Мужчины 20 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 21 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 54:05.9 00:00
2 28 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 55:31.0 +01:25.0
3 22 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 55:35.4 +01:29.4
4 31 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+0 1 55:44.7 +01:38.7
5 24 Магазеев Павел 1988 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+1 2 55:46.7 +01:40.8
6 35 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+1+1 2 56:01.3 +01:55.4
7 38 Локтионов Анатолий 1985 МС Мурманская область (МУР) 0+0+0+1 1 56:39.4 +02:33.4
8 33 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 1+0+0+0 1 56:46.2 +02:40.2
9 27 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+2 5 57:06.4 +03:00.4
10 23 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+1+0+1 3 57:06.8 +03:00.8
11 20 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+1 3 57:37.3 +03:31.3
12 30 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 1+1+0+2 4 57:43.0 +03:37.0
13 18 Попов Александр 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+0+1 3 58:03.5 +03:57.5
14 29 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+0 3 58:08.4 +04:02.4
15 43 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 58:18.3 +04:12.3
16 61 Якушов Николай 1990 МСМК 0+1+1+0 2 58:24.5 +04:18.5
17 32 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 0+1+0+1 2 58:26.8 +04:20.8
18 34 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+1+1 4 58:32.4 +04:26.4
19 42 Алехин Иван 1993 МС 1+0+1+1 3 58:33.3 +04:27.4
20 7 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 0+1+1+0 2 58:36.1 +04:30.2
21 26 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 58:48.5 +04:42.5
22 36 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+1 4 58:52.7 +04:46.7
23 53 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+3+0+1 4 58:57.3 +04:51.4
24 57 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+0+1+1 3 59:04.7 +04:58.7
25 47 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1+2+1 4 59:11.0 +05:05.1
26 5 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 1+1+0+0 2 59:14.6 +05:08.7
27 37 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+1 4 59:17.0 +05:11.1
28 4 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+0 3 59:19.0 +05:13.0
29 25 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+2+1+1 5 59:30.2 +05:24.2
30 48 Подобаев Сергей 1989 МС 0+2+0+2 4 59:49.3 +05:43.4
31 41 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 1+2+0+2 5 59:56.7 +05:50.7
32 14 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+1 5 1:00:03.9 +05:57.9
33 39 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 2+1+2+0 5 1:00:17.4 +06:11.4
34 13 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+1+1 5 1:00:31.4 +06:25.4
35 50 Пирогов Максим 1994 МС Пермский край (ПЕР) 1+2+0+1 4 1:00:31.6 +06:25.6
36 46 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+1 4 1:00:48.9 +06:42.9
37 2 Станкевич Владислав 1993 МС 0+2+0+2 4 1:01:04.2 +06:58.2
38 6 Анцуков Никита 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+0 1 1:01:39.6 +07:33.6
39 58 Медведев Сергей 1994 МС 0+1+2+1 4 1:01:54.0 +07:48.1
40 1 Беленко Андрей 1993 МС 1+1+2+1 5 1:02:14.0 +08:08.0
41 12 Петров Алексей 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+1 7 1:02:26.1 +08:20.1
42 51 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 1+2+4+0 7 1:02:28.0 +08:22.0
43 9 Козликин Александр 1994 МС Алтайский край (АЛТ) 0+3+1+2 6 1:02:37.0 +08:31.0
44 3 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+2 3 1:02:40.7 +08:34.7
45 15 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+2 6 1:02:56.6 +08:50.7
46 44 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 1+1+2+1 5 1:03:04.4 +08:58.5
47 17 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 1+1+4+1 7 1:03:21.0 +09:15.0
48 64 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 3+0+1+1 5 1:03:28.5 +09:22.6
49 8 Усов Андрей 1994 КМС Саратовская область (САР) 2+1+1+2 6 1:04:01.1 +09:55.2
50 52 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+4+1+1 6 1:04:15.3 +10:09.4
51 54 Мясников Денис 1993 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+4+1+2 7 1:04:19.6 +10:13.6
52 19 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 2+3+1+1 7 1:05:01.0 +10:55.1
53 40 Тимеев Геннадий 1990 МС 1+3+1+2 7 1:05:23.5 +11:17.6
54 56 Варюхин Михаил 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+2+1+3 9 1:06:17.7 +12:11.8
55 10 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+3+3+1 11 1:06:53.1 +12:47.1
56 60 Вилионис Андрей 1994 МС 2+1+0+0 3 1:07:19.2 +13:13.2
57 16 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 2+3+2+3 10 1:08:17.3 +14:11.4
58 11 Некрасов Яков 1991 МС 2+1+2+1 6 1:08:32.4 +14:26.5
59 63 Баглаев Данил 1993 КМС 2+3+3+3 11 1:11:48.0 +17:42.1
DNS 45 Неверов Сергей 1993 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 49 Чубин Григорий 1990 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 55 Тюменцев Денис 1990 КМС
DNS 59 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 62 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 65 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13