Эстафета - Смешанная (2 ж х 6,0 км + 2 м х 7,5 км)
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Красноярский край 1 Красноярский край 1 0+3 0+2 0+5 1:20:57  
1-1 Филиппова Ольга Красноярский край 0+0 0+0 0+0 19:49.0 +00:28.6
1-2 Васильева Маргарита Красноярский край 0+0 0+0 0+0 19:14.2 +00:11.1
1-3 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+2 0+2 0+4 21:22.5 00:00
1-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+1 0+0 0+1 20:30.8 00:00
2 7 Тюменская область 2 Тюменская область 2 0+4 0+5 0+9 1:21:36  
7-3 Серков Илья Тюменская область 0+0 0+3 0+3 21:36.3 +00:02.6
7-4 Елхин Дмитрий Тюменская область 0+3 0+0 0+3 21:06.9 +00:38.8
7-1 Сливко Виктория Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:21.6 +00:01.2
7-2 Загоруйко Анастасия Тюменская область 0+1 0+2 0+3 19:30.6 00:00
3 5 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 1+7 1+5 2+12 1:21:55  
5-1 Виролайнен Дарья ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 19:22.3 +00:01.9
5-2 Шумилова Екатерина ХМАО-Югра 0+2 1+3 1+5 20:55.2 +01:25.4
5-3 Корнев Алексей ХМАО-Югра 1+3 0+0 1+3 21:46.1 +01:37.8
5-4 Сучилов Семён ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 19:51.3 +00:58.3
4 2 Тюменская область 1 Тюменская область 1 0+3 1+6 1+9 1:22:20  
2-1 Старых Ирина Тюменская область 0+0 0+1 0+1 19:20.4 00:00
2-2 Услугина Ирина Тюменская область 0+1 0+1 0+2 19:50.1 +00:18.3
2-3 Чернышов Александр Тюменская область 0+2 0+1 0+3 22:02.5 +00:47.2
2-4 Логинов Александр Тюменская область 0+0 1+3 1+3 21:06.4 +01:22.8
5 14 Свердловская область Свердловская область 0+6 1+8 1+14 1:22:59  
14-1 Воронина Тамара Свердловская область 0+0 0+0 0+0 20:00.4 +00:40.0
14-2 Миронова Светлана Свердловская область 0+0 0+2 0+2 19:06.5 +00:14.7
14-3 Юрасов Сергей Свердловская область 0+3 1+3 1+6 22:43.3 +01:24.4
14-4 Шевченко Алексей Свердловская область 0+3 0+3 0+6 21:08.4 +02:02.0
6 4 Новосибирская область 1 Новосибирская область 1 0+3 1+7 1+10 1:23:16  
4-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 19:23.6 +00:03.2
4-2 Бабушкина Яна Новосибирская область 0+0 0+2 0+2 20:49.0 +01:20.4
4-3 Никифоров Илья Новосибирская область 0+0 1+3 1+3 21:20.5 +01:07.3
4-4 Гаевой Максим Новосибирская область 0+3 0+2 0+5 21:43.1 +02:19.6
7 9 Новосибирская область 2 Новосибирская область 2 0+6 0+8 0+14 1:23:25  
9-1 Никулина Анна Новосибирская область - Республика Мордовия 0+1 0+2 0+3 20:06.1 +00:45.7
9-2 Нечкасова Галина Новосибирская область 0+3 0+0 0+3 20:12.8 +01:26.8
9-3 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 0+2 0+3 0+5 22:22.5 +02:15.6
9-4 Буртасов Максим Новосибирская область 0+0 0+3 0+3 20:43.1 +02:28.0
8 11 Удмуртская Республика 1 Удмуртская Республика 1 0+5 3+6 3+11 1:23:32  
11-1 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 0+0 0+2 0+2 19:41.6 +00:21.2
11-2 Кайшева Ульяна Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 19:59.4 +00:48.8
11-3 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 21:19.6 +00:34.8
11-4 Поварницын Александр Удмуртская Республика 0+3 3+3 3+6 22:30.7 +02:34.8
9 20 ХМАО-Югра 3 ХМАО-Югра 3 0+8 0+2 0+10 1:23:36  
20-1 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 19:41.6 +00:21.2
20-2 Ефремова Надежда ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 20:02.8 +00:52.3
20-3 Николаев Виктор ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 21:38.7 +00:57.4
20-4 Томилов Владислав ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 22:12.5 +02:39.1
10 6 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 0+4 2+5 2+9 1:24:25  
6-1 Резцова Кристина ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 20:36.3 +01:15.9
6-2 Смирнова Инна ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 20:35.3 +02:19.4
