Старшие Юноши 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 14 Халили Саид Каримулла 1998 КМС Москва (МСК) 0+0 0 20:36.4 00:00
2 26 Парфенов Степан 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 21:07.6 +00:31.2
3 34 Мещеряков Александр 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 21:24.9 +00:48.4
4 9 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 21:52.4 +01:15.9
5 6 Лобастов Никита 1997 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 21:56.3 +01:19.9
6 7 Мухамедзянов Ильназ 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 21:58.3 +01:21.8
7 11 Малеев Вячеслав 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 22:06.7 +01:30.2
8 1 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:11.9 +01:35.5
9 45 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 22:14.9 +01:38.5
10 21 Ануфриев Кирилл 1998 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 22:16.4 +01:40.0
11 16 Бектуганов Александр 1998 МС Пермский край (ПЕР) 2+0 2 22:20.1 +01:43.6
12 56 Новопашин Илья 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 22:24.1 +01:47.7
13 64 Вагин Алексей 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 22:38.9 +02:02.5
14 22 Кричун Андрей 1998 1 разряд Саратовская область (САР) 0+0 0 22:52.3 +02:15.9
15 18 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 1+2 3 22:57.7 +02:21.3
16 65 Гаврилов Илья 1998 МС Москва (МСК) 1+1 2 22:58.9 +02:22.5
17 29 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 22:59.6 +02:23.1
18 70 Гарипов Данияр 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 23:00.3 +02:23.8
19 4 Степанижов Александр 1998 МС Новосибирская область (НВС) 3+1 4 23:01.8 +02:25.3
20 15 Томшин Василий 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 23:02.1 +02:25.6
21 48 Истамгулов Вадим 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 23:04.0 +02:27.5
22 53 Бузмаков Дмитрий 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 23:08.5 +02:32.1
23 71 Шкурин Иван 1998 КМС 0+0 0 23:11.9 +02:35.4
24 59 Носов Семен 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 23:17.1 +02:40.7
25 17 Гафаров Никита 1998 КМС Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:23.3 +02:46.9
25 20 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 23:23.3 +02:46.9
27 25 Брода Никита 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 2+3 5 23:25.6 +02:49.2
28 61 Сулейманов Раис 1997 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 23:27.5 +02:51.0
29 31 Сергеев Илья 1998 1 разряд Саратовская область (САР) 1+2 3 23:31.9 +02:55.5
30 43 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 23:34.1 +02:57.6
31 8 Галинка Денис 1997 КМС Красноярский край (КРК) 1+3 4 23:34.9 +02:58.5
32 51 Бурундуков Михаил 1998 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:38.8 +03:02.3
33 13 Чуфистов Николай 1998 1 разряд Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+0 2 23:40.2 +03:03.8
34 28 Иванов Роман 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 23:42.0 +03:05.6
35 32 Синицын Алексей 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 4+0 4 23:45.6 +03:09.2
36 33 Канев Эдуард 1997 1 разряд Республика Коми (КОМ) 1+1 2 23:45.8 +03:09.4
37 39 Мяконький Александр 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 23:48.1 +03:11.7
38 47 Полищук Артем 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 0+0 0 24:05.3 +03:28.9
39 50 Башкин Сергей 1998 1 разряд 3+0 3 24:06.4 +03:30.0
40 38 Выдыш Степан 1997 МС Москва (МСК) 2+2 4 24:10.1 +03:33.6
41 12 Логунов Антон 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 24:17.5 +03:41.1
42 24 Димитриев Николай 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 3+1 4 24:18.2 +03:41.7
43 78 Бурлаков Илья 1998 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 24:19.0 +03:42.6
44 68 Сергеев Максим 1998 1 разряд Саратовская область (САР) 1+2 3 24:28.4 +03:52.0
45 76 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+4 5 24:30.7 +03:54.2
46 37 Щеглов Руслан 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 24:32.2 +03:55.8
47 44 Годованюк Кирилл 1997 1 разряд Кемеровская область (КЕМ) 2+2 4 24:33.9 +03:57.5
48 66 Легу Александр 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 24:35.5 +03:59.1
49 82 Широбоков Артем 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 24:35.8 +03:59.4
50 80 Чернов Дмитрий 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 24:36.1 +03:59.7
51 40 Алисеевич Никита 1998 КМС Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:36.5 +04:00.0
52 79 Коротков Дмитрий 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 24:41.6 +04:05.2
53 75 Гусев Даниил 1998 КМС Москва (МСК) 1+1 2 24:44.6 +04:08.1
54 36 Смирнов Вадим 1998 КМС Московская область (МОС) 1+1 2 24:50.0 +04:13.6
55 10 Дрюма Александр 1998 КМС 0+4 4 24:57.1 +04:20.7
56 35 Моржанов Сергей 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 24:58.5 +04:22.0
57 5 Винокуров Максим 1998 1 разряд Смоленская область (СМО) 0+1 1 25:02.5 +04:26.1
58 19 Никифоров Никита 1998 1 разряд 3+3 6 25:09.6 +04:33.2
59 54 Махаев Денис 1997 МС Москва (МСК) 1+3 4 25:10.7 +04:34.3
60 67 Иванов Александр 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 25:16.3 +04:39.8
61 77 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 25:19.4 +04:42.9
62 81 Мисе Эдгар 1998 МС Москва (МСК) 1+1 2 25:25.5 +04:49.1
63 52 Мицура Дмитрий 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 2+0 2 25:29.1 +04:52.7
64 58 Егоров Андрей 1997 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2 3 25:32.9 +04:56.5
65 83 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 3+3 6 25:35.4 +04:59.0
66 85 Аминев Булат 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 25:37.2 +05:00.8
67 55 Мильтых Дмитрий 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:41.3 +05:04.9
68 2 Долгинский Кирилл 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 1+4 5 25:44.0 +05:07.6
69 23 Степанов Геннадий 1997 1 разряд Курганская область (КРГ) 3+3 6 25:47.3 +05:10.9
70 49 Юсупов Андрей 1997 1 разряд Ленинградская область (ЛЕН) 4+3 7 25:50.3 +05:13.8
71 30 Есаулков Максим 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 26:02.3 +05:25.9
72 60 Зельманов Михаил 1998 1 разряд Саратовская область (САР) 1+3 4 26:07.3 +05:30.9
73 3 Цветков Алексей 1998 1 разряд Московская область (МОС) 1+0 1 26:14.7 +05:38.3
74 62 Чегодаев Владислав 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 4+1 5 26:18.6 +05:42.2
75 27 Швец Вячеслав 1997 1 разряд Новосибирская область (НВС) 3+2 5 26:26.6 +05:50.2
76 72 Шевелёв Тимур 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 26:28.1 +05:51.6
77 73 Брудин Вадим 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 26:41.0 +06:04.6
78 46 Федоров Арсений 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 4+2 6 26:54.9 +06:18.5
79 42 Петухов Никита 1998 КМС Вологодская область (ВЛГ) 1+1 2 26:58.9 +06:22.5
80 69 Саитов Алексей 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 3+3 6 27:17.0 +06:40.5
81 41 Кузнецов Данил 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 3+3 6 27:20.0 +06:43.6
82 84 Круглов Александр 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 4+2 6 27:23.2 +06:46.7
83 74 Попов Иван 1997 Республика Коми (КОМ) 4+0 4 27:25.5 +06:49.0
DNS 57 Зинцов Кирилл 1998 КМС Московская область (МОС)
DNS 63 Тутмин Егор 1998 МС Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13