Мужчины 20 км Индивидуальная гонка

Протоколы гонки


Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 52 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+0 0 45:20.0 00:00
2 54 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 47:01.0 +01:41.0
3 45 Цветков Максим 1992 ЗМС Москва (МСК) 0+1+0+0 1 47:24.0 +02:04.0
4 49 Шипулин Антон 1987 ЗМС Свердловская область (СВЕ) 0+0+2+0 2 47:27.01 +02:07.01
5 30 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+1 1 47:32.01 +02:12.0
6 43 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+0 1 47:38.01 +02:18.01
7 39 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 48:04.0 +02:44.0
8 51 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 48:30.01 +03:10.01
9 26 Черезов Иван 1980 ЗМС 1+1+0+2 4 48:31.0 +03:11.0
10 9 Бочарников Сергей 1988 МС 1+0+0+2 3 48:42.0 +03:22.0
11 8 Гараничев Евгений 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+0 4 48:51.01 +03:31.0
12 44 Пащенко Пётр 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+2 4 49:09.0 +03:48.01
13 48 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+3 4 49:17.01 +03:57.01
14 23 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 1+0+0+1 2 49:25.01 +04:05.01
15 57 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+0+1 3 49:36.01 +04:16.01
16 21 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+1 2 49:59.01 +04:39.01
17 25 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+1 3 50:16.0 +04:56.0
18 37 Шарипов Марсель 1985 МС 0+0+1+1 2 50:21.0 +05:01.0
19 96 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 50:33.01 +05:13.01
20 22 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 50:38.0 +05:18.0
21 18 Шрейдер Александр 1985 МСМК 1+1+0+1 3 50:39.01 +05:19.01
22 41 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 1+0+2+2 5 50:41.0 +05:21.0
23 65 Елисеев Николай 1982 МС 1+0+1+1 3 50:47.0 +05:26.01
24 7 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+0 3 50:52.0 +05:31.01
25 19 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 51:05.0 +05:45.0
26 29 Лапшин Тимофей 1988 МСМК 1+2+2+0 5 51:07.0 +05:47.0
27 35 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 51:09.01 +05:49.01
28 38 Малышко Дмитрий 1987 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+2+1 5 51:12.01 +05:52.0
29 34 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+2 3 51:13.0 +05:53.0
30 50 Жернов Сергей 1985 МС Томская область  (ТОМ) 0+0+2+1 3 51:13.01 +05:53.0
31 81 Подобаев Сергей 1989 МС 0+2+0+2 4 51:15.01 +05:55.01
32 56 Шорохов Николай 1988 МС 1+1+2+0 4 51:22.01 +06:02.0
33 13 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+0 2 51:25.0 +06:04.01
34 53 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+3 6 51:42.01 +06:22.01
35 58 Колодийчук Олег 1988 МС 1+0+2+1 4 51:48.0 +06:28.0
36 63 Елисеев Матвей 1993 МСМК Москва (МСК) 5+0+1+0 6 51:49.0 +06:29.0
37 66 Слепов Алексей 1986 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+2 6 51:58.01 +06:38.0
38 10 Жевлаков Евгений 1990 МС 2+0+0+3 5 52:01.01 +06:41.01
39 47 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3+1+1 5 52:24.01 +07:04.01
40 24 Кутлубаев Олег 1993 МС 2+1+0+2 5 52:33.0 +07:12.01
41 33 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+2 5 52:33.01 +07:13.01
42 93 Базеев Станислав 1987 МС 0+0+1+1 2 52:36.01 +07:16.01
43 55 Елхин Дмитрий 1989 МСМК 1+2+2+0 5 52:43.0 +07:23.0
44 36 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+0+1 3 52:52.0 +07:31.01
45 88 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 2+1+1+1 5 52:52.0 +07:32.0
46 64 Кононов Дмитрий 1990 МС 1+2+1+2 6 53:03.0 +07:43.0
47 98 Евсюков Артём 1991 МС 0+1+2+0 3 53:16.0 +07:56.0
48 6 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 53:21.0 +08:01.0
49 28 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 2+1+1+0 4 53:25.01 +08:05.0
