Кросс - Спринт 3 км Девушки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Бех Екатерина 1998 МС Москва (МСК) 1+1 2 12:37.4 00:00
2 43 Лобанова Юлия 1998 КМС Пермский край (ПЕР) 0+1 1 12:52.3 +00:14.9
3 25 Румянцева Вера 1998 МС Москва (МСК) 0+0 0 12:52.8 +00:15.4
4 31 Сидорова Дарья 1999 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 12:54.5 +00:17.1
5 42 Санникова Екатерина 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 12:55.0 +00:17.6
6 58 Гаврилова Владислава 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 12:56.1 +00:18.7
7 8 Вязникова Алена 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 13:13.8 +00:36.4
8 36 Полонская Ирина 1998 КМС Республика Карелия (КАР) 1+0 1 13:18.7 +00:41.3
9 30 Шибко Полина 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 13:20.6 +00:43.2
10 53 Фаенкова Арина 1999 КМС Смоленская область (СМО) 1+0 1 13:22.4 +00:45.0
11 39 Халиуллина Анастасия 1998 МС Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 13:24.4 +00:47.0
12 46 Пантелеева Полина 1999 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 13:25.9 +00:48.5
13 19 Сидоркина Юлия 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 1+1 2 13:32.0 +00:54.6
14 27 Немич Наталья 1999 1 разряд Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 13:34.7 +00:57.3
15 71 Корнекшева Светлана 1998 КМС Московская область (МОС) 0+2 2 13:34.8 +00:57.4
16 50 Курятникова Дарья 1998 1 разряд Московская область (МОС) 1+2 3 13:35.9 +00:58.5
17 51 Зайцева Лариса 1998 КМС Москва (МСК) 2+3 5 13:38.9 +01:01.5
17 21 Филонова Анастасия 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 13:38.9 +01:01.5
19 10 Рассказова Анастасия 1998 МС Москва (МСК) 1+2 3 13:39.8 +01:02.3
20 54 Ибрагимова Эльвира 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 13:42.9 +01:05.5
21 68 Третьякова Алена 1999 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+4 4 13:43.2 +01:05.8
22 2 Тимохина Елизавета 1999 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 13:45.9 +01:08.5
23 57 Клячина Анастасия 1999 КМС Пермский край (ПЕР) 1+2 3 13:49.4 +01:12.0
24 12 Саузина Варвара 1999 КМС Московская область (МОС) 0+2 2 13:49.6 +01:12.2
25 65 Попова Александра 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 13:50.1 +01:12.7
26 33 Егорова Кристина 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 13:52.6 +01:15.2
27 76 Ящук Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 13:54.6 +01:17.2
28 4 Харитонова Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 13:55.8 +01:18.4
29 18 Плюснина Полина 1999 КМС Пермский край (ПЕР) 1+1 2 13:56.9 +01:19.5
30 11 Козлова Мария 1999 КМС Москва (МСК) 0+2 2 13:57.1 +01:19.7
31 20 Курлыкина Екатерина 1999 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 13:58.4 +01:21.0
32 49 Русакова Александра 1999 КМС Республика Карелия (КАР) 3+2 5 14:04.8 +01:27.4
33 41 Ульянова Алина 1998 КМС Красноярский край (КРК) 2+3 5 14:06.0 +01:28.6
33 56 Хлусова Алина 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 2+3 5 14:06.0 +01:28.6
35 1 Шевченко Анастасия 1999 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 14:09.4 +01:32.0
36 38 Черемных Анастасия 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 14:09.7 +01:32.3
37 28 Плюснина Александра 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 14:11.0 +01:33.6
38 9 Деревянных Дарья 1999 1 разряд Пермский край (ПЕР) 2+1 3 14:12.7 +01:35.3
39 13 Рахматуллина Лилия 1998 1 разряд Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 14:13.6 +01:36.2
40 75 Старухина Ирина 1998 1 разряд Москва (МСК) 1+2 3 14:14.9 +01:37.5
41 15 Понеделко Екатерина 1998 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 14:19.0 +01:41.6
42 45 Переверзева Валерия 1999 КМС Москва (МСК) 1+1 2 14:19.8 +01:42.4
43 40 Соловьёва Дарья 1999 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 14:20.1 +01:42.7
44 23 Шиманович Елизавета 1998 КМС Красноярский край (КРК) 1+3 4 14:20.2 +01:42.8
45 24 Знакова Илона 1999 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 14:21.3 +01:43.9
46 3 Ефимова Валентина 1998 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 14:28.6 +01:51.2
47 6 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 14:30.0 +01:52.6
48 70 Тимербулатова Эмма 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 14:35.8 +01:58.4
49 66 Малышкина Анастасия 1999 1 разряд Московская область (МОС) 1+1 2 14:40.6 +02:03.2
50 63 Молчанова Ангелина 1999 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 14:41.9 +02:04.5
51 5 Пугина Алиса 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 14:42.5 +02:05.1
52 60 Яборова Арина 1997 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 14:43.5 +02:06.1
53 67 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 14:46.6 +02:09.2
54 74 Кретова Мария 1999 КМС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 14:47.5 +02:10.1
55 26 Гореева Анастасия 1999 КМС Московская область (МОС) 3+4 7 14:47.7 +02:10.3
56 48 Баранова Юлия 1999 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+4 5 14:48.9 +02:11.5
57 61 Белобокова Наталья 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 14:53.1 +02:15.7
58 59 Макарова Мария 1998 КМС Москва (МСК) 1+3 4 14:54.7 +02:17.3
59 35 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 14:59.6 +02:22.2
60 52 Камалетдинова Галия 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 15:02.7 +02:25.3
61 62 Кайшева Анастасия 1998 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 15:08.5 +02:31.1
62 72 Иванова Анна 1999 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 15:13.3 +02:35.9
63 69 Чернозипунникова Елена 1999 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 3+4 7 15:14.1 +02:36.7
64 77 Копнина Ольга 1999 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 15:14.2 +02:36.8
65 37 Нурмухаметова Виктория 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+0 2 15:27.1 +02:49.7
66 64 Дубровская Мария 1999 КМС Москва (МСК) 4+1 5 15:50.1 +03:12.7
67 16 Ермилова Диана 1999 1 разряд Республика Карелия (КАР) 1+4 5 15:56.3 +03:18.9
68 17 Капранова Дарья 1999 КМС Сахалинская область (САХ) 1+2 3 16:01.4 +03:24.0
69 55 Любченко Полина 1999 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 3+5 8 16:02.4 +03:25.0
70 47 Кирсанова Антонина 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 3+4 7 16:04.2 +03:26.8
71 44 Рыжих Виктория 1999 1 разряд Воронежская область (ВОР) 1+3 4 16:06.5 +03:29.1
72 32 Кудисова Алина 1999 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 4+3 7 16:09.8 +03:32.4
73 22 Позднякова Лариса 1998 1 разряд Курганская область (КРГ) 4+4 8 16:20.7 +03:43.3
74 73 Немкова Дарья 1999 1 разряд Москва (МСК) 4+3 7 16:34.8 +03:57.4
75 29 Шамаева Анастасия 1999 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 4+4 8 16:43.7 +04:06.3
76 14 Калинина Анастасия 1999 1 разряд Саратовская область (САР) 4+4 8 17:09.8 +04:32.4
DNS 7 Фадеева Дарья 1999 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13