Спринт 6 км Юноши
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 77 Бронников Кирилл 1999 1 разряд 1+0 1 18:41.3 00:00
2 71 Клановец Константин 1999 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 19:41.0 +00:59.7
3 76 Садыков Данил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 20:00.2 +01:18.9
4 62 Хаматов Данил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 20:05.8 +01:24.5
5 51 Зиганчин Рафаэль 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 20:06.5 +01:25.2
6 73 Спицин Максим 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 4+0 4 20:09.4 +01:28.1
7 63 Русинов Владислав 2000 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 20:17.2 +01:35.9
8 53 Девин Марк 2000 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 3+2 5 20:17.5 +01:36.2
9 59 Дугин Денис 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 20:18.2 +01:36.9
10 57 Мотошин Артем 1999 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 0+2 2 20:41.5 +02:00.2
11 54 Тупоногов Денис 1999 ХМАО, Октябрьский р-н 1+4 5 20:51.1 +02:09.8
12 78 Романов Семен 1999 ХМАО, СДЮСШОР по биатлону Кондинский р-н 2+3 5 21:41.1 +02:59.8
13 75 Алтыев Денис 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 21:49.5 +03:08.2
14 67 Круглов Константин 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 21:52.9 +03:11.6
15 55 Ширшов Максим 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 4+1 5 21:54.2 +03:12.9
16 79 Тюленев Евгений 1999 1 разряд 2+2 4 22:47.2 +04:05.9
17 70 Плотников Александр 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 23:03.0 +04:21.7
18 52 Харитонов Даниил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 3+4 7 23:43.3 +05:02.0
19 69 Магомедов Тимур 2000 ХМАО, Урай, ДЮСШ "Звезды Югры" 2+3 5 23:44.3 +05:03.0
20 61 Кривоногов Даниил 2000 ХМАО, Урай, ДЮСШ "Звезды Югры" 2+3 5 24:20.8 +05:39.5
21 80 Пичугин Ярослав 2000 ХМАО, Урай, ДЮСШ "Звезды Югры" 3+2 5 24:26.0 +05:44.7
22 66 Ожиганов Дмитрий 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 4+2 6 24:41.4 +06:00.1
23 72 Зарыпов Вадим 1999 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 2+4 6 24:56.4 +06:15.1
24 68 Созонов Андрей 1999 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 25:15.2 +06:33.9
25 82 Тарлыков Руслан 2000 ХМАО, Сургутский р-н, "СДЮСШОР" 0+4 4 25:26.7 +06:45.4
26 60 Гулиев Орхан 1999 ХМАО, Нягань, "ЦСП" 3+3 6 26:34.8 +07:53.5
27 81 Епифанцев Василий 1999 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 5+2 7 26:41.0 +07:59.7
28 56 Решетников Владимир 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 4+4 8 27:48.5 +09:07.2
29 58 Ляхович Ефим 2000 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 4+4 8 28:34.2 +09:52.9
30 65 Джентемиров Георгий 2000 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР" 4+5 9 30:16.5 +11:35.2
DNS 64 Минин Михаил 1999 ХМАО, Ханты-Мансийск, БУ "СДЮСШОР"
DNS 74 Хмелев Иван 2000 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13