Мужчины 17,5 км Индивидуальная гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 77 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0+1+0 2 46:29.01 00:00
2 34 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 46:48.0 +00:18.01
3 48 Шарипов Марсель 1985 МС 0+0+1+0 1 46:57.0 +00:27.01
4 54 Шорохов Николай 1988 МС 0+2+0+0 2 47:24.0 +00:54.01
5 45 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+0 1 47:33.01 +01:04.0
6 9 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 1+1+0+0 2 48:12.01 +01:43.0
7 16 Веденин Андрей 1984 МС 0+0+1+1 2 48:16.01 +01:47.0
8 61 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+2 4 48:24.01 +01:55.0
9 18 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+0+0+1 2 48:35.01 +02:06.0
10 33 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+4 6 48:57.01 +02:28.0
11 38 Жирный Александр 1987 МСМК 0+2+1+1 4 49:01.0 +02:31.0
12 13 Блинов Дмитрий 1987 МСМК Пермский край (ПЕР) 1+1+0+0 2 49:01.01 +02:31.01
13 53 Семаков Владимир 1985 МСМК 0+1+0+1 2 49:03.0 +02:33.0
14 73 Прокунин Андрей 1978 МСМК 1+1+0+2 4 49:05.01 +02:36.0
15 56 Козлов Никита 1992 МС 1+0+2+1 4 49:10.0 +02:40.01
16 94 Охотников Павел 1990 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1+0+1 4 49:11.01 +02:42.0
17 72 Елисеев Николай 1982 МС 1+1+0+1 3 49:27.01 +02:58.0
18 46 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 0+0+2+1 3 49:29.0 +02:59.01
19 37 Рычков Сергей 1990 МС 0+1+0+1 2 49:29.01 +03:00.0
20 31 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3+1+1 5 49:37.01 +03:08.0
21 41 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+0 2 49:46.0 +03:16.01
22 26 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+0 2 49:51.0 +03:21.01
23 47 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+0 3 50:01.0 +03:31.0
24 49 Баландин Сергей 1982 ЗМС 0+1+0+3 4 50:07.01 +03:38.0
25 68 Жевлаков Евгений 1990 МС 4+0+1+1 6 50:10.0 +03:40.0
26 1 Колодийчук Олег 1988 МС 0+2+0+0 2 50:14.01 +03:45.0
27 83 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+1 2 50:32.0 +04:02.01
28 17 Васильев Виктор 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+0+2 6 50:36.01 +04:07.0
29 95 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+0 3 50:43.0 +04:13.01
30 58 Волков Александр 1989 МС 0+2+0+1 3 50:43.01 +04:14.0
31 51 Дюжев Дмитрий 1990 1+3+1+1 6 50:45.01 +04:16.0
32 84 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 0+2+0+3 5 50:50.01 +04:21.0
33 96 Шмыков Евгений 1991 МС 1+1+0+2 4 50:52.01 +04:23.0
34 2 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+2+2 5 50:54.0 +04:24.01
35 50 Жернов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 0+3+0+2 5 51:08.0 +04:38.01
36 87 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 1+3+0+1 5 51:15.01 +04:46.0
37 27 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+1 2 51:21.0 +04:51.01
39 21 Верещагин Олег 1991 МС 0+1+0+3 4 51:34.0 +05:04.01
40 62 Алыпов Вячеслав 1981 МСМК 2+1+0+2 5 51:42.0 +05:12.01
41 35 Панкратов Николай 1982 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+3+0 7 51:45.01 +05:16.0
42 29 Кузьмин Александр 1991 МС Псковская область (ПСК) 0+2+0+3 5 51:52.01 +05:23.0
43 64 Базеев Станислав 1987 МС 1+2+0+1 4 51:54.0 +05:24.01
44 76 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2+2+2 8 51:56.01 +05:27.0
45 22 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 0+2+1+2 5 52:10.01 +05:41.0
46 6 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+2+2 4 52:16.0 +05:46.01
47 57 Попов Илья 1991 МС 1+1+2+1 5 52:19.0 +05:49.01
