Девушки (97-98) 6 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 28 Румянцева Вера 1998 МС Москва (МСК) 0+0 0 21:21.0 00:00
2 69 Рассказова Анастасия 1998 МС Москва (МСК) 1+1 2 21:40.8 +00:19.7
3 70 Васнецова Валерия 1997 КМС Пермский край (ПЕР) 1+1 2 21:41.2 +00:20.2
4 14 Гулина Анастасия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 21:53.9 +00:32.9
5 29 Никитина Элина 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 22:00.5 +00:39.4
6 68 Казакевич Ирина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 22:00.9 +00:39.9
7 38 Егорова Кристина 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 22:06.9 +00:45.8
8 49 Долгова Вероника 1997 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 22:12.7 +00:51.6
9 54 Терехова Анна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 22:14.7 +00:53.6
10 42 Халиуллина Анастасия 1998 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 22:18.1 +00:57.0
11 55 Юдина Алена 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 22:26.6 +01:05.5
12 53 Жужгова Ксения 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 22:28.9 +01:07.9
13 27 Бех Екатерина 1998 МС Москва (МСК) 1+2 3 22:30.1 +01:09.1
14 30 Шибко Полина 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 22:35.9 +01:14.8
15 9 Шиманович Елизавета 1998 КМС Красноярский край (КРК) 2+1 3 22:36.1 +01:15.1
16 39 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 22:36.9 +01:15.9
17 20 Саюшкина Диана 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 22:38.3 +01:17.3
18 64 Плотникова Лаура 1997 КМС Красноярский край (КРК) 0+0 0 22:39.4 +01:18.4
19 67 Санникова Екатерина 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 22:46.4 +01:25.4
20 26 Рожина Екатерина 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 22:47.2 +01:26.2
21 23 Кайшева Анастасия 1998 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 22:51.0 +01:29.9
22 10 Клевцова Алина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 22:54.5 +01:33.4
23 15 Харитонова Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 22:56.2 +01:35.2
24 36 Понеделко Екатерина 1998 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:04.9 +01:43.8
25 37 Гаврилова Владислава 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 23:09.3 +01:48.2
26 83 Попова Александра 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:11.6 +01:50.5
27 66 Ленькова Софья 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 23:13.7 +01:52.6
28 34 Сабитова Аделина 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 23:20.0 +01:59.0
29 35 Кирсанова Антонина 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 23:20.1 +01:59.0
30 52 Васильева Эдита 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 23:30.4 +02:09.3
31 41 Грунина Дарья 1997 КМС Москва (МСК) 1+2 3 23:30.9 +02:09.8
32 33 Тимербулатова Эмма 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 23:33.4 +02:12.3
33 19 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 23:37.1 +02:16.0
34 17 Котова Виктория 1997 1 разряд 2+0 2 23:37.7 +02:16.7
35 22 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 23:38.5 +02:17.5
36 76 Белобокова Наталья 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 23:47.4 +02:26.3
37 8 Вельяминова Жанна 1997 КМС Красноярский край (КРК) 1+3 4 23:49.8 +02:28.7
38 3 Зайцева Лариса 1998 КМС Москва (МСК) 2+2 4 23:51.7 +02:30.7
39 81 Ульянова Алина 1998 КМС Красноярский край (КРК) 0+3 3 23:51.9 +02:30.8
40 25 Полонская Ирина 1998 КМС Республика Карелия (КАР) 0+1 1 23:55.3 +02:34.2
41 65 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 23:59.5 +02:38.5
42 31 Колясникова Анастасия 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+4 5 23:59.8 +02:38.7
43 59 Лобанова Юлия 1998 КМС Пермский край (ПЕР) 0+0 0 24:03.9 +02:42.9
44 74 Ящук Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 24:16.8 +02:55.8
45 60 Белобокова Светлана 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 24:19.3 +02:58.2
46 5 Арсланова Гюзель 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 24:23.7 +03:02.6
47 16 Власова Анна 1998 1 разряд 1+2 3 24:24.1 +03:03.1
48 72 Богатырева Мария 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 2+0 2 24:35.3 +03:14.2
49 62 Расторгуева Диана 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 24:35.6 +03:14.5
49 43 Соколова Светлана 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2 3 24:35.6 +03:14.6
51 58 Ибрагимова Эльвира 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 24:42.2 +03:21.2
52 57 Саерова Надежда 1997 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 24:48.1 +03:27.0
53 48 Хлусова Алина 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 24:49.8 +03:28.8
54 6 Наумова Анастасия 1998 КМС 3+3 6 24:57.4 +03:36.3
55 18 Корнекшева Светлана 1998 КМС Московская область (МОС) 1+4 5 25:00.2 +03:39.1
56 21 Чумакова Виктория 1997 КМС Мурманская область (МУР) 1+1 2 25:08.5 +03:47.5
57 63 Моисеева Валерия 1997 КМС Московская область (МОС) 2+4 6 25:10.6 +03:49.6
58 12 Никитина Анастасия 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 25:18.0 +03:56.9
59 47 Саузина Варвара 1999 КМС Московская область (МОС) 4+4 8 25:30.3 +04:09.3
60 2 Филонова Анастасия 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:33.6 +04:12.5
61 40 Коншина Юлия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 4+2 6 25:34.3 +04:13.2
62 7 Рахматуллина Лилия 1998 1 разряд Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 25:41.8 +04:20.7
63 77 Мирошина Полина 1998 1 разряд Пермский край (ПЕР) 2+3 5 25:42.6 +04:21.5
64 56 Макарова Мария 1998 КМС Москва (МСК) 4+2 6 25:42.8 +04:21.7
65 45 Чистова Виктория 1997 1 разряд 2+3 5 25:43.0 +04:21.9
66 75 Черенкова Екатерина 1998 КМС Москва (МСК) 2+1 3 25:47.6 +04:26.5
67 46 Садыкова Велина 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 25:51.2 +04:30.1
68 82 Чучина Ирина 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 25:52.4 +04:31.3
69 80 Добронос Анастасия 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 26:04.2 +04:43.1
70 11 Яковенко Маргарита 1999 КМС Москва (МСК) 2+3 5 26:04.4 +04:43.3
71 4 Максимова Инна 1997 1+4 5 26:09.0 +04:48.0
72 71 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 26:09.8 +04:48.7
73 50 Лагунова Лидия 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+1 5 26:14.2 +04:53.1
74 32 Лесникова Юлия 1997 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 3+2 5 26:30.9 +05:09.8
75 1 Хемницер Ольга 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 4+3 7 26:37.1 +05:16.0
76 61 Камалетдинова Галия 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 26:39.4 +05:18.4
77 78 Добронос Елизавета 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 26:58.1 +05:37.0
78 24 Крайнова Светлана 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+3 7 28:32.5 +07:11.4
DNS 13 Рыбакова Полина 1998 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 44 Николаенко Алеся 1998 КМС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 51 Горохова Арина 1997 КМС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 73 Шевнина Полина 1997 МС Свердловская область (СВЕ)
DNS 79 Черемных Анастасия 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ)
DNS 84 Воронова Татьяна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13