Мужчины 4х7,5 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 Красноярский край 1 0+1 2+7 2+8 1:20:24  
4-1 Веденин Андрей Красноярский край 0+0 2+3 2+3 20:58.01 +01:02.0
4-2 Буртасов Максим Красноярский край - Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 19:29.01 +00:08.01
4-3 Овчинников Никита Красноярский край 0+0 0+1 0+1 20:12.0 00:00
4-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+0 0+2 0+2 19:43.01 00:00
2 3 Республика Башкортостан 1+7 1+9 2+16 1:20:52  
3-1 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 20:09.0 +00:12.0
3-2 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 1+3 1+3 2+6 21:02.01 +00:51.01
3-3 Жирный Александр Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 20:01.0 +00:31.01
3-4 Бабиков Антон Республика Башкортостан 0+3 0+2 0+5 19:39.01 +00:27.01
3 13 Красноярский край 2 0+1 2+5 2+6 1:21:47  
13-1 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+0 0+2 0+2 20:18.0 +00:21.01
13-2 Елисеев Николай Красноярский край - Свердловская область 0+1 0+0 0+1 20:22.0 +00:20.01
13-3 Подобаев Сергей Красноярский край 0+0 2+3 2+3 21:01.01 +01:01.0
13-4 Тургенев Андрей Красноярский край - Томская область 0+0 0+0 0+0 20:06.0 +01:23.0
4 5 Республика Мордовия 1+5 0+4 1+9 1:21:55  
5-2 Шарипов Марсель Республика Мордовия 0+0 0+0 0+0 19:52.01 +00:03.01
5-3 Семаков Владимир Республика Мордовия 1+3 0+3 1+6 22:10.01 +01:53.0
5-4 Васильев Виктор Республика Мордовия 0+1 0+0 0+1 19:21.0 +01:30.01
5 1 ХМАО-Югра 1 0+3 2+10 2+13 1:22:22  
1-1 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:56.01 00:00
1-2 Панкратов Николай ХМАО-Югра 0+1 1+3 1+4 21:06.01 +00:43.0
1-3 Пащенко Пётр ХМАО-Югра 0+1 1+3 1+4 20:39.0 +01:01.01
1-4 Попов Илья ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 20:40.0 +01:57.01
6 14 Удмуртская республика 0+4 0+3 0+7 1:22:34  
14-1 Бибиков Михаил Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 20:12.01 +00:16.0
14-2 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+0 0+2 0+2 20:52.01 +00:46.0
14-3 Меньшиков Аркадий Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 20:25.01 +00:50.01
14-4 Алыпов Вячеслав Удмуртская Республика 0+3 0+1 0+4 21:02.0 +02:09.0
7 6 Новосибирская область 0+7 1+9 1+16 1:22:38  
6-1 Базеев Станислав ХМАО-Югра - Новосибирская область 0+2 0+0 0+2 20:32.01 +00:35.01
6-2 Дюжев Дмитрий Красноярский край - Новосибирская область 0+1 0+3 0+4 19:57.01 +00:10.0
6-3 Максимцов Сергей Новосибирская область - Томская область 0+3 0+3 0+6 21:10.0 +00:59.0
6-4 Колесниченко Виталий Новосибирская область 0+1 1+3 1+4 20:58.0 +02:13.01
8 12 Пермский край 0+7 2+7 2+14 1:22:55  
12-1 Блинов Дмитрий Пермский край 0+2 0+1 0+3 20:33.0 +00:36.01
12-2 Печенкин Александр Пермский край 0+1 0+2 0+3 19:46.0 00:00
12-3 Мерзляков Александр Пермский край 0+1 2+3 2+4 21:50.01 +01:29.01
12-4 Калабин Олег Пермский край 0+3 0+1 0+4 20:45.0 +02:30.01
9 16 Чувашская республика - Пермский край 0+7 1+6 1+13 1:22:55  
16-1 Петров Евгений Чувашская Республика 0+2 1+3 1+5 20:44.01 +00:48.0
16-2 Огарков Александр Пермский край - Курганская область 0+2 0+0 0+2 20:33.01 +00:58.01
16-3 Бортников Сергей Чувашская Республика 0+1 0+3 0+4 21:37.0 +02:14.01
16-4 Охотников Павел Чувашская Республика 0+2 0+0 0+2 20:00.0 +02:30.01
10 9 ХМАО-Югра 2 0+7 1+8 1+15 1:23:17  
