Женщины 15 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 39 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 42:47.5 00:00
2 31 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+1 1 43:02.8 +00:15.2
3 47 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+0+0+1 1 44:36.9 +01:49.4
4 17 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+0+1+0 1 45:26.1 +02:38.6
5 24 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0+1+1 3 45:33.1 +02:45.5
6 16 Коровина Марина 1984 МСМК 0+1+0+0 1 45:36.4 +02:48.8
7 23 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+1+0+2 3 45:51.4 +03:03.9
8 53 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 46:04.4 +03:16.8
9 68 Шадрина Любовь 1988 МС 0+0+0+2 2 46:08.0 +03:20.4
10 18 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+0 2 46:08.2 +03:20.7
11 32 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 46:24.2 +03:36.6
12 38 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+0+0 2 46:28.4 +03:40.9
13 30 Акимова Татьяна 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2+0+2 4 46:33.9 +03:46.3
14 56 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 46:39.0 +03:51.4
15 20 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 46:42.6 +03:55.1
16 29 Сливко Виктория 1994 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 46:48.4 +04:00.8
17 52 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 1+0+0+1 2 46:55.5 +04:07.9
18 1 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+1 4 47:12.6 +04:25.1
19 6 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 47:14.2 +04:26.7
20 49 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+3+0+1 4 47:17.1 +04:29.5
21 22 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 1+0+1+3 5 47:31.2 +04:43.6
22 11 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 3+1+0+0 4 47:34.0 +04:46.4
23 50 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 1+2+0+0 3 47:47.7 +05:00.2
24 34 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+0+0 3 47:51.0 +05:03.4
25 25 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+0+2 4 47:53.6 +05:06.0
26 2 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 1+0+0+0 1 47:56.4 +05:08.8
27 26 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+1 4 48:07.2 +05:19.6
28 19 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 2+0+1+1 4 48:20.4 +05:32.8
29 60 Захарчук Ксения 1994 КМС 1+0+0+0 1 48:28.3 +05:40.8
30 14 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+2+0+2 4 48:34.8 +05:47.2
31 9 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+1 4 48:54.8 +06:07.3
32 15 Шишкина Людмила 1987 МС 3+1+0+2 6 48:56.9 +06:09.3
33 4 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+0+2 4 49:04.6 +06:17.0
34 44 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+1 4 49:32.1 +06:44.5
35 51 Москвина Марина 1992 МС 1+1+1+1 4 49:37.0 +06:49.4
36 43 Доскалова Ксения 1992 МС 0+2+0+2 4 49:37.6 +06:50.0
37 5 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+3 4 49:43.6 +06:56.1
38 45 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+2 3 49:47.6 +07:00.0
39 46 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+0 4 50:04.3 +07:16.7
40 35 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 1+0+0+2 3 50:06.5 +07:18.9
41 42 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2+0+0 4 50:06.7 +07:19.2
42 59 Земцова Марина 1993 МС 2+1+0+2 5 50:34.9 +07:47.4
43 36 Коробова Анна 1984 МС Москва (МСК) 2+1+1+2 6 50:52.6 +08:05.1
44 13 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+3+2 7 50:58.8 +08:11.3
45 27 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+1+2+1 6 51:02.2 +08:14.6
46 55 Богатова Алина 1993 КМС Москва (МСК) 1+2+0+2 5 51:13.9 +08:26.4
47 12 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+4+1+1 7 51:50.7 +09:03.2
48 21 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+3+3+1 7 52:01.6 +09:14.0
49 63 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 52:12.0 +09:24.4
50 67 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+2+2+4 8 52:49.0 +10:01.5
51 41 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2+4+1 8 52:53.0 +10:05.4
52 54 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 4+2+0+2 8 52:55.4 +10:07.8
53 33 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 3+2+1+1 7 53:18.6 +10:31.1
54 8 Барышникова Олеся 1994 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0+1+2 5 53:56.9 +11:09.3
55 3 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+1+3 8 53:59.6 +11:12.0
56 48 Неупокоева Оксана 1976 МСМК 1+1+3+2 7 54:13.3 +11:25.7
57 7 Калина Анастасия 1989 МСМК Псковская область (ПСК) 1+3+2+3 9 54:34.8 +11:47.2
58 62 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+4+1+4 9 54:55.3 +12:07.7
59 28 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+3+1 6 55:07.3 +12:19.8
60 10 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 3+3+2+3 11 56:47.3 +13:59.7
61 57 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+3+2 9 56:52.0 +14:04.5
62 66 Авдеева Мария 1992 МС 2+4+1+3 10 57:18.3 +14:30.7
63 69 Марданова Виктория 1994 МС 1+2+2+3 8 57:43.4 +14:55.8
64 64 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 4+4+3+3 14 59:30.1 +16:42.6
DNF 37 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК)
DNF 70 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ)
DNS 40 Скорикова Ярослава 1993 КМС Республика Карелия (КАР)
DNS 58 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 61 Старых Екатерина 1994 МС
DNS 65 Услугина Ирина 1988 МСМК Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13