.5 +16:32.8
DNF 114 Родин Глеб 2001 Челябинская область (ЧЕЛ)
DNF 133 Сельников Владимир 2001 ХМАО-Югра
DNF 139 Вахрушев Алексей 2000 Свердловская область
DNS 116 Сокольский Евгений 2001 Свердловская область
DNS 150 Никулин Семен 2000 Свердловская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13