9-1 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+1 1+3 1+4 21:09.01 +01:12.01
9-2 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 20:49.0 +01:39.0
9-3 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 20:58.0 +02:16.0
9-4 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 20:20.01 +02:52.01
11 7 Тюменская область 2 1+6 1+11 2+17 1:23:30  
7-1 Печёнкин Иван Тюменская область 1+3 0+2 1+5 21:00.0 +01:03.01
7-2 Верещагин Олег Тюменская область 0+0 0+3 0+3 21:08.0 +01:48.01
7-3 Голобоков Владимир Тюменская область 0+2 0+3 0+5 20:29.0 +01:56.01
7-4 Колодийчук Олег Тюменская область 0+1 1+3 1+4 20:52.01 +03:05.01
12 2 Тюменская область 1 2+6 3+12 5+18 1:23:57  
2-1 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 1+3 1+3 21:04.0 +01:07.0
2-2 Баландин Сергей Тюменская область 0+1 0+3 0+4 21:04.0 +01:48.01
2-3 Елхин Дмитрий Тюменская область 0+2 1+3 1+5 20:26.0 +01:54.0
2-4 Козлов Никита Тюменская область 2+3 1+3 3+6 21:22.01 +03:33.0
13 8 Краснодарский край 0+4 1+6 1+10 1:24:09  
8-1 Шорохов Николай Краснодарский край 0+1 0+0 0+1 20:00.0 +00:03.01
8-2 Оськин Анатолий Краснодарский край - Камчатский край 0+1 0+3 0+4 21:08.0 +00:48.01
8-3 Якорь Сергей Краснодарский край 0+2 0+0 0+2 22:33.0 +03:01.0
8-4 Жевлаков Евгений Краснодарский край - Санкт-Петербург 0+0 1+3 1+3 20:27.0 +03:44.0
14 19 ХМАО-Югра 3 0+9 1+11 1+20  
19-1 Николаев Денис ХМАО-Югра 0+1 1+3 1+4 21:32.0 +01:35.01
19-2 Караулов Сергей ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 22:15.01 +03:28.0
19-3 Шмыков Евгений ХМАО-Югра 0+3 0+2 0+5 21:39.01 +04:46.01
19-4 Гилазов Ринат ХМАО-Югра 0+3 0+3 0+6
15 18 Республика Башкортостан 2 2+6 0+8 2+14  
18-1 Давлетшин Рустем Республика Башкортостан 2+3 0+3 2+6 23:17.0 +03:20.01
18-2 Севостьянов Иван Республика Башкортостан 0+1 0+2 0+3 21:20.01 +04:18.0
18-3 Комаров Кирилл Республика Башкортостан 0+0 0+3 0+3 21:45.01 +05:43.0
18-4 Шеталин Василий Республика Башкортостан 0+2 0+0 0+2
16 17 Томская область - Алтайский край 0+6 6+12 6+18  
17-1 Жернов Сергей Томская область  0+0 1+3 1+3 21:06.01 +01:10.0
17-2 Снегирёв Трофим Томская область  0+1 2+3 2+4 22:25.0 +03:12.0
17-3 Томилов Иван Алтайский край 0+2 3+3 3+5 22:07.01 +04:59.0
17-4 Бабояков Артём Алтайский край 0+3 0+3 0+6
17 10 Санкт-Петербург 5+8 2+12 7+20  
10-1 Фятхутдинов Артём Ульяновская область - Санкт-Петербург 1+3 0+3 1+6 22:01.01 +02:05.0
10-2 Зотов Сергей Санкт-Петербург 0+2 0+3 0+5 21:41.0 +03:23.0
10-3 Прокуденков Иван Санкт-Петербург 4+3 2+3 6+6 25:33.0 +08:35.01
10-4 Сурков Георгий Санкт-Петербург 0+0 0+3 0+3
18 11 Московская область 0+6 0+6 0+12  
11-1 Соловьев Александр Московская область 0+3 0+3 0+6 24:10.01 +04:14.0
11-2 Адодин Никита Московская область 0+3 0+1 0+4 23:23.0 +07:13.01
11-3 Доскалов Алексей Московская область 0+0 0+0 0+0 23:55.0 +10:48.0
11-4 Кудряшов Кирилл Московская область 0+0 0+2 0+2
DNF 15 Удмуртская республика - Республика Мордовия 1+6 0+7 1+13  
DNF 15-1 Мусалимов Ростислав Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4 20:55.01 +00:58.01
DNF 15-2 Тимеев Геннадий Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 21:23.0 +01:58.01
DNF 15-3 Моисеев Егор Республика Мордовия 1+3 0+3 1+6 22:35.0 +04:13.0
DNF 15-4 Шунихин Александр Республика Мордовия -+- -+-

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13