Старшие Девушки 6 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 24 Бех Екатерина 1998 МС Москва (МСК) 0+1 1 18:50.1 00:00
2 5 Клевцова Алина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 18:54.0 +00:03.8
3 13 Шевнина Полина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 19:04.8 +00:14.7
4 19 Казакевич Ирина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 19:09.9 +00:19.8
5 54 Егорова Кристина 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 19:10.6 +00:20.5
6 32 Долгова Вероника 1997 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 19:14.6 +00:24.5
7 18 Воронова Татьяна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 19:23.9 +00:33.7
8 34 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 19:24.2 +00:34.1
9 35 Жужгова Ксения 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 19:26.9 +00:36.8
10 16 Никитина Элина 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 19:32.5 +00:42.4
11 6 Васнецова Валерия 1997 КМС Пермский край (ПЕР) 2+1 3 19:38.2 +00:48.0
12 17 Румянцева Вера 1998 МС Москва (МСК) 1+0 1 19:39.7 +00:49.6
13 27 Терехова Анна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 19:41.5 +00:51.4
14 56 Рассказова Анастасия 1998 МС Москва (МСК) 1+0 1 19:50.9 +01:00.8
15 26 Васильева Эдита 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 20:00.6 +01:10.4
16 39 Гилёва Алина 1997 МС Пермский край (ПЕР) 2+0 2 20:00.7 +01:10.6
17 37 Рожина Екатерина 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 20:03.8 +01:13.6
18 52 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 20:10.5 +01:20.4
19 58 Хлусова Алина 1998 КМС 1+1 2 20:21.8 +01:31.6
20 43 Плотникова Лаура 1997 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 20:22.9 +01:32.8
21 38 Кайшева Анастасия 1998 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 20:24.2 +01:34.0
22 15 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 20:32.3 +01:42.1
23 23 Коншина Юлия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 20:33.5 +01:43.4
24 12 Халиуллина Анастасия 1998 МС Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 20:34.2 +01:44.1
25 9 Соколова Светлана 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 20:36.9 +01:46.8
26 8 Гулина Анастасия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 20:37.0 +01:46.9
27 1 Ленькова Софья 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 0+2 2 20:37.5 +01:47.4
28 2 Тимербулатова Эмма 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 20:41.4 +01:51.3
29 31 Колясникова Анастасия 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 20:43.2 +01:53.1
30 53 Ефимова Валентина 1998 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 20:47.7 +01:57.6
31 11 Сидоркина Юлия 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 2+1 3 20:51.0 +02:00.9
32 10 Ибрагимова Эльвира 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 20:51.4 +02:01.3
33 42 Юдина Алена 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 0+3 3 20:53.1 +02:03.0
34 68 Никитина Анастасия 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 20:54.0 +02:03.9
35 45 Плюснина Александра 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 20:54.7 +02:04.6
36 28 Саюшкина Диана 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 21:02.1 +02:12.0
37 7 Гаврилова Владислава 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 21:03.1 +02:13.0
38 57 Саерова Надежда 1997 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 21:04.5 +02:14.3
39 44 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 21:09.1 +02:19.0
40 66 Арсланова Гюзель 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 21:10.5 +02:20.4
41 50 Ульянова Алина 1998 КМС Красноярский край (КРК) 3+0 3 21:14.0 +02:23.9
42 25 Санникова Екатерина 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 21:14.1 +02:24.0
43 40 Грунина Дарья 1997 КМС Москва (МСК) 2+1 3 21:24.2 +02:34.0
44 49 Харитонова Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 21:24.8 +02:34.7
45 30 Рахматуллина Лилия 1998 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 21:26.1 +02:36.0
46 71 Сабитова Аделина 1997 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 21:26.7 +02:36.6
47 65 Наумова Анастасия 1998 КМС 2+1 3 21:27.4 +02:37.3
48 20 Попова Александра 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 21:31.9 +02:41.8
49 48 Власова Анна 1998 1 разряд 1+0 1 21:32.3 +02:42.2
50 55 Кирсанова Антонина 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 21:33.1 +02:43.0
51 33 Корнекшева Светлана 1998 КМС Московская область (МОС) 1+2 3 21:33.8 +02:43.7
52 62 Касимова Алина 1998 1 разряд Москва (МСК) 2+0 2 21:44.7 +02:54.6
53 36 Бапанова Асель 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 21:49.2 +02:59.1
54 4 Дыба Дарья 1998 1 разряд Ленинградская область (ЛЕН) 2+2 4 22:09.9 +03:19.8
55 22 Лагунова Лидия 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 0+2 2 22:14.9 +03:24.8
56 47 Ящук Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 22:16.7 +03:26.6
57 14 Шиманович Елизавета 1998 КМС 2+4 6 22:16.9 +03:26.8
58 73 Спиридонова Полина 1997 2+3 5 22:20.6 +03:30.4
59 3 Моисеева Валерия 1997 КМС Московская область (МОС) 3+2 5 22:21.3 +03:31.2
60 74 Богатырева Мария 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 0+1 1 22:25.5 +03:35.4
61 41 Прокопьева Ксения 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 22:26.8 +03:36.7
62 63 Петрова Любовь 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 22:28.1 +03:38.0
63 51 Расторгуева Диана 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 22:34.5 +03:44.3
64 67 Садыкова Велина 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 22:36.7 +03:46.6
65 69 Чучина Ирина 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 22:41.7 +03:51.6
66 64 Старухина Ирина 1998 1 разряд Москва (МСК) 3+0 3 22:43.5 +03:53.3
67 21 Мишина Наталья 1997 1 разряд Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 22:45.4 +03:55.2
68 70 Борисова Дарья 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 22:52.7 +04:02.5
69 60 Макарова Мария 1998 КМС Москва (МСК) 3+2 5 23:09.6 +04:19.4
70 46 Дулина Дарья 1998 КМС Московская область (МОС) 2+2 4 23:20.5 +04:30.4
71 61 Черенкова Екатерина 1998 КМС Москва (МСК) 3+0 3 23:22.6 +04:32.5
72 72 Зайцева Лариса 1998 КМС Москва (МСК) 4+3 7 23:31.2 +04:41.0
73 29 Хемницер Ольга 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 4+3 7 23:32.6 +04:42.5
74 75 Басанцева Екатерина 1998 КМС Москва (МСК) 3+2 5 24:31.5 +05:41.4
DNS 59 Трофимова Олеся 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13