Спринт 6 км Юноши
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 43 Девин Марк 2000 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 0+2 2 19:14.6 00:00
2 61 Клановец Константин 1999 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 19:18.3 +00:03.7
3 63 Садыков Данил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 19:48.3 +00:33.6
4 67 Хаматов Данил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 19:50.7 +00:36.0
5 41 Русинов Владислав 2000 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 19:52.0 +00:37.4
6 62 Бронников Кирилл 1999 1 разряд 1+2 3 20:17.1 +01:02.5
7 66 Романов Семен 1999 ХМАО, СДЮСШОР по биатлону Кондинский р-н 1+3 4 20:21.1 +01:06.4
8 53 Тупоногов Денис 1999 ХМАО, Октябрьский р-н 3+1 4 21:02.7 +01:48.1
9 49 Дугин Денис 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 21:05.7 +01:51.0
10 48 Минин Михаил 1999 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 1+3 4 22:10.4 +02:55.7
11 68 Морозов Михаил 1999 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 3+0 3 22:12.2 +02:57.5
12 70 Круглов Константин 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 22:12.9 +02:58.2
13 52 Мотошин Артем 1999 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 0+4 4 22:15.0 +03:00.4
14 50 Харитонов Даниил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 22:16.8 +03:02.1
15 69 Алтыев Денис 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 22:44.4 +03:29.7
16 64 Тюленев Евгений 1999 1 разряд 1+3 4 22:57.9 +03:43.2
17 44 Спицин Максим 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 4+0 4 23:09.5 +03:54.8
18 54 Зиганчин Рафаэль 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 4+3 7 23:20.2 +04:05.5
19 59 Магомедов Тимур 2000 ХМАО, Урай, ДЮСШ "Звезды Югры" 4+2 6 23:53.2 +04:38.5
20 51 Ширшов Максим 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+4 6 24:37.6 +05:22.9
21 42 Пичугин Ярослав 2000 ХМАО, Урай, ДЮСШ "Звезды Югры" 3+2 5 24:49.7 +05:35.0
22 58 Кривоногов Даниил 2000 ХМАО, Урай, ДЮСШ "Звезды Югры" 2+5 7 25:10.7 +05:56.1
23 56 Ляхович Ефим 2000 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 2+1 3 25:23.1 +06:08.4
24 47 Решетников Владимир 2000 4+2 6 26:02.4 +06:47.7
25 57 Созонов Андрей 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 5+3 8 27:06.8 +07:52.2
26 45 Гулиев Орхан 1999 ХМАО, Нягань, "ЦСП" 4+5 9 27:16.8 +08:02.2
27 65 Зарыпов Вадим 1999 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 4+5 9 28:49.0 +09:34.4
28 71 Ожиганов Дмитрий 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 4+5 9 29:16.7 +10:02.1
29 60 Хмелев Иван 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 30:16.5 +11:01.9
DSQ 46 Тарлыков Руслан 2000 ХМАО, Сургутский р-н, "СДЮСШОР"
DSQ 72 Плотников Александр 2000 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 55 Епифанцев Василий 1999 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР"

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13