Гонка 12,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 49 Писарева Антонина 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+0 0 46:51.7 00:00
2 46 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 46:55.4 +00:03.7
3 43 Каплина Елизавета 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+0 3 47:26.0 +00:34.3
4 34 Жужгова Ксения 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+1 1 48:05.1 +01:13.4
5 50 Мошкова Екатерина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 48:10.3 +01:18.6
6 23 Шевнина Полина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+1+1 5 49:13.0 +02:21.3
7 41 Васнецова Валерия 1997 КМС Пермский край (ПЕР) 2+0+2+1 5 49:18.7 +02:27.0
8 11 Клевцова Алина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0+1+1 3 49:33.9 +02:42.2
9 7 Пяткина Дарья 1996 МС Москва (МСК) 0+1+1+0 2 50:11.8 +03:20.1
10 38 Казакевич Ирина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1+2+2 5 50:25.0 +03:33.3
11 25 Дроздова Юлия 1996 МС Московская область (МОС) 1+2+2+1 6 51:15.1 +04:23.4
12 33 Долгова Вероника 1997 МС Красноярский край (КРК) 2+0+0+1 3 51:15.5 +04:23.8
13 30 Гилёва Алина 1997 МС Пермский край (ПЕР) 1+1+0+1 3 51:26.6 +04:34.9
14 27 Сабитова Аделина 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+1 4 51:34.2 +04:42.5
15 12 Терехова Анна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+0 3 51:54.8 +05:03.1
16 8 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+3 4 51:59.6 +05:07.9
17 20 Никитина Элина 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+1 4 52:01.2 +05:09.5
18 29 Воронова Татьяна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+3+1 6 52:24.9 +05:33.2
19 21 Рудакова Анастасия 1996 КМС Республика Коми (КОМ) 1+0+2+1 4 52:26.8 +05:35.1
20 44 Ушкина Наталья 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1+2+1 5 52:43.4 +05:51.7
21 28 Юдина Алена 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 2+0+1+1 4 52:50.2 +05:58.5
22 47 Ленькова Софья 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 53:09.8 +06:18.1
23 10 Васильева Эдита 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+1 5 53:28.5 +06:36.8
24 4 Киселёва Ксения 1996 МС Новосибирская область (НВС) 1+3+1+0 5 53:36.7 +06:45.0
25 35 Рожина Екатерина 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+1+0 5 53:42.2 +06:50.5
26 39 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+3+2 6 54:30.0 +07:38.3
27 42 Арсланова Гюзель 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 54:41.5 +07:49.8
28 48 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+2+0+1 6 54:57.1 +08:05.4
29 17 Вельяминова Жанна 1997 КМС Красноярский край (КРК) 0+3+1+1 5 55:01.8 +08:10.1
30 36 Коншина Юлия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+3 7 55:08.1 +08:16.4
31 16 Чупахина Анастасия 1997 КМС Омская область (ОМС) 3+3+0+1 7 55:15.9 +08:24.2
32 2 Горохова Арина 1997 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+1+2 7 55:32.1 +08:40.4
33 45 Колясникова Анастасия 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2+3+1 7 55:48.4 +08:56.7
34 37 Денежкина Айдан 1996 КМС Мурманская область (МУР) 0+2+0+5 7 55:50.7 +08:59.0
35 24 Полторацкая Тамара 1996 КМС Омская область (ОМС) 0+3+3+3 9 56:19.9 +09:28.2
36 22 Знакова Кристина 1996 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+2+1 6 56:27.4 +09:35.7
37 13 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3+3+2 9 56:31.6 +09:39.9
38 40 Резцова Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+1+1 7 57:12.6 +10:20.9
39 15 Отлетаева Дарья 1997 1 разряд Республика Татарстан (ТАТ) 1+4+0+2 7 58:05.2 +11:13.5
40 3 Моисеева Валерия 1997 КМС Московская область (МОС) 0+3+4+1 8 58:07.3 +11:15.6
41 14 Никитина Анастасия 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+2 7 58:48.5 +11:56.8
42 32 Грунина Дарья 1997 КМС Москва (МСК) 1+4+1+4 10 59:32.6 +12:40.9
43 26 Шаяхметова Эльвира 1996 1 разряд Республика Татарстан (ТАТ) 2+1+1+3 7 59:55.0 +13:03.3
44 19 Куприянова Виктория 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 3+4+2+4 13 1:00:01.8 +13:10.1
45 5 Антуфьева Надежда 1996 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+3+1 10 1:00:34.2 +13:42.5
46 18 Соколова Светлана 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 4+3+0+2 9 1:00:36.6 +13:44.9
DNF 6 Гулина Анастасия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 31 Федорова Наталья 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 1 Блинова Мария 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 9 Кунаева Анна 1997 КМС Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13