50 72 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+2+2 5 53:27.0 +08:07.0
51 75 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 4+0+1+0 5 53:29.0 +08:09.0
52 92 Насыров Артур 1993 КМС 1+0+2+1 4 53:31.01 +08:11.01
53 71 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 1+3+1+0 5 53:32.0 +08:12.0
54 32 Снегирёв Трофим 1990 МС Томская область  (ТОМ) 1+1+2+0 4 53:42.0 +08:22.0
55 62 Волков Александр 1989 МС 1+0+2+1 4 53:50.01 +08:30.01
56 42 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+2+1 6 53:54.01 +08:34.0
57 80 Дмитриев Никита 1993 МС 0+2+0+2 4 54:02.0 +08:42.0
58 16 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+3+0 4 54:10.0 +08:49.01
59 95 Перевощиков Константин 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+0+0 3 54:14.01 +08:54.0
60 99 Дмитриев Дмитрий 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 54:16.01 +08:56.01
61 82 Дзюбик Андрей 1993 КМС 1+3+1+0 5 54:18.01 +08:58.0
62 70 Моисеев Егор 1992 МС 3+0+1+1 5 54:40.0 +09:20.0
63 68 Довбня Александр 1993 МС 0+1+0+2 3 54:43.0 +09:23.0
64 3 Беленко Андрей 1993 МС 2+1+0+3 6 54:44.01 +09:24.01
65 27 Першиков Станислав 1993 МС Московская область (МОС) 2+2+1+2 7 54:45.01 +09:25.01
66 74 Закурдаев Павел 1992 МС 2+2+1+1 6 55:06.01 +09:46.01
67 60 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+3 5 55:22.01 +10:02.01
68 97 Зотов Сергей 1987 МС 0+2+1+3 6 55:48.0 +10:28.0
69 83 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 3+3+1+1 8 55:48.01 +10:28.01
70 86 Неверов Сергей 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+3+1+2 8 55:53.01 +10:33.01
71 4 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+3+2 7 56:08.01 +10:48.0
72 40 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+3+2+1 8 56:19.0 +10:59.0
73 73 Васильев Александр 1993 МС 2+0+2+1 5 56:25.01 +11:05.01
74 46 Попов Денис 1991 КМС 2+0+2+2 6 56:31.01 +11:11.0
75 2 Мясников Денис 1993 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+0+3 8 56:37.01 +11:17.01
76 67 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 2+3+2+2 9 56:38.01 +11:18.01
77 85 Тимеев Геннадий 1990 МС 2+1+3+2 8 56:40.01 +11:20.01
78 89 Ярославцев Александр 1993 МС 1+0+1+3 5 56:47.01 +11:27.01
79 1 Рычков Сергей 1990 МС 4+1+1+1 7 56:56.0 +11:35.01
80 15 Бортников Сергей 1992 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1+1+1 3 57:00.01 +11:40.01
81 14 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3+1+0 6 57:17.01 +11:57.01
82 77 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+2 7 57:24.01 +12:04.01
83 20 Кондрат Максим 1990 МС 1+2+2+3 8 57:39.0 +12:19.0
84 90 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3+0+2 6 57:44.0 +12:24.0
85 69 Шелковкин Павел 1992 МС 3+0+2+2 7 58:57.01 +13:37.01
86 31 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 2+1+3+2 8 58:58.01 +13:38.01
87 78 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 5+1+3+2 11 1:00:50.01 +15:30.0
88 59 Федоров Николай 1991 1 разряд 3+3+2+2 10 1:03:25.01 +18:05.01
DNF 5 Мусалимов Ростислав 1986 МС
DNF 11 Митрохин Александр 1993 1 разряд
DNF 61 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 12 Митяев Артём 1992 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 17 Торопов Иван 1993 КМС
DNS 76 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 79 Станкевич Владислав 1993 МС
DNS 84 Давлетшин Рустем 1988 МС
DNS 87 Козлов Никита 1992 МС
DNS 91 Севостьянов Иван 1989 МС
DNS 100 Панкратов Николай 1982 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 101 Волков Алексей 1988 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 102 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН)
94 Альмуков Алексей 2014 Австралия 51:42.01 +06:22.0

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13