Юниорки 7.5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 54 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:41.8 00:00
2 76 Никитина Элина 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 28:31.1 +00:49.3
3 71 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 28:49.0 +01:07.2
4 78 Терехова Анна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:54.0 +01:12.2
5 66 Полторацкая Тамара 1996 МС Омская область (ОМС) 1+1 2 29:02.1 +01:20.3
6 48 Юдина Алена 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 29:27.8 +01:45.9
7 59 Знакова Кристина 1996 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 29:35.7 +01:53.9
8 53 Коншина Юлия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 30:15.3 +02:33.5
9 57 Ленькова Софья 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 0+2 2 30:24.0 +02:42.2
10 51 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 30:25.3 +02:43.5
11 60 Федорова Наталья 1996 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+4 5 30:25.7 +02:43.9
11 58 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:25.7 +02:43.9
13 63 Васильева Эдита 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 30:30.2 +02:48.4
14 75 Отлетаева Дарья 1997 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+2 2 30:37.8 +02:56.0
15 56 Гилёва Алина 1997 МС Пермский край (ПЕР) 1+1 2 30:56.6 +03:14.8
16 62 Чупахина Анастасия 1997 КМС Омская область (ОМС) 0+4 4 31:01.5 +03:19.7
17 77 Киселёва Ксения 1996 МС 1+2 3 31:07.1 +03:25.3
18 49 Антуфьева Надежда 1996 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 31:08.2 +03:26.4
19 70 Гулина Анастасия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 31:49.1 +04:07.3
20 50 Куприянова Виктория 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 3+3 6 31:51.3 +04:09.5
21 74 Рудакова Анастасия 1996 МС Республика Коми (КОМ) 5+1 6 32:08.3 +04:26.5
22 64 Горохова Арина 1997 КМС 2+1 3 32:14.2 +04:32.4
23 52 Шаяхметова Эльвира 1996 1 разряд 1+4 5 32:41.9 +05:00.1
24 65 Бапанова Асель 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 3+3 6 32:55.6 +05:13.8
25 68 Рожина Екатерина 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 32:57.8 +05:16.0
26 73 Никитина Анастасия 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 33:05.8 +05:24.0
DNF 69 Вельяминова Жанна 1997 КМС Красноярский край (КРК)
DNF 72 Садыкова Велина 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 55 Воронова Татьяна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 61 Арсланова Гюзель 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 67 Сабитова Аделина 1997 МС Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13