Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Злобин Владислав 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 19:21.6 00:00
2 59 Русинов Владислав 2000 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 19:41.9 +00:20.3
3 61 Зиганчин Рафаэль 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 5+0 5 21:03.9 +01:42.3
4 49 Хаматов Данил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+5 7 21:19.8 +01:58.2
5 56 Кочев Даниил 2001 "СДЮСШОР" Сургутский р-он 2+2 4 21:50.9 +02:29.3
6 50 Плотников Александр 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 21:59.8 +02:38.2
7 52 Лукманов Тимур 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 1+4 5 22:34.7 +03:13.1
8 54 Живодеров Константин 2001 г. Нижневартовска "СДЮСШОР по ЗВС" 2+4 6 22:59.5 +03:37.9
9 35 Айкашев Никита 2001 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 23:11.2 +03:49.6
10 53 Пичугин Ярослав 2000 "Звезды Югры" г. Урай 3+2 5 23:25.9 +04:04.3
11 41 Харитонов Даниил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 23:32.9 +04:11.3
12 48 Лукьянов Илья 2001 г. Нижневартовска "СДЮСШОР по ЗВС" 2+3 5 24:34.2 +05:12.6
13 42 Лебедев Кирилл 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 3+2 5 24:48.6 +05:27.0
14 55 Решетников Владимир 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 24:58.7 +05:37.1
15 51 Луханин Ярослав 2001 "СДЮСШОР по биатлону" г. Нефтеюганск 3+2 5 25:06.8 +05:45.2
16 46 Курзоватов Валерий 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 1+4 5 25:23.5 +06:01.9
17 39 Хафизов Марсель 2001 г. Нижневартовска "СДЮСШОР по ЗВС" 1+4 5 25:33.2 +06:11.6
18 57 Опарин Дмитрий 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 2+3 5 25:56.7 +06:35.1
19 45 Попов Евгений 1995 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 0+4 4 26:12.4 +06:50.8
20 36 Холматов Уктамжон 2000 "Звезды Югры" г. Урай 2+4 6 26:35.4 +07:13.8
21 58 Магомедов Тимур 2000 "Звезды Югры" г. Урай 2+5 7 26:42.6 +07:21.0
22 60 Макаров Кирилл 2001 "Звезды Югры" г. Урай 3+5 8 26:49.3 +07:27.7
23 32 Щепочкин Даниил 2001 "СДЮСШОР" Сургутский р-он 4+4 8 26:55.5 +07:33.9
24 43 Мещеряков Алексей 2000 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 3+4 7 27:13.8 +07:52.2
25 47 Гончарик Максим 2001 "ЦСП"г. Нягань 4+5 9 27:57.3 +08:35.7
26 44 Моисеев Андрей 2000 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 2+4 6 28:54.9 +09:33.3
27 37 Крашениннков Денис 2000 "ЦСП"г. Нягань 4+2 6 30:30.5 +11:08.9
28 40 Андес Александр 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск 4+3 7 32:00.2 +12:38.6
DNF 31 Колесник Алексей 2001 "Звезды Югры" г. Урай
DNF 38 Кичеров Сергей 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск
DNS 33 Лебедев Константин 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск
DNS 62 Заболотин Михаил 2001 "СШОР" г. Ханты-Мансийск

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13