Женщины 12.5 км Масс-старт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 37:28.7 00:00
2 9 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 0+1+0+0 1 37:30.4 +00:01.7
3 23 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+0+0 2 37:43.2 +00:14.5
4 7 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+0 3 37:52.7 +00:24.0
5 2 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+1+0+0 1 38:00.7 +00:32.0
6 16 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+1+0 1 38:10.8 +00:42.1
7 19 Услугина Ирина 1988 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 38:11.9 +00:43.2
8 3 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 38:17.2 +00:48.5
9 18 Якимец Диана 1995 КМС Красноярский край (КРК) 2+1+0+1 4 38:18.3 +00:49.5
10 4 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 38:54.0 +01:25.3
11 14 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+1 4 39:01.7 +01:33.0
12 10 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+0+0 3 39:26.0 +01:57.2
13 6 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0+1+1 3 39:40.3 +02:11.6
14 5 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+3+3 7 39:49.8 +02:21.1
15 12 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+0 3 39:58.8 +02:30.1
16 26 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 2+0+1+1 4 40:01.4 +02:32.6
17 24 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+0+2 4 40:05.2 +02:36.4
18 15 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 0+2+0+1 3 40:07.1 +02:38.3
19 8 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 2+0+1+2 5 40:26.7 +02:57.9
20 13 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+1 6 40:33.2 +03:04.5
21 11 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+1+1+1 5 40:33.8 +03:05.1
22 29 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+4+2 7 40:48.3 +03:19.5
23 21 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 1+3+0+0 4 40:57.9 +03:29.2
24 27 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 3+2+2+1 8 41:02.4 +03:33.6
25 28 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 1+2+2+1 6 41:09.3 +03:40.5
26 17 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 2+1+2+1 6 41:35.6 +04:06.9
27 22 Шадрина Любовь 1988 МС 2+3+1+0 6 41:47.5 +04:18.8
28 30 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 42:33.2 +05:04.5
29 25 Каплина Елизавета 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+1+2 7 44:19.9 +06:51.1
20 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13