Старшие девушки 6км Командная гонка
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 6 Пермский край Пермский край 0 2 2+0 20:08  
6-1 Первакова Ярослава Пермский край 0 - 00:00
6-2 Бацина Александра Пермский край 0 - 00:00
6-3 Васнецова Валерия Пермский край 0 2 2+0 00:00
6-4 Гилёва Алина Пермский край 0 0 0+0 00:00
2 5 Москва 1 Москва 1 0 3 3+0 20:23  
5-1 Бех Екатерина Москва 0 - 00:00
5-2 Грунина Дарья Москва 0 - 00:00
5-3 Рассказова Анастасия Москва 0 2 2+0 00:00
5-4 Румянцева Вера Москва 0 1 1+0 00:00
3 8 Тюменская область 1 Тюменская область 1 1 4 5+0 20:45  
8-1 Тимербулатова Эмма Тюменская область 1 - 00:00
8-2 Санникова Екатерина Тюменская область 0 - 00:00
8-3 Жужгова Ксения Тюменская область 0 1 1+0 00:00
8-4 Галкина Анастасия Тюменская область 0 3 3+0 00:00
4 11 Республика Чувашия-Республика Татарстан Республика Чувашия-Республика Татарстан 1 1 2+0 21:14  
11-1 Рахматуллина Лилия Республика Татарстан 0 - 00:00
11-2 Ибрагимова Эльвира Республика Татарстан 1 - 00:00
11-3 Соколова Светлана Чувашская Республика 0 0 0+0 00:00
11-4 Хемницер Ольга Чувашская Республика 0 1 1+0 00:00
5 7 Свердловская область 1 Свердловская область 1 3 4 7+0 21:49  
7-1 Казакевич Ирина Свердловская область 2 - 00:00
7-2 Колясникова Анастасия Свердловская область 1 - 00:00
7-3 Клевцова Алина Свердловская область 0 2 2+0 00:00
7-4 Шевнина Полина Свердловская область 0 2 2+0 00:00
6 12 ХМАО-Югра ХМАО-Югра 2 1 3+0 22:17  
12-1 Терехова Анна ХМАО-Югра 1 - 00:00
12-2 Гаврилова Владислава ХМАО-Югра 1 - 00:00
12-3 Васильева Эдита ХМАО-Югра 0 0 0+0 00:00
12-4 Семенова Дарья ХМАО-Югра 0 1 1+0 00:00
7 16 Московская область Московская область 2 1 3+0 22:31  
16-1 Черенкова Екатерина Москва 2 - 00:00
16-2 Моисеева Валерия Московская область 0 - 00:00
16-3 Дулина Дарья Московская область 0 1 1+0 00:00
16-4 Корнекшева Светлана Московская область 0 0 0+0 00:00
8 10 Удмуртская Республика Удмуртская Республика 5 2 7+0 22:54  
10-1 Спиридонова Полина Удмуртская Республика 3 - 00:00
10-2 Кайшева Анастасия Удмуртская Республика 2 - 00:00
10-3 Никитина Элина Удмуртская Республика 0 1 1+0 00:00
10-4 Воронова Татьяна Удмуртская Республика 0 1 1+0 00:00
9 15 Новосибирская область Новосибирская область 2 6 8+0 22:58  
15-1 Бапанова Асель Новосибирская область 0 - 00:00
15-2 Хлусова Алина Новосибирская область 2 - 00:00
15-3 Попова Александра Новосибирская область 0 3 3+0 00:00
15-4 Ленькова Софья Новосибирская область 0 3 3+0 00:00
10 14 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 4 3 7+0 23:19  
14-1 Садыкова Велина Республика Башкортостан 2 - 00:00
14-2 Никитина Анастасия Республика Башкортостан 2 - 00:00
14-3 Арсланова Гюзель Республика Башкортостан 0 1 1+0 00:00
14-4 Сабитова Аделина Республика Башкортостан 0 2 2+0 00:00
11 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5 2 7+0 23:38  
3-1 Коншина Юлия Санкт-Петербург 2 - 00:00
3-2 Расторгуева Диана Санкт-Петербург 3 - 00:00
3-3 Рожина Екатерина Санкт-Петербург 0 2 2+0 00:00
3-4 Гулина Анастасия Санкт-Петербург 0 0 0+0 00:00
12 1 Тюменская область 2 Тюменская область 2 5 3 8+0 23:51  
1-1 Борисова Дарья Свердловская область 3 - 00:00
1-2 Саерова Надежда Тюменская область 2 - 00:00
1-3 Ящук Дарья Тюменская область 0 2 2+0 00:00
1-4 Харитонова Дарья Тюменская область 0 1 1+0 00:00
13 13 Красноярский край Красноярский край 6 3 9+0 24:35  
13-1 Ульянова Алина Красноярский край 3 - 00:00
13-2 Плотникова Лаура Красноярский край 3 - 00:00
13-3 Долгова Вероника Красноярский край 0 0 0+0 00:00
13-4 Шиманович Елизавета Красноярский край 0 3 3+0 00:00
14 4 Свердловская область 2 Свердловская область 2 1 7 8+0 24:43  
4-1 Ефимова Валентина Свердловская область 1 - 00:00
4-2 Кирсанова Антонина Свердловская область 0 - 00:00
4-3 Власова Анна Свердловская область 0 4 4+0 00:00
4-4 Плюснина Александра Свердловская область 0 3 3+0 00:00
15 2 Москва 2 Москва 2 5 4 9+0 25:43  
2-1 Наумова Анастасия Москва 3 - 00:00
2-2 Макарова Мария Москва 2 - 00:00
2-3 Касимова Алина Москва 0 2 2+0 00:00
2-4 Зайцева Лариса Москва 0 2 2+0 00:00
16 9 Ленинградская область-Республика Коми Ленинградская область-Республика Коми 6 4 10+0 26:30  
9-1 Дыба Дарья Ленинградская область 4 - 00:00
9-2 Прокопьева Ксения Ленинградская область 2 - 00:00
9-3 Сидоркина Юлия Республика Коми 0 1 1+0 00:00
9-4 Мишина Наталья Ленинградская область 0 3 3+0 00:00

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13