Одиночная смешанная эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 15 Тюменская область 2 Тюменская область 0+3 0+0 0+3 40:44  
15-1 Шестерикова Ольга Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+2 0+0 0+2 09:58.0 +00:06.3
15-2 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 08:44.6 +00:07.6
15-3 Шестерикова Ольга Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+1 0+0 0+1 09:56.7 +00:00.4
15-4 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 12:04.8 00:00
2 12 СФО 1 (Красноярский край - Новосибирская область) Красноярский край - Новосибирская область 0+4 0+2 0+6 40:55  
12-1 Никулина Анна Новосибирская область - Республика Мордовия 0+1 0+0 0+1 09:51.7 00:00
12-2 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+1 0+0 0+1 08:54.5 +00:11.2
12-3 Никулина Анна Новосибирская область - Республика Мордовия 0+1 0+2 0+3 10:07.2 +00:14.4
12-4 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+1 0+0 0+1 12:01.6 +00:10.8
3 2 Красноярский край 1 Красноярский край 0+0 1+6 1+6 40:56  
2-1 Филимонова Любовь Красноярский край 0+0 1+3 1+3 10:32.1 +00:40.4
2-2 Корастылев Сергей Красноярский край 0+0 0+2 0+2 08:38.6 +00:35.8
2-3 Филимонова Любовь Красноярский край 0+0 0+1 0+1 10:20.9 +00:52.7
2-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+0 0+0 0+0 11:24.9 +00:12.3
4 16 Удмуртская республика 1 Удмуртская республика 0+5 0+5 0+10 41:04  
16-1 Кайшева Ульяна Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 09:57.6 +00:05.9
16-2 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 08:43.4 +00:06.0
16-3 Кайшева Ульяна Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 09:58.0 00:00
16-4 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+3 0+2 0+5 12:25.1 +00:19.8
5 8 Удмуртская республика 2 Удмуртская республика 0+3 0+6 0+9 41:26  
8-1 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 0+0 0+3 0+3 10:12.4 +00:20.6
8-2 Кутлубаев Олег Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 09:02.3 +00:39.6
8-3 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 09:55.9 +00:31.5
8-4 Кутлубаев Олег Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 12:15.6 +00:41.9
6 23 УрФО 2 (ХМАО-Югра - ЯНАО) ХМАО-Югра - ЯНАО 0+4 0+5 0+9 41:32  
23-1 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+1 0+1 0+2 10:13.2 +00:21.5
23-2 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 08:21.7 00:00
23-3 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+1 0+2 0+3 10:32.8 +00:28.8
23-4 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 12:24.4 +00:47.9
7 6 Москва - Московская область Москва - Московская область 0+3 0+6 0+9 41:36  
6-1 Лунина Светлана Московская область 0+1 0+1 0+2 10:11.3 +00:19.6
6-2 Чернышов Александр Москва 0+1 0+1 0+2 08:43.9 +00:20.2
6-3 Лунина Светлана Московская область 0+0 0+1 0+1 10:32.8 +00:49.0
6-4 Чернышов Александр Москва 0+1 0+3 0+4 12:08.8 +00:52.6
8 3 Красноярский край 2 Красноярский край 0+3 0+4 0+7 41:37  
3-1 Васильева Маргарита Красноярский край 0+0 0+0 0+0 09:53.6 +00:01.9
3-2 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+1 0+1 08:47.4 +00:06.0
3-3 Васильева Маргарита Красноярский край 0+0 0+3 0+3 10:52.3 +00:54.4
3-4 Дедюхин Александр Красноярский край 0+3 0+0 0+3 12:04.4 +00:53.5
9 28 СФО 2 (Красноярский край - Новосибирская область) Красноярский край - Новосибирская область 0+4 2+7 2+11 41:40  
28-1 Бабушкина Яна Новосибирская область 0+1 0+0 0+1 10:05.1 +00:13.4
28-2 Овчинников Никита Красноярский край 0+1 0+1 0+2 08:40.4 +00:10.5
28-3 Бабушкина Яна Новосибирская область 0+2 2+3 2+5 10:52.3 +00:58.9
28-4 Овчинников Никита Красноярский край 0+0 0+3 0+3 12:03.0 +00:56.6
10 27 Красноярский край 3 Красноярский край 0+6 1+5 1+11 41:49  
27-1 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+1 0+0 0+1 09:57.1 +00:05.4
27-2 Подобаев Сергей Красноярский край 0+2 1+3 1+5 09:19.4 +00:41.6
