Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 5 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:46.7 00:00
2 57 Пащенко Пётр 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:54.3 +00:07.5
3 7 Черезов Иван 1980 ЗМС 0+1 1 25:58.3 +00:11.5
4 44 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 26:04.1 +00:17.4
5 30 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 26:05.2 +00:18.4
6 21 Лапшин Тимофей 1988 МСМК 1+1 2 26:09.2 +00:22.5
7 40 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 26:14.3 +00:27.5
8 45 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:18.5 +00:31.7
9 38 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:27.1 +00:40.4
10 29 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:36.9 +00:50.2
11 48 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:39.8 +00:53.1
12 39 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:39.9 +00:53.1
13 54 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 26:44.8 +00:58.1
14 49 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:45.8 +00:59.1
15 53 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:53.8 +01:07.0
16 34 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:58.7 +01:11.9
17 76 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 27:00.2 +01:13.5
18 33 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 0+1 1 27:06.7 +01:19.9
19 14 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0 1 27:07.1 +01:20.3
20 51 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+1 1 27:07.4 +01:20.6
21 24 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+0 0 27:11.4 +01:24.6
22 22 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:11.8 +01:25.1
23 84 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:13.8 +01:27.0
24 35 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 27:17.9 +01:31.1
25 83 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:21.8 +01:35.0
26 74 Кутлубаев Олег 1993 МС 0+1 1 27:25.1 +01:38.3
27 55 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:25.3 +01:38.5
28 32 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 27:25.6 +01:38.8
29 59 Локтионов Анатолий 1985 МС Мурманская область (МУР) 1+0 1 27:29.8 +01:43.0
29 37 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 0+1 1 27:29.8 +01:43.0
29 97 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:29.8 +01:43.1
32 80 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 27:35.3 +01:48.6
33 50 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 27:35.4 +01:48.6
34 41 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:37.4 +01:50.6
35 60 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 27:38.8 +01:52.0
36 89 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:46.2 +01:59.4
37 2 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 27:46.6 +01:59.8
38 68 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 27:48.6 +02:01.9
39 4 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 27:49.1 +02:02.3
40 28 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 1+1 2 27:49.5 +02:02.7
41 56 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 1+1 2 27:52.2 +02:05.5
42 61 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 27:53.3 +02:06.6
43 72 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:54.3 +02:07.6
44 81 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:54.5 +02:07.8
45 85 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 27:57.1 +02:10.3
46 70 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 0+0 0 27:58.4 +02:11.6
47 18 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 28:01.5 +02:14.7
48 12 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 28:01.6 +02:14.8
49 66 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:03.5 +02:16.8
50 94 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:08.4 +02:21.7
51 27 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+2 2 28:08.8 +02:22.1
52 52 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 28:19.9 +02:33.1
53 8 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 28:22.2 +02:35.4
54 47 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 1+1 2 28:29.6 +02:42.8
55 42 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 28:31.6 +02:44.8
56 86 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 28:33.3 +02:46.6
57 88 Качановский Александр 1984 ЗМС Мурманская область (МУР) 1+0 1 28:34.1 +02:47.3
58 43 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 28:36.3 +02:49.5
59 63 Першиков Станислав 1993 МС Московская область (МОС) 3+2 5 28:39.6 +02:52.9
60 9 Жернов Сергей 1985 МС Томская область  (ТОМ) 1+2 3 28:40.7 +02:53.9
61 19 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:42.6 +02:55.8
62 69 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 0+2 2 28:43.2 +02:56.4
63 11 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 1+3 4 28:43.4 +02:56.6
64 101 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 28:48.5 +03:01.7
65 73 Карякин Сергей 1981 МС Мурманская область (МУР) 1+1 2 28:48.6 +03:01.8
65 78 Якушов Николай 1990 МСМК 1+1 2 28:48.6 +03:01.9
67 13 Скориков Артём 1986 МС Республика Карелия (КАР) 0+0 0 28:51.2 +03:04.4
68 26 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 1+1 2 28:51.9 +03:05.2
69 82 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 28:53.8 +03:07.0
70 75 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 1+1 2 28:57.1 +03:10.3
71 58 Некрасов Яков 1991 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:58.3 +03:11.5
72 100 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 29:08.6 +03:21.8
73 96 Мусалимов Ростислав 1986 МС 1+2 3 29:09.7 +03:22.9
74 65 Васильев Александр 1993 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 29:10.4 +03:23.7
75 23 Анцуков Никита 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 29:12.0 +03:25.2
76 10 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 3+0 3 29:13.2 +03:26.4
77 3 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 29:18.3 +03:31.5
78 6 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 3+1 4 29:33.2 +03:46.4
79 71 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 2+4 6 29:35.2 +03:48.4
80 25 Мясников Денис 1993 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 29:38.5 +03:51.8
81 15 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 2+2 4 29:44.4 +03:57.6
82 95 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 29:47.7 +04:00.9
83 92 Беленко Андрей 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 29:49.5 +04:02.7
84 36 Колдаев Дмитрий 1994 МС Москва (МСК) 1+4 5 29:57.4 +04:10.6
85 16 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 1+2 3 30:01.8 +04:15.0
86 17 Усов Андрей 1994 КМС Саратовская область (САР) 2+2 4 30:03.7 +04:16.9
87 91 Новоселов Александр 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 30:04.0 +04:17.2
88 93 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 30:06.3 +04:19.6
89 67 Перевощиков Константин 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 30:12.8 +04:26.0
90 79 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 3+2 5 30:23.2 +04:36.4
91 20 Станкевич Владислав 1993 МС 2+3 5 30:39.0 +04:52.2
92 46 Телицин Артём 1994 МС 3+2 5 31:05.5 +05:18.7
93 62 Лисин Анатолий 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+4 4 31:12.2 +05:25.5
94 64 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 3+5 8 32:24.5 +06:37.7
DNS 1 Тимеев Геннадий 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 31 Шорохов Николай 1988 МС
DNS 77 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 87 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 90 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 98 Медведев Сергей 1994 МС
DNS 99 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13