48 89 Тимеев Геннадий 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+0 4 52:24.01 +05:55.0
49 91 Сурков Георгий 1990 КМС Санкт-Петербург 0+1+0+2 3 52:25.01 +05:56.0
50 5 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+2 6 52:30.01 +06:01.0
51 85 Тургенев Андрей 1989 МС 1+2+1+1 5 52:37.01 +06:08.0
52 59 Шеталин Василий 1982 МС 2+2+1+1 6 52:48.0 +06:18.01
53 24 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 2+2+1+2 7 52:50.0 +06:20.01
54 93 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+0+1 4 52:57.0 +06:27.01
54 40 Сотников Сергей 1988 МС 0+2+0+2 4 52:57.0 +06:27.01
56 78 Гилазов Ринат 1987 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+0+2 7 53:02.0 +06:32.01
57 79 Калабин Олег 1992 КМС Пермский край (ПЕР) 1+3+1+1 6 53:03.01 +06:34.0
58 55 Мерзляков Александр 1992 МС 0+1+2+2 5 53:12.0 +06:42.01
59 67 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+3+2 9 53:13.0 +06:43.01
60 10 Фятхутдинов Артём 1992 КМС 1+3+0+1 5 53:23.0 +06:53.01
61 60 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+0+2 6 53:30.0 +07:00.01
62 3 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+2 7 53:32.0 +07:02.01
63 70 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+1+1 6 53:38.0 +07:08.01
64 63 Моисеев Егор 1992 МС 2+1+0+3 6 53:47.01 +07:18.0
65 90 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+1+3 8 53:47.01 +07:18.0
66 43 Зотов Сергей 1987 МС 2+2+0+3 7 54:11.01 +07:42.0
66 19 Снегирёв Трофим 1990 МС Томская область  (ТОМ) 1+2+2+1 6 54:11.01 +07:42.0
68 97 Евсюков Артём 1991 МС 2+2+1+1 6 54:19.01 +07:50.0
69 12 Севостьянов Иван 1989 МС 4+0+2+0 6 54:42.0 +08:12.01
70 65 Бабояков Артём 1991 2+1+1+2 6 55:12.0 +08:42.01
71 42 Клыков Владимир 1991 МС Курганская область (КРГ) 2+3+0+4 9 55:21.01 +08:52.0
72 8 Митяев Артём 1992 МС Республика Мордовия (МОР) 1+2+2+2 7 55:56.0 +09:26.01
73 92 Давлетшин Рустем 1988 МС 1+2+3+2 8 56:14.01 +09:45.0
74 30 Мусалимов Ростислав 1986 МС 3+3+1+1 8 56:18.0 +09:48.01
75 4 Бортников Сергей 1992 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3+1+1 6 56:44.01 +10:15.0
76 25 Соха Иван 1992 1 разряд Алтайский край (АЛТ) 4+0+1+4 9 56:50.01 +10:21.0
77 66 Кононов Дмитрий 1990 МС 3+1+0+4 8 57:07.01 +10:38.0
78 28 Савин Александр 1991 МС 2+1+2+3 8 57:14.01 +10:45.0
79 32 Адодин Никита 1992 КМС 1+1+1+1 4 57:16.01 +10:47.0
80 81 Шунихин Александр 1992 1+3+0+2 6 57:27.01 +10:58.0
81 15 Коровин Егор 1990 МС 1+0+3+1 5 57:29.01 +11:00.0
82 71 Прокуденков Иван 1991 Санкт-Петербург 0+2+2+2 6 57:41.0 +11:11.01
83 82 Колесниченко Виталий 1990 МС Новосибирская область (НВС) 2+2+3+3 10 57:44.0 +11:14.01
84 74 Кудряшов Кирилл 1987 МС 1+1+1+0 3 57:55.01 +11:26.0
85 44 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 3+2+2+4 11 58:10.01 +11:41.0
86 69 Яковлев Александр 1992 МС 1+5+1+2 9 58:12.01 +11:43.0
87 20 Филиппов Константин 1991 КМС Республика Коми 4+3+4+2 13 1:01:22.0 +14:52.01
88 88 Доскалов Алексей 1991 КМС Московская область (МОС) 2+3+0+3 8 1:01:46.01 +15:17.0
89 7 Соловьев Александр 1992 КМС 1+3+3+3 10 1:02:14.0 +15:44.01
DNF 36 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNF 52 Карякин Сергей 1981 МС Мурманская область (МУР)
DNF 86 Черноус Алексей 1988
DNS 11 Пащенко Пётр 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 14 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 23 Огарков Максим 1987 МСМК Курганская область (КРГ)
DNS 39 Лапшин Тимофей 1988 МСМК
DNS 80 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13