Гонка 20 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 6 Слепов Алексей 1986 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+1 3 50:40.4 00:00
2 17 Магазеев Павел 1988 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+0 1 50:44.8 +00:04.4
3 47 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+1+0 1 51:50.1 +01:09.7
4 74 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 52:01.8 +01:21.4
5 70 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 2+1+0+0 3 52:04.5 +01:24.1
6 12 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 0+0+1+1 2 52:10.0 +01:29.6
7 18 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+0+2 2 52:17.8 +01:37.4
8 69 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 52:20.6 +01:40.2
9 4 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+1+0+0 2 52:21.6 +01:41.2
10 24 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 52:41.3 +02:00.9
10 31 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 52:41.3 +02:00.9
12 3 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 1+0+0+1 2 52:54.6 +02:14.2
13 45 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+0 2 52:58.3 +02:17.9
14 15 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 53:08.4 +02:28.0
15 26 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1+0+0 2 53:14.2 +02:33.8
16 27 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 53:29.3 +02:48.9
17 65 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 53:34.4 +02:54.0
18 23 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край (КРК) 0+1+1+1 3 53:35.4 +02:55.0
19 71 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+0 2 53:50.4 +03:10.0
20 10 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1+0+1 3 53:51.4 +03:11.0
21 35 Подобаев Сергей 1989 МС 1+1+0+2 4 54:12.0 +03:31.6
22 79 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 54:16.4 +03:36.0
23 11 Елхин Дмитрий 1989 МСМК 2+0+0+0 2 54:16.9 +03:36.5
24 90 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 0+0+1+2 3 54:30.4 +03:50.0
25 13 Стрельцов Кирилл 1996 МС Москва (МСК) 1+1+0+0 2 54:34.7 +03:54.3
26 37 Костюков Ярослав 1995 МС 1+0+0+0 1 54:35.0 +03:54.6
27 5 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+1+1 3 54:35.7 +03:55.3
28 32 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+0 3 54:41.1 +04:00.7
29 48 Никифоров Илья 1995 МС Новосибирская область (НВС) 2+2+0+0 4 54:57.8 +04:17.4
30 19 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+0 3 55:04.2 +04:23.8
31 21 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 0+1+1+1 3 55:04.7 +04:24.3
32 85 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 55:16.7 +04:36.3
33 9 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 55:22.1 +04:41.7
34 67 Иванов Владимир 1995 КМС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+1 2 55:27.6 +04:47.2
35 58 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+0 2 55:32.8 +04:52.4
36 55 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+3+0 5 55:40.0 +04:59.6
37 66 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+0 2 55:40.3 +04:59.9
38 86 Алехин Иван 1993 МС 1+0+0+2 3 55:47.4 +05:07.0
39 29 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+1 3 55:56.9 +05:16.5
40 1 Синицын Иван 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 56:02.8 +05:22.4
41 42 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+1+0 2 56:08.9 +05:28.5
42 41 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 2+1+0+0 3 56:12.2 +05:31.8
43 99 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 56:20.3 +05:39.9
44 34 Габов Николай 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 0+0+1+2 3 56:22.0 +05:41.6
45 81 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+1 5 56:27.7 +05:47.3
46 46 Попов Александр 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+3 4 56:30.1 +05:49.7
47 44 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+1 5 56:40.3 +05:59.9
48 30 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 2+1+1+0 4 56:45.9 +06:05.5
49 40 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ) 1+0+0+0 1 56:47.8 +06:07.4
50 20 Позняк Павел 1992 МС Рязанская область (РЯЗ) 1+0+0+1 2 56:50.5 +06:10.1
51 16 Чубин Григорий 1990 МС Новосибирская область (НВС) 3+0+1+1 5 57:17.0 +06:36.6
52 96 Пащенко Пётр 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+1 6 57:37.9 +06:57.5
53 62 Юрасов Сергей 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+1+2+0 6 57:38.1 +06:57.7
54 51 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+4 5 57:38.9 +06:58.5
55 14 Петров Алексей 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+4 5 57:42.5 +07:02.1
56 38 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+1+0+3 5 57:51.7 +07:11.3
57 22 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 2+2+0+1 5 57:52.7 +07:12.3
58 36 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+1 5 58:07.2 +07:26.8
59 93 Качановский Александр 1984 ЗМС Мурманская область (МУР) 2+1+1+0 4 58:12.7 +07:32.3
60 97 Николаев Виктор 1995 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+2 3 58:15.1 +07:34.7
61 2 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 58:20.5 +07:40.1
62 72 Батманов Илья 1994 КМС Республика Коми (КОМ) 2+2+2+0 6 58:27.8 +07:47.4
63 25 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+2+2 7 58:33.6 +07:53.2
64 64 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+2+1 5 58:59.4 +08:19.0
65 43 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+4 6 59:08.8 +08:28.4
66 54 Гурьянов Евгений 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1+0+4 6 59:11.1 +08:30.7
67 59 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+1 7 59:12.8 +08:32.4
68 101 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+1+1 5 59:16.1 +08:35.7
69 92 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1+2+1 6 59:29.2 +08:48.8
70 100 Третьяков Виктор 1995 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+0+1 2 59:34.2 +08:53.8
71 91 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+3+0+2 5 59:37.9 +08:57.5
72 88 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 0+1+1+3 5 59:53.9 +09:13.5
73 49 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+2 4 1:00:00.1 +09:19.7
74 77 Лафуткин Василий 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 2+0+1+1 4 1:00:06.8 +09:26.4
75 94 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 0+1+1+3 5 1:00:29.2 +09:48.8
76 98 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+2 4 1:00:57.5 +10:17.1
77 50 Логинов Алексей 1995 МС Москва (МСК) 2+2+2+0 6 1:01:00.2 +10:19.8
78 102 Беленко Андрей 1993 МС 1+1+2+2 6 1:01:10.1 +10:29.7
79 57 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+1+3+2 8 1:01:13.7 +10:33.3
79 52 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 1:01:13.7 +10:33.3
81 56 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК) 2+2+2+1 7 1:01:38.3 +10:57.9
82 53 Грязев Артём 1988 МС 2+1+0+1 4 1:01:57.8 +11:17.4
83 63 Вилионис Андрей 1994 МС 1+3+1+1 6 1:02:00.3 +11:19.9
84 7 Медведев Владимир 1994 КМС Омская область (ОМС) 1+0+1+2 4 1:02:07.3 +11:26.9
85 68 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 1+2+0+2 5 1:03:13.1 +12:32.7
86 82 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+1+3 8 1:03:42.8 +13:02.4
87 73 Сорокин Артём 1996 МС Москва (МСК) 3+2+3+2 10 1:05:57.9 +15:17.5
88 33 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 4+3+3+3 13 1:06:39.6 +15:59.2
89 84 Михайлов Сергей 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 0+3+3+4 10 1:06:44.5 +16:04.1
90 28 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 4+1+1+0 6 1:07:15.9 +16:35.5
DSQ 75 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС)
DNF 76 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNF 83 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ)
DNF 87 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ)
DNS 8 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 39 Волков Алексей 1988 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 60 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 61 Усов Михаил 1996 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 78 Логинов Александр 1992 ЗМС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 80 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 89 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 95 Елисеев Матвей 1993 МСМК Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13