Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 105 Клевцова Алина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 24:18.6 00:00
2 112 Мошкова Екатерина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:34.9 +00:16.3
3 116 Шевнина Полина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 24:48.2 +00:29.6
4 102 Васнецова Валерия 1997 КМС Пермский край (ПЕР) 2+0 2 24:57.9 +00:39.3
5 114 Каплина Елизавета 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:58.0 +00:39.4
6 88 Дроздова Юлия 1996 МС Московская область (МОС) 0+2 2 25:22.5 +01:03.9
7 99 Никитина Элина 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:31.4 +01:12.8
8 109 Писарева Антонина 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:37.6 +01:19.0
9 106 Воронова Татьяна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:43.0 +01:24.4
10 97 Терехова Анна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:46.5 +01:27.9
11 113 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:52.8 +01:34.2
12 103 Полторацкая Тамара 1996 КМС Омская область (ОМС) 0+1 1 25:55.9 +01:37.3
13 119 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:56.2 +01:37.6
14 92 Долгова Вероника 1997 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:57.7 +01:39.1
15 110 Казакевич Ирина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 26:12.7 +01:54.1
16 74 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:17.6 +01:59.0
17 77 Рудакова Анастасия 1996 КМС Республика Коми (КОМ) 1+1 2 26:21.7 +02:03.1
18 79 Гилёва Алина 1997 МС Пермский край (ПЕР) 0+2 2 26:21.9 +02:03.3
19 115 Киселёва Ксения 1996 МС Новосибирская область (НВС) 0+0 0 26:27.0 +02:08.4
20 72 Чупахина Анастасия 1997 КМС Омская область (ОМС) 0+1 1 26:30.5 +02:11.9
21 93 Горохова Арина 1997 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:34.2 +02:15.6
22 80 Колясникова Анастасия 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 26:38.5 +02:19.9
23 84 Жужгова Ксения 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:39.9 +02:21.3
24 89 Пяткина Дарья 1996 МС Москва (МСК) 2+1 3 26:40.4 +02:21.8
25 101 Васильева Эдита 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 26:44.6 +02:26.0
26 91 Грунина Дарья 1997 КМС Москва (МСК) 1+1 2 26:53.1 +02:34.5
27 81 Куприянова Виктория 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 27:03.9 +02:45.3
28 107 Сабитова Аделина 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 27:05.4 +02:46.8
29 90 Коншина Юлия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 27:13.9 +02:55.3
30 83 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 27:16.6 +02:58.0
31 71 Денежкина Айдан 1996 КМС Мурманская область (МУР) 2+0 2 27:22.1 +03:03.5
32 111 Отлетаева Дарья 1997 1 разряд Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 27:39.6 +03:21.0
33 96 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 27:52.5 +03:33.9
34 82 Юдина Алена 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 28:21.4 +04:02.8
35 73 Вельяминова Жанна 1997 КМС Красноярский край (КРК) 0+3 3 28:34.1 +04:15.5
36 100 Антуфьева Надежда 1996 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 28:38.0 +04:19.4
37 78 Соколова Светлана 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 28:45.4 +04:26.8
38 76 Арсланова Гюзель 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 28:51.1 +04:32.5
39 85 Гулина Анастасия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 29:02.1 +04:43.5
40 104 Ленькова Софья 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 4+1 5 29:02.7 +04:44.1
41 117 Рожина Екатерина 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 29:55.6 +05:37.0
42 87 Шаяхметова Эльвира 1996 1 разряд Республика Татарстан (ТАТ) 1+4 5 30:38.2 +06:19.6
43 95 Моисеева Валерия 1997 КМС Московская область (МОС) 5+3 8 31:02.3 +06:43.7
44 75 Никитина Анастасия 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 31:56.3 +07:37.7
DNS 86 Резцова Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 94 Ушкина Наталья 1996 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 98 Знакова Кристина 1996 КМС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 108 Федорова Наталья 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 118 Кунаева Анна 1997 КМС Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13