27-3 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+0 0+1 0+1 10:08.4 +00:46.0
27-4 Подобаев Сергей Красноярский край 0+3 0+1 0+4 12:24.5 +01:05.3
11 25 СФО 3 (Новосибирская область - Камчатский край) Новосибирская область - Камчатский край 0+3 0+4 0+7 41:53  
25-1 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 0+1 0+0 0+1 10:04.3 +00:12.6
25-2 Оськин Анатолий Камчатский край 0+2 0+0 0+2 09:07.5 +00:36.8
25-3 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 0+0 0+1 0+1 10:20.2 +00:53.0
25-4 Оськин Анатолий Камчатский край 0+0 0+3 0+3 12:21.4 +01:09.3
12 30 Тюменская область 6 Тюменская область 1+7 0+3 1+10 41:54  
30-1 Чиркова Елена Тюменская область 0+2 0+0 0+2 10:23.5 +00:31.8
30-2 Печёнкин Иван Тюменская область 1+3 0+1 1+4 09:10.2 +00:58.8
30-3 Чиркова Елена Тюменская область 0+0 0+1 0+1 10:17.0 +01:11.8
30-4 Печёнкин Иван Тюменская область 0+2 0+1 0+3 12:03.1 +01:09.6
13 17 Тюменская область 4 Тюменская область 0+6 1+6 1+12 41:54  
17-1 Ефремова Полина Тюменская область 0+3 0+0 0+3 10:09.5 +00:17.8
17-2 Серков Илья Тюменская область 0+3 1+3 1+6 09:33.3 +01:07.9
17-3 Ефремова Полина Тюменская область 0+0 0+3 0+3 10:32.1 +01:36.0
17-4 Серков Илья Тюменская область 0+0 0+0 0+0 11:39.3 +01:10.1
14 10 Тюменская область 1 Тюменская область 0+6 0+9 0+15 42:06  
10-1 Услугина Ирина Тюменская область 0+0 0+2 0+2 10:19.6 +00:27.9
10-2 Елхин Дмитрий Тюменская область 0+2 0+2 0+4 09:05.8 +00:50.4
10-3 Услугина Ирина Тюменская область 0+1 0+3 0+4 10:35.9 +01:22.3
10-4 Елхин Дмитрий Тюменская область 0+3 0+2 0+5 12:05.5 +01:22.6
15 7 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 0+6 0+6 0+12 42:08  
7-1 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 10:11.6 +00:19.9
7-2 Охотников Павел ХМАО-Югра - Чувашская Республика 0+2 0+3 0+5 09:34.1 +01:10.7
7-3 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 09:57.3 +01:04.0
7-4 Охотников Павел ХМАО-Югра - Чувашская Республика 0+1 0+2 0+3 12:25.8 +01:24.6
16 9 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 0+4 1+6 1+10 42:09  
9-1 Анкудинова Елена Республика Башкортостан 0+1 1+3 1+4 10:51.3 +00:59.6
9-2 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+0 0+2 0+2 08:55.8 +01:12.1
9-3 Анкудинова Елена Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 10:13.3 +01:21.4
9-4 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+3 0+0 0+3 12:08.9 +01:25.1
17 14 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 0+7 0+6 0+13 42:17  
14-1 Аввакумова Екатерина Краснодарский край - ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 10:37.6 +00:45.9
14-2 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 09:07.9 +01:10.6
14-3 Аввакумова Екатерина Краснодарский край - ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 10:25.7 +01:32.3
14-4 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 12:06.2 +01:33.3
18 18 ХМАО-Югра 3 ХМАО-Югра 0+3 1+9 1+12 42:22  
18-1 Калина Ольга ХМАО-Югра - Псковская область 0+0 0+2 0+2 10:32.3 +00:40.6
18-2 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 08:49.4 +00:46.8
18-3 Калина Ольга ХМАО-Югра - Псковская область 0+1 0+2 0+3 10:30.1 +01:12.9
18-4 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+2 1+3 1+5 12:30.7 +01:38.4
19 24 Тюменская область 7 Тюменская область 0+1 0+2 0+3 42:27  
24-1 Смирнова Кристина Тюменская область 0+0 0+1 0+1 10:28.2 +00:36.5
24-2 Медведев Сергей Тюменская область 0+0 0+1 0+1 09:13.7 +01:07.0
24-3 Смирнова Кристина Тюменская область 0+0 0+0 0+0 10:11.4 +01:14.4
24-4 Медведев Сергей Тюменская область 0+1 0+0 0+1 12:33.7 +01:42.8
20 22 ХМАО-Югра 5 ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 42:29  
22-1 Москвина Марина ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3 10:39.3 +00:47.6
22-2 Томилов Владислав ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 09:16.4 +01:20.8