6-3 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+0 2+3 2+3 22:33.2 +03:19.0
6-4 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 20:40.3 +03:28.5
11 17 Ямало-Ненецкий АО Ямало-Ненецкий АО 0+3 0+7 0+10 1:24:25  
17-1 Муралеева Екатерина Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+1 0+1 0+2 20:34.2 +01:13.8
17-2 Филимонова Любовь Ямало-Ненецкий АО - Красноярский край 0+0 0+2 0+2 20:41.7 +02:23.7
17-3 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+3 0+5 22:12.4 +03:02.5
17-4 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 0+0 0+1 0+1 20:56.8 +03:28.5
12 15 Ульяновская область Ульяновская область 0+3 0+6 0+9 1:24:26  
15-1 Дмитриева Ольга Ульяновская область 0+2 0+3 0+5 21:13.4 +01:53.0
15-2 Дубова Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область 0+1 0+1 0+2 20:45.0 +03:06.2
15-3 Сурнев Роман Ульяновская область 0+0 0+2 0+2 21:01.8 +02:34.4
15-4 Галушкин Иван Ульяновская область 0+0 0+0 0+0 21:26.0 +03:29.6
13 8 Республика Башкортостан 1 Республика Башкортостан 1 0+6 0+4 0+10 1:25:10  
8-1 Анкудинова Елена Республика Башкортостан 0+2 0+0 0+2 20:59.4 +01:39.0
8-2 Ковалева Александра Республика Башкортостан 0+3 0+0 0+3 20:55.0 +03:02.3
8-3 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+1 0+2 0+3 22:06.0 +03:34.6
8-4 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+0 0+2 0+2 21:09.3 +04:13.2
14 12 Республика Мордовия Республика Мордовия 0+5 2+8 2+13 1:25:11  
12-1 Шалаева Наталья Республика Мордовия 0+1 0+0 0+1 20:21.9 +01:01.5
12-2 Кручинкина Елена Республика Мордовия 0+2 2+3 2+5 22:00.6 +03:30.4
12-3 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 0+1 0+3 0+4 21:39.4 +03:36.2
12-4 Петров Евгений Республика Мордовия - Чувашская Республика 0+1 0+2 0+3 21:08.6 +04:14.1
15 3 Красноярский край 2 Красноярский край 2 1+7 2+8 3+15 1:25:30  
3-1 Гербулова Наталья Красноярский край 0+1 0+1 0+2 20:13.1 +00:52.7
3-2 Якимец Диана Красноярский край 1+3 0+1 1+4 21:16.2 +02:37.1
3-3 Овчинников Никита Красноярский край 0+3 0+3 0+6 22:13.5 +03:17.0
3-4 Подобаев Сергей Красноярский край 0+0 2+3 2+3 21:47.4 +04:33.7
16 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+5 1+6 1+11 1:25:37  
10-1 Рыжкова Анна Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 21:32.5 +02:12.1
10-2 Печёнкина Полина Санкт-Петербург 0+0 0+2 0+2 21:03.2 +03:43.6
10-3 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+0 0+0 0+0 22:08.4 +04:18.3
10-4 Слепов Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 0+2 1+3 1+5 20:53.0 +04:40.5
17 19 Удмуртская Республика 2 Удмуртская Республика 2 0+5 3+5 3+10  
19-1 Иванова Алена Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 20:59.4 +01:39.0
19-2 Мурашкина Ольга Удмуртская Республика 0+1 3+3 3+4 23:56.6 +06:03.9
19-3 Макаров Максим Удмуртская Республика 0+3 0+1 0+4
19-4 Плицев Виктор Удмуртская Республика
18 18 УРФО (Свердловская область - ЯНАО - Курганская область) УРФО (Свердловская область - ЯНАО - Курганская область) 2+8 0+5 2+13  
18-1 Костромкина Анна Свердловская область 0+2 0+1 0+3 21:39.9 +02:19.5
18-2 Котовщикова Софья Свердловская область 2+3 0+2 2+5 23:48.8 +06:36.5
18-3 Кунеевский Юрий Ямало-Ненецкий АО - Красноярский край 0+3 0+2 0+5
18-4 Иванов Владимир Курганская область
19 13 Москва Москва 3+6 1+4 4+10  
13-1 Стремоус Алина Москва 3+3 1+3 4+6 24:12.3 +04:51.9
13-2 Пяткина Дарья Москва 0+1 0+1 0+2 21:48.9 +07:09.0
13-3 Сорокин Артём Москва
13-4 Логинов Алексей Москва
20 16 Республика Коми Республика Коми 0+4 4+6 4+10  
16-1 Рудакова Анастасия Республика Коми 0+2 1+3 1+5 22:14.2 +02:53.8
16-2 Серебрякова Ульяна Республика Коми 0+2 3+3 3+5
16-3 Батманов Илья Республика Коми
16-4 Машуков Илья Республика Коми

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13