Женщины 4х6 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 ХМАО - Югра I ХМАО - Югра I 0+2 2+7 2+9 1:13:42  
3-1 Аввакумова Екатерина Краснодарский край - ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 18:32.0 +00:42.3
3-2 Ефремова Надежда ХМАО-Югра 0+0 2+3 2+3 18:53.6 +00:52.9
3-3 Калина Ольга ХМАО-Югра - Псковская область 0+0 0+0 0+0 17:55.5 00:00
3-4 Коровина Марина ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3 18:21.5 00:00
2 2 Тюменская область I Тюменская область I 0+4 0+7 0+11 1:13:56  
2-1 Чиркова Елена Тюменская область 0+3 0+0 0+3 19:09.2 +01:19.6
2-2 Ладыгина Алена Тюменская область 0+1 0+2 0+3 18:45.6 +01:22.2
2-3 Смирнова Кристина Тюменская область 0+0 0+2 0+2 18:33.4 +01:07.1
2-4 Загоруйко Анастасия Тюменская область 0+0 0+3 0+3 17:28.1 +00:13.7
3 9 ЯНАО - Свердловская область ЯНАО - Свердловская область 1+6 0+7 1+13 1:14:24  
9-1 Муралеева Екатерина Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+1 0+3 0+4 18:14.7 +00:25.0
9-2 Маковеева Наталья Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+2 0+2 19:12.9 +00:55.0
9-3 Захарчук Ксения Свердловская область 0+2 0+0 0+2 18:39.1 +00:45.6
9-4 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 1+3 0+2 1+5 18:17.7 +00:41.8
4 8 ХМАО - Югра II ХМАО - Югра II 0+1 1+8 1+9 1:14:32  
8-1 Доскалова Ксения ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 18:11.9 +00:22.3
8-2 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:20.7 00:00
8-3 Марданова Виктория ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 19:09.2 +00:20.7
8-4 Москвина Марина ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 18:50.2 +00:49.5
5 4 Новосибирская область Новосибирская область 0+5 2+6 2+11 1:14:53  
4-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+1 0+0 0+1 17:49.6 00:00
4-2 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 0+0 2+3 2+3 19:48.9 +01:05.9
4-3 Земцова Марина Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 18:27.3 +00:44.7
4-4 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 0+3 0+2 0+5 18:47.7 +01:11.0
6 1 Красноярский край Красноярский край 3+8 1+10 4+18 1:17:14  
1-1 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+3 1+3 1+6 19:28.4 +01:38.8
1-2 Филимонова Любовь Красноярский край 0+1 0+3 0+4 18:16.9 +01:12.7
1-3 Шадрина Любовь Красноярский край 0+1 0+2 0+3 19:15.1 +01:39.3
1-4 Васильева Маргарита Красноярский край 3+3 0+2 3+5 20:13.7 +03:31.6
7 7 Свердловская область I Свердловская область I 3+9 1+7 4+16 1:18:07  
7-1 Костромкина Анна Свердловская область 0+1 1+3 1+4 19:37.9 +01:48.2
7-2 Котовщикова Софья Свердловская область 0+2 0+2 0+4 19:27.7 +02:33.0
7-3 Надеева Лариса Свердловская область 2+3 0+2 2+5 20:04.0 +03:48.6
7-4 Голубченко Ирина Свердловская область 1+3 0+0 1+3 18:57.3 +04:24.4
8 11 Тюменская область II Тюменская область II 0+5 3+9 3+14 1:18:48  
11-1 Смирнова Инна Тюменская область 0+3 1+3 1+6 20:28.4 +02:38.7
11-2 Абрамова Екатерина Тюменская область 0+2 0+0 0+2 18:52.8 +02:48.6
11-3 Ефремова Полина Тюменская область 0+0 1+3 1+3 20:35.3 +04:35.4
11-4 Пашкова Анастасия Тюменская область 0+0 1+3 1+3 18:52.0 +05:05.9
9 6 Республика Мордовия - Пермский край Республика Мордовия - Пермский край 2+9 4+8 6+17 1:20:09  
6-1 Дубова Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область 2+3 3+3 5+6 22:10.0 +04:20.4
6-2 Шалаева Наталья Республика Мордовия 0+3 0+0 0+3 18:44.2 +04:21.6
6-3 Юдина Дарья Пермский край 0+3 1+3 1+6 20:32.7 +06:05.8
6-4 Киселёва Ксения Пермский край 0+0 0+2 0+2 18:42.5 +06:26.9
10 10 Свердловская область II Свердловская область II 3+5 1+11 4+16 1:20:36  
10-1 Сазонова Юлия Свердловская область 0+0 1+3 1+3 19:34.0 +01:44.3
10-2 Авдеева Мария Свердловская область 0+1 0+3 0+4 19:52.9 +02:54.3
10-3 Баранунькина Алиса Челябинская область 0+1 0+2 0+3 19:18.6 +03:24.4
10-4 Талменева Карина Свердловская область - Тюменская область 3+3 0+3 3+6 21:51.3 +06:54.2
11 5 ХМАО - Югра III ХМАО - Югра III 2+9 9+12 11+21 1:23:14  
5-1 Старых Екатерина ХМАО-Югра 2+3 3+3 5+6 22:24.9 +04:35.2
5-2 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 0+2 1+3 1+5 19:20.0 +05:12.3
5-3 Чичерина Нина ХМАО-Югра 0+1 1+3 1+4 20:14.5 +06:38.4
5-4 Щепанская Екатерина ХМАО-Югра 0+3 4+3 4+6 21:14.8 +09:31.7

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13