Мужчины 4х7,5 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 0+3 0+4 0+7 1:13:16  
1-1 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3 18:16.3 00:00
1-2 Сучилов Семён ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 18:10.0 00:00
1-3 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 18:40.4 00:00
1-4 Волков Алексей ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:10.0 00:00
2 4 Тюменская область 1 Тюменская область 1 0+5 2+4 2+9 1:13:47  
4-1 Чернышов Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 18:29.3 00:00
4-2 Печёнкин Александр Тюменская область 0+0 2+3 2+3 19:05.6 00:00
4-3 Елхин Дмитрий Тюменская область 0+2 0+0 0+2 18:28.8 00:00
4-4 Гараничев Евгений Тюменская область 0+3 0+1 0+4 17:43.1 00:00
3 8 Удмуртская респ. Удмуртская республика 0+5 0+6 0+11 1:13:58  
8-1 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+3 0+3 0+6 18:44.7 00:00
8-2 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+1 0+2 0+3 18:40.3 00:00
8-3 Баграшов Максим Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 19:12.3 00:00
8-4 Поварницын Александр Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 17:20.7 00:00
4 5 Башкортостан 1 Республика Башкортостан 1 2+10 0+7 2+17 1:14:37  
5-1 Галиуллин Сергей Республика Башкортостан 0+1 0+1 0+2 18:25.2 00:00
5-2 Латыпов Эдуард Республика Башкортостан 1+3 0+3 1+6 19:38.3 00:00
5-3 Бабчин Александр Республика Башкортостан 1+3 0+3 1+6 19:02.9 00:00
5-4 Бабиков Антон Республика Башкортостан 0+3 0+0 0+3 17:30.9 00:00
5 10 Башкортостан 2 Республика Башкортостан 2 0+6 0+3 0+9 1:14:49  
10-1 Петров Алексей Республика Башкортостан 0+1 0+1 0+2 18:41.6 00:00
10-2 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+2 0+0 0+2 18:35.0 00:00
10-3 Михайлов Валентин Республика Башкортостан 0+2 0+1 0+3 18:54.0 00:00
10-4 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 0+1 0+1 0+2 18:38.5 00:00
6 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1+10 0+4 1+14 1:15:00  
7-1 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 1+2 0+1 1+3 20:00.1 00:00
7-2 Слепов Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 0+2 0+0 0+2 18:05.1 00:00
7-3 Огарков Александр Санкт-Петербург - Курганская область 0+3 0+3 0+6 19:08.1 00:00
7-4 Малышко Дмитрий Санкт-Петербург 0+3 0+0 0+3 17:47.4 00:00
7 6 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 2+9 0+6 2+15 1:15:34  
6-1 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 18:45.5 00:00
6-2 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 18:57.1 00:00
6-3 Пащенко Пётр ХМАО-Югра 2+3 0+2 2+5 19:23.4 00:00
6-4 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 18:28.2 00:00
8 18 ХМАО-Югра 3 ХМАО-Югра 3 0+6 1+3 1+9 1:15:38  
18-1 Третьяков Виктор ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 18:17.2 00:00
18-2 Караулов Сергей ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 19:16.6 00:00
18-3 Николаев Виктор ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 19:44.0 00:00
18-4 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+0 1+3 1+3 18:20.9 00:00
9 14 Ульяновск - Чуваш Ульяновская область - Чувашская республика 0+2 3+7 3+9 1:15:57  
14-1 Шопин Юрий Ульяновская область 0+0 0+1 0+1 17:54.2 00:00
14-2 Акимов Вячеслав Чувашская Республика 0+1 0+2 0+3 18:34.9 00:00
14-3 Сурнев Роман Ульяновская область 0+0 3+3 3+3 20:27.4 00:00
14-4 Галушкин Иван Ульяновская область 0+1 0+1 0+2 19:00.8 00:00
10 11 Новосибирск Новосибирская область 0+3 4+5 4+8 1:16:08  
11-1 Буртасов Максим Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 18:28.6 00:00
11-2 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 0+1 0+1 0+2 18:40.0 00:00
11-3 Веприк Александр Новосибирская область 0+0 4+2 4+2 20:22.9 00:00
11-4 Гаевой Максим Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 18:36.8 00:00
