Мужчины 12,5 км - Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 Гараничев Евгений 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 34:31.6 00:00
2 4 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 35:09.4 +00:37.8
3 12 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+1+0 1 35:15.7 +00:44.1
4 7 Логинов Александр 1992 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 35:40.2 +01:08.6
5 1 Слепов Алексей 1986 ЗМС Владимирская область (ВЛА) 1+1+3+1 6 35:45.9 +01:14.3
6 2 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+2+0 2 35:57.1 +01:25.5
7 16 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0+0+0 1 36:08.6 +01:37.0
8 17 Пащенко Пётр 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 36:18.0 +01:46.4
9 6 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+1+2+2 5 36:48.1 +02:16.5
10 8 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+1+1 4 37:23.6 +02:52.0
11 9 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 37:34.0 +03:02.4
12 22 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 37:34.3 +03:02.7
13 46 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 37:45.2 +03:13.6
14 40 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+0+0+0 2 37:49.7 +03:18.1
15 10 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 37:52.0 +03:20.4
16 11 Стрельцов Кирилл 1996 МС Москва (МСК) 0+1+2+1 4 37:59.1 +03:27.5
17 33 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 38:09.2 +03:37.6
18 27 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 38:13.6 +03:42.0
19 21 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 38:14.3 +03:42.7
20 15 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 3+0+1+2 6 38:17.4 +03:45.8
21 14 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+0 2 38:29.0 +03:57.4
22 18 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+1 3 38:31.2 +03:59.6
23 42 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+1+0+1 2 38:33.1 +04:01.5
24 48 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+0 1 38:33.6 +04:02.0
25 49 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+1 1 38:36.3 +04:04.7
26 47 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+2+1+1 4 38:36.8 +04:05.2
27 45 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+1 4 38:43.8 +04:12.2
28 26 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+1+0 3 38:45.1 +04:13.5
29 23 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 1+0+1+2 4 38:46.7 +04:15.1
30 36 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+0+1 5 39:05.6 +04:33.9
31 19 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+1 5 39:18.6 +04:47.0
32 28 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+2+2+1 5 39:23.4 +04:51.8
33 5 Елисеев Матвей 1993 МСМК Москва (МСК) 2+3+2+1 8 39:23.7 +04:52.1
34 32 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+0 2 39:30.9 +04:59.3
35 37 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+0+3+1 5 39:37.1 +05:05.5
36 38 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 39:41.7 +05:10.1
37 13 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+2 7 39:43.4 +05:11.8
38 30 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 2+0+1+2 5 39:49.9 +05:18.3
39 35 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+1+1 3 39:52.1 +05:20.5
40 44 Костюков Ярослав 1995 МС 1+0+1+0 2 39:58.3 +05:26.7
41 25 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+0 3 40:04.0 +05:32.4
42 39 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+1+0+1 4 40:08.5 +05:36.9
43 52 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+0 2 40:08.6 +05:37.0
44 59 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+2+2 5 40:09.7 +05:38.1
45 60 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 40:20.8 +05:49.2
46 34 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+2+1+2 7 40:29.0 +05:57.4
47 41 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+1 5 40:32.7 +06:01.1
48 58 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+3+1 5 40:37.6 +06:06.0
49 43 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+2+0+1 3 40:37.9 +06:06.3
50 53 Юрасов Сергей 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+2 6 40:51.2 +06:19.6
51 31 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 2+1+4+2 9 41:06.8 +06:35.2
52 50 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+2+3 5 41:25.3 +06:53.7
53 51 Малеев Вячеслав 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+2+1 7 41:30.0 +06:58.4
54 20 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 4+2+2+1 9 41:33.6 +07:02.0
55 57 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+0+4+0 4 41:40.3 +07:08.7
56 24 Усов Михаил 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+4+0+0 6 41:49.4 +07:17.8
57 29 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+4+2 8 41:57.7 +07:26.1
58 54 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+2+0 4 41:57.8 +07:26.2
59 55 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+3+3 8 42:19.8 +07:48.2
56 Логинов Алексей 1995 МС Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13