Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 92 Амирбеков Артем 2000 1 разряд Пермский край (ПЕР) 0+1 1 19:31.2 00:00
2 91 Емерхонов Евгений 2000 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 19:37.8 +00:06.6
3 113 Гатилов Виталий 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 19:47.0 +00:15.8
4 96 Бондаренко Всеволод 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 20:01.7 +00:30.5
5 111 Русинов Владислав 2000 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 20:12.6 +00:41.4
6 97 Соловьев Данил 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 20:18.5 +00:47.3
7 100 Шульгин Андрей 2000 Тюменская область 2+1 3 20:29.0 +00:57.8
8 77 Башкиров Артем 2001 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 20:32.7 +01:01.5
9 121 Злобин Владислав 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 20:35.4 +01:04.2
10 103 Бакиев Ильдан 2000 КМС 1+2 3 20:40.8 +01:09.6
11 104 Рассказов Роман 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 20:42.9 +01:11.7
12 94 Семянников Сергей 2000 Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 20:49.5 +01:18.3
13 90 Халматов Дмитрий 2000 Свердловская область 0+3 3 20:55.5 +01:24.3
14 106 Белов Михаил 2000 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 0+2 2 21:00.8 +01:29.6
15 102 Кугаевский Дмитрий 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 21:02.5 +01:31.3
16 117 Зиганчин Рафаэль 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 21:03.8 +01:32.6
17 93 Плотников Александр 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 21:28.7 +01:57.5
18 98 Обрезков Никита 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 21:32.0 +02:00.8
19 118 Жернаков Алексей 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 21:34.0 +02:02.8
20 124 Хаматов Данил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 21:46.4 +02:15.2
21 114 Бабушкин Александр 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 22:00.6 +02:29.4
22 101 Живодеров Константин 2001 ХМАО-Югра 1+2 3 22:01.0 +02:29.8
23 110 Шамукаев Дмитрий 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 22:02.0 +02:30.8
24 85 Ильиных Станислав 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 22:04.4 +02:33.2
25 81 Корнев Александр 2001 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ) 2+5 7 22:21.3 +02:50.1
26 84 Менделеев Павел 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 22:21.5 +02:50.3
27 123 Рябов Юрий 2001 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 22:27.1 +02:55.9
28 78 Щепанский Олег 2001 Свердловская область 1+2 3 22:28.0 +02:56.8
29 89 Казанцев Александр 2001 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 22:37.3 +03:06.1
30 95 Лукманов Тимур 2001 ХМАО-Югра 0+4 4 22:38.7 +03:07.5
31 80 Пашихин Данил 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 4+1 5 22:42.0 +03:10.8
32 122 Айкашев Никита 2001 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 22:55.2 +03:24.0
33 107 Моргунов Артем 2001 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 23:06.1 +03:34.9
34 82 Харитонов Даниил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:09.0 +03:37.8
35 71 Недобежкин Вячеслав 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 23:14.6 +03:43.4
36 105 Гольдин Антон 2001 Свердловская область 3+4 7 23:22.0 +03:50.8
37 115 Токарев Илья 2001 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 23:31.1 +03:59.9
38 72 Макаров Владислав 2001 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 23:36.5 +04:05.3
39 74 Храмов Данил 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 24:06.6 +04:35.4
40 116 Мягков Дмитрий 2001 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 24:21.2 +04:50.0
41 75 Кисарин Вячеслав 2001 Свердловская область 1+4 5 24:45.1 +05:13.9
42 99 Кочев Даниил 2001 ХМАО-Югра 4+4 8 24:45.9 +05:14.7
43 119 Красовский Павел 2001 Свердловская область 3+1 4 25:35.7 +06:04.5
44 83 Лукьянов Илья 2001 ХМАО-Югра 2+3 5 25:39.3 +06:08.1
45 112 Обыдённов Олег 2001 Свердловская область 4+2 6 25:47.3 +06:16.1
46 88 Гончарик Максим 2001 ХМАО-Югра 3+3 6 25:54.8 +06:23.6
47 86 Дычаковский Григорий 2001 Челябинская область 4+4 8 26:25.0 +06:53.8
48 87 Родин Глеб 2001 Челябинская область (ЧЕЛ) 5+4 9 27:00.1 +07:28.9
49 73 Вахрушев Алексей 2000 Свердловская область 1+5 6 27:14.1 +07:42.9
50 76 Сельников Владимир 2001 ХМАО-Югра 5+3 8 27:16.2 +07:45.0
51 109 Родин Николай 2001 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 27:28.6 +07:57.4
DNS 79 Сокольский Евгений 2001 Свердловская область
DNS 108 Никулин Семен 2000 Свердловская область
DNS 120 Факеев Роман 2000 Тюменская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13