Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 30 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 28:56.1 00:00
2 24 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 29:05.8 +00:09.6
3 34 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 29:14.9 +00:18.7
4 36 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:20.8 +00:24.7
5 23 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 2+1 3 29:31.5 +00:35.3
5 33 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 29:31.5 +00:35.4
7 20 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 29:38.2 +00:42.0
8 26 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 3+0 3 29:40.5 +00:44.3
9 41 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 29:41.8 +00:45.6
10 55 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 29:43.6 +00:47.4
11 31 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 29:52.0 +00:55.8
12 17 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:53.8 +00:57.6
13 11 Охотников Павел 1990 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 29:54.3 +00:58.2
14 49 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:54.5 +00:58.3
15 48 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 30:00.1 +01:03.9
16 32 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 30:00.4 +01:04.3
17 2 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 30:00.7 +01:04.5
18 43 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 30:05.9 +01:09.7
19 10 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 30:06.5 +01:10.3
20 37 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 30:10.6 +01:14.4
21 46 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:19.5 +01:23.3
22 4 Никифоров Илья 1995 МС Новосибирская область (НВС) 2+0 2 30:19.7 +01:23.5
23 19 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 30:23.6 +01:27.4
24 29 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 30:31.7 +01:35.6
25 15 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 30:34.8 +01:38.6
26 39 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 0+1 1 30:35.4 +01:39.2
27 28 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 30:53.8 +01:57.6
28 5 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 31:00.1 +02:03.9
29 51 Медведев Сергей 1994 МС 0+1 1 31:00.7 +02:04.5
30 47 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 31:09.4 +02:13.2
31 3 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+0 2 31:16.1 +02:20.0
32 27 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 3+2 5 31:22.2 +02:26.0
33 13 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 31:30.3 +02:34.1
34 45 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 31:31.0 +02:34.8
35 50 Иванов Александр 1994 КМС Новосибирская область (НВС) 1+3 4 31:41.7 +02:45.5
36 52 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 31:45.7 +02:49.5
37 9 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 31:47.7 +02:51.5
38 6 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 31:52.7 +02:56.5
39 40 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 32:01.6 +03:05.4
40 44 Перевощиков Константин 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 32:27.6 +03:31.5
41 35 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 1+2 3 32:29.1 +03:32.9
42 8 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 1+2 3 32:38.4 +03:42.2
43 7 Батманов Илья 1994 КМС Республика Коми (КОМ) 1+2 3 32:41.9 +03:45.7
44 56 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 1+2 3 32:43.3 +03:47.2
45 57 Станкевич Владислав 1993 МС 2+1 3 32:45.2 +03:49.0
46 1 Жернов Сергей 1985 МС Томская область  (ТОМ) 0+3 3 33:12.0 +04:15.8
47 58 Шелковкин Павел 1992 МС 2+2 4 33:13.6 +04:17.4
48 21 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 2+2 4 33:25.4 +04:29.2
49 38 Анцуков Никита 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 33:49.3 +04:53.1
50 14 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 4+3 7 33:51.3 +04:55.1
51 22 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 2+4 6 34:10.5 +05:14.4
52 25 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 3+3 6 36:25.0 +07:28.9
53 42 Ляльков Дмитрий 1993 1 разряд 2+2 4 39:19.5 +10:23.4
DNS 12 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ)
DNS 16 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 18 Качановский Александр 1984 ЗМС Мурманская область (МУР)
DNS 53 Козликин Александр 1994 МС Алтайский край (АЛТ)
DNS 54 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13