Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 37 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 22:07.4 00:00
2 20 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:08.2 +00:00.8
3 30 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 22:14.2 +00:06.7
4 23 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 22:14.4 +00:06.9
5 28 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+1 1 22:19.5 +00:12.1
6 19 Калина Анастасия 1989 МСМК Псковская область (ПСК) 0+1 1 22:43.8 +00:36.3
7 57 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 22:49.1 +00:41.6
8 29 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 22:55.5 +00:48.0
9 45 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 23:06.1 +00:58.6
10 31 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 23:12.5 +01:05.0
11 8 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 23:17.9 +01:10.4
12 53 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 23:19.3 +01:11.8
13 40 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 1+2 3 23:22.2 +01:14.7
14 9 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 23:35.4 +01:27.9
15 11 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 23:36.9 +01:29.4
16 24 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 23:38.4 +01:30.9
17 34 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1 3 23:40.1 +01:32.7
18 12 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:42.7 +01:35.2
19 56 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 1+2 3 23:48.7 +01:41.3
20 38 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:53.6 +01:46.2
21 2 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 23:54.3 +01:46.8
22 3 Шадрина Любовь 1988 МС 1+1 2 23:58.5 +01:51.0
23 17 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+3 4 24:01.1 +01:53.7
24 35 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 24:04.9 +01:57.4
25 16 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 24:09.6 +02:02.2
26 33 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 24:10.2 +02:02.7
27 47 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:10.3 +02:02.8
28 7 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 24:10.8 +02:03.3
29 48 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 24:11.8 +02:04.3
30 10 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 0+1 1 24:16.4 +02:08.9
31 58 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:22.7 +02:15.2
32 49 Доскалова Ксения 1992 МС 2+1 3 24:32.1 +02:24.6
33 44 Москвина Марина 1992 МС 1+3 4 24:33.1 +02:25.7
34 22 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 0+4 4 24:36.5 +02:29.0
35 46 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 24:39.8 +02:32.3
36 60 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 3+1 4 24:47.8 +02:40.3
37 25 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+4 4 24:51.5 +02:44.0
38 15 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 24:53.6 +02:46.1
39 52 Марданова Виктория 1994 МС 2+1 3 24:58.9 +02:51.4
40 4 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 4+1 5 25:03.0 +02:55.5
41 6 Шишкина Людмила 1987 МС 4+4 8 25:18.7 +03:11.2
42 26 Коробова Анна 1984 МС Москва (МСК) 4+2 6 25:21.9 +03:14.4
43 36 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 25:26.3 +03:18.8
44 50 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 25:45.3 +03:37.8
45 1 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 25:46.5 +03:39.0
46 14 Богатова Алина 1993 КМС Москва (МСК) 3+1 4 25:53.2 +03:45.7
47 42 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+3 5 25:55.7 +03:48.2
48 59 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 26:07.8 +04:00.3
49 51 Авдеева Мария 1992 МС 1+3 4 26:08.1 +04:00.6
50 43 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 26:30.2 +04:22.7
51 5 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 3+5 8 26:53.4 +04:45.9
52 13 Коваленко Ирина 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+5 6 27:09.1 +05:01.6
53 41 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 0+4 4 27:20.3 +05:12.8
54 27 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 4+4 8 27:31.5 +05:24.0
55 55 Захарчук Ксения 1994 КМС 5+3 8 29:09.9 +07:02.4
56 18 Скорикова Ярослава 1993 КМС Республика Карелия (КАР) 1+5 6 29:51.3 +07:43.8
DNS 21 Сураева Анна 1990 МС
DNS 32 Коровина Марина 1984 МСМК
DNS 39 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 54 Старых Екатерина 1994 МС

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13