11 20 Пермский край Пермский край 0+4 0+7 0+11 1:16:13  
20-1 Пирогов Максим Пермский край 0+1 0+2 0+3 18:59.8 00:00
20-2 Хохлов Пётр Пермский край 0+0 0+2 0+2 18:42.4 00:00
20-3 Клячин Сергей Пермский край 0+1 0+2 0+3 18:17.7 00:00
20-4 Аликин Юрий Пермский край 0+2 0+1 0+3 20:13.0 00:00
12 2 Красноярский край Красноярский край 2+6 4+6 6+12 1:16:23  
2-1 Корастылев Сергей Красноярский край 0+1 0+0 0+1 18:04.9 00:00
2-2 Крюков Евгений Красноярский край 0+0 0+0 0+0 18:24.8 00:00
2-3 Овчинников Никита Красноярский край 2+3 3+3 5+6 20:47.4 00:00
2-4 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+2 1+3 1+5 19:06.3 00:00
13 16 Свердл. обл. - Тюменская обл. Свердловская область - Тюменская область 2+8 1+5 3+13 1:16:45  
16-1 Шипулин Антон Свердловская область 1+3 0+0 1+3 18:15.4 00:00
16-2 Шевченко Алексей Свердловская область 1+3 1+3 2+6 19:51.0 00:00
16-3 Юрасов Сергей Свердловская область 0+1 0+2 0+3 19:41.6 00:00
16-4 Идинов Евгений Тюменская область 0+1 0+0 0+1 18:57.4 00:00
14 13 Республика Коми Республика Коми 0+5 4+9 4+14 1:18:31  
13-1 Габов Николай Республика Коми 0+2 0+1 0+3 18:50.9 00:00
13-2 Машуков Илья Республика Коми 0+2 0+2 0+4 19:04.6 00:00
13-3 Михайлов Сергей Республика Коми 0+1 2+3 2+4 20:41.8 00:00
13-4 Батманов Илья Республика Коми 0+0 2+3 2+3 19:54.5 00:00
15 9 Тюменская область 2 Тюменская область 2 0+4 5+10 5+14 1:18:34  
9-1 Мингалёв Александр Тюменская область 0+2 0+1 0+3 19:10.3 00:00
9-2 Серков Илья Тюменская область 0+0 2+3 2+3 19:38.2 00:00
9-3 Попов Александр Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 0+1 3+3 3+4 20:51.0 00:00
9-4 Печёнкин Иван Тюменская область 0+1 0+3 0+4 18:54.3 00:00
16 17 СПБ - Псков - Мур Санкт-Петербург - Псковская область - Мурманская область 0+7 3+8 3+15 1:19:23  
17-1 Свотин Антон Псковская область 0+0 0+1 0+1 19:00.8 00:00
17-2 Неверов Сергей Санкт-Петербург - Алтайский край 0+3 1+3 1+6 19:48.6 00:00
17-3 Влесков Евгений Мурманская область 0+2 2+3 2+5 21:02.5 00:00
17-4 Бибиков Михаил Санкт-Петербург 0+2 0+1 0+3 19:31.1 00:00
17 19 ЯНАО ЯНАО 1+8 2+10 3+18  
19-1 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 0+1 1+3 1+4 19:41.7
19-2 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 1+3 0+3 1+6 20:31.1
19-3 Кунеевский Юрий Ямало-Ненецкий АО - Красноярский край 0+2 1+3 1+5 21:03.1
19-4 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+1 0+3
18 12 Баш - Удм - Уль - Тат Респ. Башкортостан - Удмуртская респ. - Ульяновская обл. - Респ. Татарстан 3+8 3+6 6+14  
12-1 Комаров Кирилл Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 19:23.9
12-2 Макаров Максим Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 19:29.6
12-3 Муртазин Адель Республика Татарстан 1+3 3+3 4+6 22:33.8
12-4 Разубаев Александр Ульяновская область 2+3 0+1 2+4
DSQ 3 Москва Москва 0+4 1+5 1+9  
DSQ 3-1 Логинов Алексей Москва 0+2 1+3 1+5
DSQ 3-2 Голобоков Владимир Москва 0+2 0+2 0+4
DSQ 3-3 Елисеев Матвей Москва 0+0 -+-
DSQ 3-4 Цветков Максим Москва - Вологодская область
DSQ 15 ХМАО-Югра - Курганская обл. ХМАО-Югра - Курганская область 4+9 2+6 6+15  
DSQ 15-1 Томилов Владислав ХМАО-Югра 2+3 0+0 2+3
DSQ 15-2 Иванов Владимир Курганская область 0+2 0+2 0+4
DSQ 15-3 Охохонин Артём Курганская область 2+3 2+3 4+6
DSQ 15-4 Соловьев Василий ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2
DNF 21 Красноярск - Мордовия Красноярский край - Республика Мордовия 3+4 2+8 5+12  
DNF 21-1 Гуренков Дмитрий Республика Мордовия 0+2 2+3 2+5
DNF 21-2 Петров Евгений Республика Мордовия - Чувашская республика 3+2 0+3 3+5
DNF 21-3 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская республика 0+0 0+2 0+2
DNF 21-4 Подобаев Сергей Красноярский край

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13