22-3 Москвина Марина ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 10:19.4 +01:36.2
22-4 Томилов Владислав ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 12:14.3 +01:45.3
21 21 ХМАО-Югра 4 ХМАО-Югра 0+4 1+3 1+7 42:40  
21-1 Ефремова Надежда ХМАО-Югра 0+2 1+3 1+5 11:05.6 +01:13.9
21-2 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 08:48.9 +01:19.6
21-3 Ефремова Надежда ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 10:07.3 +01:22.9
21-4 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 12:38.5 +01:56.2
22 20 Тюменская область 5 Тюменская область 0+2 1+8 1+10 43:04  
20-1 Пашкова Анастасия Тюменская область 0+0 0+1 0+1 09:58.8 +00:07.1
20-2 Попов Александр Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+1 0+2 09:20.1 +00:43.9
20-3 Пашкова Анастасия Тюменская область 0+1 0+3 0+4 10:29.9 +01:09.9
20-4 Попов Александр Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 0+0 1+3 1+3 13:15.4 +02:20.0
23 5 УрФО 1 (ХМАО-Югра - ЯНАО) ХМАО-Югра - ЯНАО 0+5 0+5 0+10 43:14  
5-1 Муралеева Екатерина Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+2 0+2 0+4 10:55.3 +01:03.6
5-2 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+2 0+1 0+3 09:10.0 +01:30.3
5-3 Муралеева Екатерина Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+0 0+1 0+1 10:51.8 +02:18.2
5-4 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+1 0+1 0+2 12:17.2 +02:30.1
24 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+4 2+8 2+12 43:35  
1-1 Печёнкина Полина Санкт-Петербург 0+0 0+2 0+2 10:26.2 +00:34.5
1-2 Огарков Александр Санкт-Петербург - Курганская область 0+1 0+0 0+1 08:43.9 +00:35.1
1-3 Печёнкина Полина Санкт-Петербург 0+3 1+3 1+6 11:33.4 +02:04.5
1-4 Огарков Александр Санкт-Петербург - Курганская область 0+0 1+3 1+3 12:51.8 +02:51.1
25 19 Красноярский край 4 Красноярский край 1+4 0+8 1+12 43:56  
19-1 Шадрина Любовь Красноярский край 0+0 0+2 0+2 10:54.5 +01:02.8
19-2 Алехин Иван Красноярский край 0+0 0+3 0+3 09:11.5 +01:31.1
19-3 Шадрина Любовь Красноярский край 0+1 0+1 0+2 10:51.1 +02:18.1
19-4 Алехин Иван Красноярский край 1+3 0+2 1+5 12:59.6 +03:12.5
26 26 Красноярский край 5 Красноярский край 3+8 0+4 3+12 44:06  
26-1 Филиппова Ольга Красноярский край 1+3 0+1 1+4 10:57.5 +01:05.8
26-2 Кунеевский Юрий Красноярский край 0+2 0+1 0+3 09:22.4 +01:45.0
26-3 Филиппова Ольга Красноярский край 0+0 0+0 0+0 10:19.9 +02:00.9
26-4 Кунеевский Юрий Красноярский край 2+3 0+2 2+5 13:26.0 +03:21.6
27 11 Челябинская область Челябинская область 0+8 1+8 1+16 45:09  
11-1 Баранунькина Алиса Челябинская область 0+1 1+3 1+4 11:12.2 +01:20.5
11-2 Барышников Алексей Челябинская область 0+3 0+2 0+5 09:34.5 +02:11.8
11-3 Баранунькина Алиса Челябинская область 0+1 0+0 0+1 10:59.0 +03:06.7
11-4 Барышников Алексей Челябинская область 0+3 0+3 0+6 13:24.1 +04:25.6
28 4 Мурманская область Мурманская область 0+6 1+7 1+13 45:20  
4-1 Егорова Анастасия Мурманская область 0+1 0+3 0+4 10:38.5 +00:46.8
4-2 Качановский Александр Мурманская область 0+3 0+1 0+4 09:52.6 +01:56.2
4-3 Егорова Анастасия Мурманская область 0+2 1+3 1+5 11:30.0 +03:22.2
4-4 Качановский Александр Мурманская область 0+0 0+0 0+0 13:19.6 +04:36.6
29 29 Тюменская область 3 Тюменская область 0+5 3+11 3+16 46:24  
29-1 Смирнова Инна Тюменская область 0+3 0+3 0+6 12:01.6 +02:09.9
29-2 Печёнкин Александр Тюменская область 0+0 2+3 2+3 09:27.9 +02:54.5
29-3 Смирнова Инна Тюменская область 0+1 0+2 0+3 11:14.0 +04:04.5
29-4 Печёнкин Александр Тюменская область 0+1 1+3 1+4 13:40.5 +05:39.8
30 13 Камчатский край Камчатский край 2+8 1+7 3+15 48:13  
13-1 Огаркова Юлия Камчатский край 1+3 0+0 1+3 11:49.0 +01:57.3
13-2 Караченцев Дмитрий Камчатский край 1+3 0+1 1+4 10:25.5 +03:39.6
13-3 Огаркова Юлия Камчатский край 0+2 1+3 1+5 12:45.9 +06:21.4
13-4 Караченцев Дмитрий Камчатский край 0+0 0+3 0+3 13:13.2 +07:29.4

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13