Мужчины 6 км Кросс-спринт

Протоколы гонки


Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 26 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 19:46.6 00:00
2 66 Слепов Алексей 1986 ЗМС Владимирская область (ВЛА) 1+3 4 19:57.3 +00:10.7
3 42 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 20:03.2 +00:16.5
4 50 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 20:10.3 +00:23.7
5 25 Качановский Александр 1984 ЗМС Мурманская область (МУР) 1+2 3 20:10.8 +00:24.2
6 28 Жернов Сергей 1985 МС Томская область  (ТОМ) 0+1 1 20:12.5 +00:25.8
7 13 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 1+0 1 20:16.5 +00:29.9
8 15 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 20:27.1 +00:40.5
9 48 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 20:37.7 +00:51.1
10 11 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0 1 20:41.1 +00:54.4
11 33 Пащенко Пётр 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 20:41.4 +00:54.8
12 12 Цветков Максим 1992 ЗМС Москва (МСК) 0+1 1 20:42.4 +00:55.8
13 29 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 0+2 2 20:47.1 +01:00.5
14 52 Кондрат Максим 1990 МС 0+1 1 20:48.6 +01:02.0
15 23 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 20:53.8 +01:07.1
16 5 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 2+1 3 20:59.9 +01:13.2
17 63 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 21:04.3 +01:17.6
18 32 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 21:07.6 +01:21.0
19 64 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 21:14.0 +01:27.4
20 62 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 21:19.0 +01:32.4
21 21 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 21:19.2 +01:32.5
22 24 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 4+1 5 21:30.2 +01:43.5
23 2 Позняк Павел 1992 МС Рязанская область (РЯЗ) 1+0 1 21:30.3 +01:43.7
24 1 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 1+0 1 21:30.4 +01:43.7
25 20 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 21:30.6 +01:44.0
26 73 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 21:43.4 +01:56.7
27 10 Евсюков Артём 1991 МС 0+1 1 21:45.0 +01:58.4
28 18 Усов Андрей 1994 КМС Саратовская область (САР) 0+2 2 21:48.3 +02:01.6
29 34 Козликин Александр 1994 МС Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 21:52.8 +02:06.1
30 60 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 21:55.0 +02:08.3
31 46 Першиков Станислав 1993 МС Московская область (МОС) 4+1 5 21:58.9 +02:12.3
32 16 Кутлубаев Олег 1993 МС 1+2 3 22:04.4 +02:17.7
33 51 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 0+3 3 22:11.4 +02:24.7
34 70 Колдаев Дмитрий 1994 МС Москва (МСК) 0+4 4 22:12.7 +02:26.1
35 30 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+3 3 22:16.5 +02:29.9
36 68 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 22:20.4 +02:33.7
37 4 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 22:26.4 +02:39.7
38 19 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 22:29.6 +02:42.9
39 78 Тимеев Геннадий 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 22:29.8 +02:43.1
40 79 Перевощиков Константин 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 22:32.3 +02:45.7
41 54 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 3+2 5 22:32.4 +02:45.8
42 65 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 22:35.4 +02:48.7
43 44 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 2+2 4 22:35.9 +02:49.3
44 43 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+3 5 22:37.6 +02:51.0
45 80 Васильев Александр 1993 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 22:37.7 +02:51.0
46 59 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 3+3 6 22:40.9 +02:54.3
47 6 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 22:43.0 +02:56.3
48 38 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 22:44.6 +02:57.9
49 17 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 3+1 4 22:44.9 +02:58.3
50 36 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 4+3 7 22:51.7 +03:05.0
51 55 Митяев Артём 1992 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 22:52.2 +03:05.6
52 67 Мусалимов Ростислав 1986 МС 1+3 4 22:55.9 +03:09.2
53 27 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 1+0 1 22:56.9 +03:10.2
54 9 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 22:59.7 +03:13.1
55 61 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 23:11.4 +03:24.7
56 8 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 23:16.6 +03:29.9
57 40 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 23:23.8 +03:37.2
58 77 Кутлияров Вадим 1989 МС 2+3 5 23:27.3 +03:40.7
59 31 Дмитриев Никита 1993 МС 1+1 2 23:31.7 +03:45.1
60 35 Сурков Георгий 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+4 5 23:34.8 +03:48.1
61 49 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 23:37.3 +03:50.7
62 14 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 23:37.5 +03:50.9
63 57 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 23:45.0 +03:58.3
64 7 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 23:51.5 +04:04.8
65 3 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 2+2 4 24:05.5 +04:18.8
66 47 Якушов Николай 1990 МСМК 1+2 3 24:08.8 +04:22.2
67 72 Баглаев Данил 1993 КМС 2+1 3 24:15.7 +04:29.1
68 37 ГАРЕЕВ Артур 1989 Пермский край 5+3 8 29:16.5 +09:29.8
DNF 53 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 22 Черезов Иван 1980 ЗМС
DNS 39 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 41 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 45 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 56 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР)
DNS 58 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ)
DNS 69 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 71 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ)
DNS 74 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 75 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР)
DNS 76 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13