Гонка 12.5 км Юноши
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 58 Малеев Вячеслав 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+2+2 5 39:21.4 00:00
2 32 Мещеряков Александр 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+1 5 39:40.3 +00:18.8
3 38 Малиновский Игорь 1997 КМС Камчатский край (КАМ) 1+0+0+1 2 40:01.1 +00:39.6
4 10 Степанижов Александр 1998 МС Новосибирская область (НВС) 1+2+2+1 6 40:24.5 +01:03.0
5 55 Тутмин Егор 1998 МС Московская область (МОС) 2+1+0+1 4 40:38.5 +01:17.0
6 7 Гаврилов Илья 1998 МС Москва (МСК) 0+0+0+1 1 40:40.9 +01:19.4
7 36 Ануфриев Кирилл 1998 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1+0+1 2 40:50.8 +01:29.3
8 82 Мяконький Александр 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+3+0 5 41:25.8 +02:04.3
9 81 Щеглов Руслан 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+2 4 41:55.4 +02:33.9
10 88 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+3 7 42:02.7 +02:41.2
11 67 Новопашин Илья 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+2+4 7 42:08.7 +02:47.3
12 40 Галинка Денис 1997 КМС Красноярский край (КРК) 0+2+1+0 3 42:10.6 +02:49.1
13 29 Брода Никита 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 1+2+1+2 6 42:30.4 +03:08.9
14 72 Мухамедзянов Ильназ 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+0+2 6 42:30.8 +03:09.3
15 89 Лобастов Никита 1997 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+2+0 4 42:30.9 +03:09.4
16 21 Парфенов Степан 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+0+2 6 42:39.7 +03:18.2
17 53 Медянец Даниил 1998 КМС 0+1+2+1 4 42:59.0 +03:37.5
18 48 Шкурин Иван 1998 КМС 1+1+1+1 4 43:09.3 +03:47.8
19 62 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+2+1 5 43:12.2 +03:50.7
20 37 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+2 4 43:21.5 +04:00.0
21 33 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+4+1+0 7 43:30.1 +04:08.7
22 94 Чегосов Юрий 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 0+2+3+1 6 43:38.5 +04:17.0
23 31 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+0+1 5 43:41.3 +04:19.8
24 52 Бектуганов Александр 1998 МС Пермский край (ПЕР) 3+1+0+1 5 43:50.7 +04:29.3
25 93 Вагин Алексей 1998 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+1+2 8 43:53.8 +04:32.3
26 18 Концов Роман 1998 КМС Пермский край (ПЕР) 1+3+0+1 5 43:58.6 +04:37.1
27 39 Томшин Василий 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 2+1+2+1 6 44:04.7 +04:43.2
28 3 Алисеевич Никита 1998 КМС Красноярский край (КРК) 2+2+0+1 5 44:11.3 +04:49.8
29 73 Гафаров Никита 1998 КМС Красноярский край (КРК) 0+1+3+1 5 44:14.9 +04:53.4
30 9 Димитриев Николай 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 3+1+2+2 8 44:20.8 +04:59.3
31 96 Сулейманов Раис 1997 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 0+2+2+1 5 44:29.5 +05:08.0
32 24 Носов Семен 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 2+2+1+1 6 44:32.8 +05:11.4
33 4 Бурундуков Михаил 1998 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+2+0 6 44:35.9 +05:14.4
34 54 Сергеев Максим 1998 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+3 6 44:36.9 +05:15.4
35 70 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+4 8 44:39.9 +05:18.4
36 23 Саитов Алексей 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 0+1+1+1 3 44:41.1 +05:19.6
37 79 Есаулков Максим 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+1+0+1 4 44:44.0 +05:22.5
38 26 Чегодаев Владислав 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+1+1+1 5 44:54.9 +05:33.4
39 19 Пастухов Кирилл 1997 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+2+0 5 44:58.2 +05:36.7
40 5 Бажин Кирилл 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+3+0+2 7 45:17.1 +05:55.6
41 74 Халили Саид Каримулла 1998 КМС Москва (МСК) 2+2+1+2 7 45:24.2 +06:02.7
42 50 Кузнецов Владислав 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+1 5 45:35.9 +06:14.4
43 75 Швец Вячеслав 1997 1 разряд Новосибирская область (НВС) 1+3+0+2 6 45:42.4 +06:20.9
44 14 Зинцов Кирилл 1998 КМС Московская область (МОС) 0+3+2+3 8 45:43.0 +06:21.5
45 16 Бузмаков Дмитрий 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+2+2 6 45:44.1 +06:22.6
46 66 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 4+2+2+2 10 45:46.8 +06:25.3
47 20 Попов Иван 1997 Республика Коми (КОМ) 2+3+1+1 7 45:58.7 +06:37.2
48 35 Моржанов Сергей 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+1+2 4 46:20.9 +06:59.5
49 28 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+3+2 8 46:23.0 +07:01.5
