Персьют 10 км - Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+0 1 30:24.7 00:00
2 3 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 31:15.8 +00:51.1
3 4 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+2 3 32:32.8 +02:08.1
4 8 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+1+0+0 1 32:53.4 +02:28.7
5 1 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+2 6 33:00.8 +02:36.1
6 19 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 33:00.9 +02:36.2
7 18 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+0 2 34:00.5 +03:35.8
8 10 Шевнина Полина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1+1+1 3 34:16.4 +03:51.7
9 11 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+0+1+0 3 34:20.2 +03:55.5
10 16 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+0 2 34:27.7 +04:03.0
11 13 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 34:59.9 +04:35.2
12 14 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+1 6 35:13.4 +04:48.7
13 9 Клевцова Алина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+1 5 35:21.4 +04:56.7
14 15 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+0 3 35:43.9 +05:19.2
15 20 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+1 5 35:54.8 +05:30.1
16 12 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+1+0+3 5 36:25.0 +06:00.3
17 22 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1+0+1 3 36:54.1 +06:29.4
18 7 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+4+2+1 8 37:43.1 +07:18.4
19 21 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+1+3+0 7 37:55.4 +07:30.7
20 25 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 37:56.5 +07:31.8
21 26 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1+2+2 5 38:52.0 +08:27.3
22 27 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+0+2+2 4 39:06.2 +08:41.5
23 24 Ладыгина Алена 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 39:09.6 +08:44.9
24 23 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+2 5 39:37.7 +09:13.0
28 Лаврова Полина 1994 МС
29 Горохова Арина 1997 КМС
DNF 5 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК)
DNS 6 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 17 Казакевич Ирина 1997 МС Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13