Персьют 12,5 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0+1+0 1 38:28.6 00:00
2 5 Логинов Александр 1992 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+0 2 38:55.1 +00:26.5
3 3 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 39:17.4 +00:48.8
4 2 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+2 4 39:56.7 +01:28.1
5 7 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 40:06.8 +01:38.2
6 6 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 0+0+1+1 2 40:22.8 +01:54.2
7 11 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+3 5 40:33.3 +02:04.7
8 10 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 1+0+2+2 5 40:36.0 +02:07.4
9 18 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 40:45.8 +02:17.2
10 4 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 40:45.9 +02:17.3
11 9 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 41:00.4 +02:31.8
12 24 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+2+0 2 41:15.2 +02:46.6
13 8 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1+1+1 4 41:21.7 +02:53.1
14 15 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+0+1+2 4 41:41.3 +03:12.7
15 33 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+0 0 41:43.3 +03:14.7
16 41 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 41:43.7 +03:15.1
17 13 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 41:45.2 +03:16.6
18 20 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 41:57.9 +03:29.3
19 14 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 2+0+1+2 5 42:13.5 +03:44.9
20 12 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+0 3 42:17.7 +03:49.1
21 19 Никифоров Илья 1995 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+1+0 3 42:31.2 +04:02.6
22 29 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+2 4 42:34.4 +04:05.8
23 16 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+0 4 42:42.0 +04:13.4
24 32 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+1 5 43:32.0 +05:03.4
25 58 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+0 2 43:40.0 +05:11.4
26 34 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+1+0 3 43:41.1 +05:12.5
27 36 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+0 3 43:41.4 +05:12.8
28 23 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 1+2+1+1 5 43:45.1 +05:16.5
29 42 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+1 5 43:47.1 +05:18.5
30 44 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+3+0 3 43:48.1 +05:19.5
31 45 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 2+2+0+0 4 43:50.2 +05:21.6
32 39 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+2 4 43:58.7 +05:30.1
33 38 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 1+0+1+0 2 44:03.5 +05:34.9
34 59 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 2+1+2+0 5 44:04.8 +05:36.2
35 28 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 2+0+1+0 3 44:06.8 +05:38.2
36 21 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+1+0 1 44:07.1 +05:38.5
37 48 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК) 2+0+2+2 6 44:34.5 +06:05.9
38 30 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 2+2+1+3 8 44:36.7 +06:08.1
39 40 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+3+0+0 6 44:47.8 +06:19.2
40 57 Анцуков Никита 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+0 2 45:11.8 +06:43.2
41 43 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+2+0 5 45:25.9 +06:57.3
42 54 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+0+2+2 5 45:46.7 +07:18.1
43 60 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+2+0+1 3 46:00.4 +07:31.8
44 27 Третьяков Виктор 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+4+1 6 46:26.3 +07:57.7
45 31 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 2+2+1+2 7 46:34.2 +08:05.6
46 51 Батманов Илья 1994 КМС Республика Коми (КОМ) 2+0+0+3 5 46:38.2 +08:09.6
47 49 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+0 4 46:44.6 +08:16.0
48 52 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+3+1+2 9 47:07.4 +08:38.8
49 53 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 2+1+1+0 4 47:17.2 +08:48.6
50 55 Заозеров Сергей 1995 МС Санкт-Петербург (СПБ) 4+0+2+1 7 47:17.9 +08:49.3
51 47 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+0+3+2 9 47:21.8 +08:53.2
52 46 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+2+2 8 47:21.9 +08:53.3
DSQ 50 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ)
DNF 35 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 17 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 22 Костюков Ярослав 1995 МС
DNS 25 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ)
DNS 26 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 37 Юрасов Сергей 1995 КМС Свердловская область (СВЕ)
DNS 56 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13