Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 40 Малышко Дмитрий 1987 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:15.3 00:00
2 5 Слепов Алексей 1986 ЗМС Владимирская область (ВЛА) 1+1 2 28:30.5 +00:15.2
3 23 Пащенко Пётр 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:42.3 +00:27.0
4 58 Логинов Александр 1992 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:45.2 +00:29.9
5 38 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 28:51.2 +00:35.9
6 32 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 29:00.5 +00:45.2
7 31 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 29:29.6 +01:14.3
8 55 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:36.1 +01:20.8
9 33 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 29:38.0 +01:22.7
10 42 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 29:43.2 +01:27.9
11 44 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:57.0 +01:41.7
12 27 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 1+2 3 30:08.1 +01:52.8
13 67 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 30:09.4 +01:54.1
14 20 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 1+0 1 30:15.6 +02:00.3
15 63 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 30:20.3 +02:05.0
16 18 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 30:20.5 +02:05.2
17 39 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 30:23.6 +02:08.3
17 4 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 30:23.6 +02:08.3
19 34 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 30:28.7 +02:13.4
20 68 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:36.4 +02:21.1
21 3 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 30:43.1 +02:27.8
22 45 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:45.7 +02:30.4
23 72 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 30:47.8 +02:32.5
24 26 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 30:49.2 +02:33.9
25 25 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1 2 30:53.7 +02:38.4
26 49 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 30:55.5 +02:40.2
27 30 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 2+0 2 31:01.6 +02:46.3
28 22 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 31:03.0 +02:47.7
29 43 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 31:04.7 +02:49.4
30 71 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 31:07.1 +02:51.8
31 60 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 31:17.7 +03:02.4
32 29 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+1 1 31:19.4 +03:04.1
33 24 Позняк Павел 1992 МС Рязанская область (РЯЗ) 1+1 2 31:23.6 +03:08.3
34 65 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 31:24.9 +03:09.6
35 2 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+5 7 31:52.7 +03:37.4
36 64 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 31:53.1 +03:37.8
37 16 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 1+1 2 32:02.7 +03:47.4
38 75 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 32:11.5 +03:56.2
39 52 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 32:14.0 +03:58.7
40 53 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 32:14.5 +03:59.2
41 37 Габов Николай 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 0+1 1 32:19.8 +04:04.5
42 28 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 32:23.8 +04:08.5
43 36 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 32:24.5 +04:09.2
44 46 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 32:25.4 +04:10.1
45 81 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 32:25.8 +04:10.5
46 59 Заозеров Сергей 1995 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 32:46.2 +04:30.9
47 74 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 1+4 5 32:48.5 +04:33.2
48 35 Логинов Алексей 1995 МС Москва (МСК) 2+0 2 32:54.5 +04:39.2
49 79 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 33:06.8 +04:51.5
50 9 Юрасов Сергей 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 33:09.3 +04:54.0
51 48 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 1+1 2 33:43.6 +05:28.3
52 56 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 1+2 3 33:47.4 +05:32.1
53 41 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 0+0 0 33:47.9 +05:32.6
54 1 Батманов Илья 1994 КМС Республика Коми (КОМ) 2+3 5 33:52.0 +05:36.7
55 82 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 33:52.4 +05:37.1
56 70 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 33:54.9 +05:39.6
57 54 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+3 4 34:21.3 +06:06.0
58 57 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 34:21.8 +06:06.5
DNS 6 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 7 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 8 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 10 Костюков Ярослав 1995 МС
DNS 11 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК)
DNS 12 Калабин Олег 1992 КМС Пермский край (ПЕР)
DNS 13 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 14 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 15 Шорохов Николай 1988 МС
DNS 17 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ)
DNS 19 Третьяков Виктор 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 21 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ)
DNS 47 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ)
DNS 50 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ)
DNS 51 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР)
DNS 61 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 62 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 66 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 69 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 73 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 76 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 77 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 78 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР)
DNS 80 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13