Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Пащенко Пётр 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:05.8 00:00
2 20 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 26:35.3 +00:29.4
3 25 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 26:56.9 +00:51.0
4 39 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 26:59.8 +00:53.9
5 10 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:11.2 +01:05.3
6 18 Черезов Иван 1980 ЗМС 0+0 0 27:12.2 +01:06.3
7 32 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 27:16.0 +01:10.1
8 47 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 27:20.5 +01:14.7
9 8 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:28.2 +01:22.3
10 50 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 27:34.1 +01:28.2
11 16 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:38.7 +01:32.8
12 44 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:47.4 +01:41.6
13 51 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 27:50.3 +01:44.4
14 38 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 27:54.2 +01:48.3
15 21 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+2 2 27:57.4 +01:51.6
16 14 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:59.7 +01:53.8
17 36 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:00.4 +01:54.5
17 17 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:00.4 +01:54.6
19 1 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 28:07.7 +02:01.8
20 33 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 28:18.9 +02:13.1
21 34 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:21.5 +02:15.6
22 41 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+4 4 28:23.3 +02:17.4
23 61 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:31.7 +02:25.8
24 12 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:36.0 +02:30.1
25 27 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:36.2 +02:30.4
26 45 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:37.8 +02:31.9
27 37 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 28:39.4 +02:33.5
28 6 Колдаев Дмитрий 1994 МС Москва (МСК) 0+0 0 28:41.3 +02:35.5
29 23 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 28:43.0 +02:37.1
30 28 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 1+1 2 28:43.5 +02:37.7
31 55 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:49.6 +02:43.7
32 22 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:50.3 +02:44.4
33 48 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:50.9 +02:45.1
34 53 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 28:52.6 +02:46.8
35 4 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:53.1 +02:47.2
36 2 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 28:58.1 +02:52.2
37 35 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 29:03.9 +02:58.0
38 62 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 2+0 2 29:05.5 +02:59.6
39 46 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 1+0 1 29:07.6 +03:01.7
40 5 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 29:09.7 +03:03.8
41 24 Локтионов Анатолий 1985 МС Мурманская область (МУР) 1+1 2 29:14.7 +03:08.8
42 64 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 29:56.5 +03:50.6
43 42 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 30:07.8 +04:02.0
44 15 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 30:09.0 +04:03.1
45 49 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 0+1 1 30:11.7 +04:05.8
46 56 Варюхин Михаил 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 30:16.8 +04:10.9
47 58 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 30:17.2 +04:11.3
48 30 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+4 6 30:22.2 +04:16.3
49 43 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 30:29.0 +04:23.1
50 9 Медведев Сергей 1994 МС 0+2 2 30:39.4 +04:33.6
51 7 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 30:45.4 +04:39.5
52 54 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 30:56.9 +04:51.1
53 31 Телицин Артём 1994 МС 1+1 2 32:17.1 +06:11.2
54 26 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 32:36.8 +06:30.9
55 11 Москвичев Александр 1996 1 разряд Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 34:29.3 +08:23.4
56 60 Даниэль Уокер 1994 Тюменская область 2+1 3 36:22.6 +10:16.7
DNF 19 Лапшин Тимофей 1988 МСМК
DNS 3 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 13 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 40 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС)
DNS 52 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 57 Николаев Виктор 1995 КМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 59 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК)
DNS 63 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13