50 97 Долгинский Кирилл 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 3+2+2+1 8 46:23.5 +07:02.0
51 44 Синицын Алексей 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+0+3+3 7 46:31.0 +07:09.5
52 56 Бурлаков Илья 1998 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+3 9 46:52.1 +07:30.6
53 8 Кузнецов Данил 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 3+2+3+2 10 46:53.5 +07:32.0
54 76 Полищук Артем 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 1+3+0+5 9 46:53.8 +07:32.4
55 51 Креденцер Константин 1998 КМС Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1+2+1 4 47:00.1 +07:38.6
56 46 Чуфистов Николай 1998 1 разряд Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0+2+1+2 5 47:04.4 +07:42.9
57 41 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 4+1+3+3 11 47:05.5 +07:44.0
58 42 Витковицкий Иван 1997 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+3 8 47:17.5 +07:56.0
59 45 Гусев Даниил 1998 КМС Москва (МСК) 4+0+1+2 7 47:19.2 +07:57.7
60 68 Шпилевой Николай 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+3 8 47:26.0 +08:04.5
61 43 Широбоков Артем 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+4+2 8 47:31.7 +08:10.2
62 11 Иванов Роман 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+2+3 10 47:32.0 +08:10.5
63 34 Степанов Геннадий 1997 1 разряд Курганская область (КРГ) 0+3+2+3 8 47:32.1 +08:10.6
64 12 Легу Александр 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+3+2 9 47:32.3 +08:10.8
65 49 Ахметов Альберт 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+0+1 6 47:40.2 +08:18.7
66 61 Никифоров Никита 1998 1 разряд 1+4+4+2 11 47:42.5 +08:21.0
67 63 Бирюков Никита 1998 1 разряд Камчатский край (КАМ) 2+2+4+4 12 47:44.0 +08:22.5
68 69 Коротков Дмитрий 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+3+2+2 10 47:58.8 +08:37.3
69 77 Истамгулов Вадим 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+4+4+4 14 48:08.9 +08:47.4
70 30 Плюснин Павел 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 3+1+2+3 9 48:09.2 +08:47.7
71 92 Смирнов Вадим 1998 КМС Московская область (МОС) 3+1+2+3 9 48:10.5 +08:49.0
72 59 Мисе Эдгар 1998 МС Москва (МСК) 0+3+2+2 7 48:12.4 +08:50.9
73 25 Гилязов Ринат 1997 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0+2+2 6 48:27.9 +09:06.4
74 84 Логунов Антон 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+3+2 8 48:44.8 +09:23.3
75 85 Мильтых Дмитрий 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+2 4 48:49.6 +09:28.1
76 57 Кириллов Владислав 1998 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+3+3 9 48:54.7 +09:33.2
77 22 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+3+2 9 49:01.8 +09:40.3
78 2 Хохлов Дмитрий 1998 1 разряд Курганская область (КРГ) 1+3+1+4 9 49:09.7 +09:48.2
79 90 Махиянов Данил 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+2+2 7 49:14.7 +09:53.2
80 15 Шаровский Павел 1999 1 разряд Пермский край (ПЕР) 2+2+3+2 9 49:15.5 +09:54.0
81 86 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+2+3 9 49:59.6 +10:38.1
82 13 Романов Аркадий 1998 1 разряд Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+1+2+3 10 50:04.2 +10:42.7
83 87 Мусин Роман 1997 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 3+3+2+4 12 50:14.7 +10:53.3
84 71 Доморослов Илья 1998 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3+1+2 8 50:26.8 +11:05.3
85 95 Булатов Радмир 1998 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+2 7 50:36.9 +11:15.4
86 78 Шлей Родион 1998 1 разряд Республика Карелия (КАР) 0+1+2+4 7 50:40.2 +11:18.7
87 6 Бедросян Георгий 1997 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+2+3 11 51:02.1 +11:40.6
88 65 Боровиков Данил 1998 1 разряд Курганская область (КРГ) 3+4+1+1 9 51:12.3 +11:50.8
89 17 Аминев Булат 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+3 9 51:16.6 +11:55.1
90 27 Иванов Александр 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 3+4+2+4 13 52:03.4 +12:41.9
91 60 Гломаздов Родион 1998 1 разряд Московская область (МОС) 4+2+2+4 12 54:11.5 +14:50.1
92 64 Шубин Константин 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 4+3+2+4 13 54:14.1 +14:52.6
93 1 Ярусов Андрей 1998 1 разряд 3+0+2+1 6 54:24.4 +15:02.9
94 80 Гайнутдинов Раиль 1998 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+4+3 12 54:27.4 +15:05.9
95 91 Башкин Сергей 1998 1 разряд 2+2+5+3 12 55:50.4 +16:28.9
DSQ 47 Кырганов Вадим 1998 1 разряд
DNF 83 Мелик-Карамов Артём 1997 КМС

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13