Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 22:07.5 00:00
2 25 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:20.8 +00:13.3
3 20 Услугина Ирина 1988 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 22:40.9 +00:33.4
4 45 Сливко Виктория 1994 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:49.5 +00:42.0
5 7 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 22:52.6 +00:45.1
6 28 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+1 1 23:06.3 +00:58.8
7 29 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 23:18.2 +01:10.7
8 15 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 1+0 1 23:24.3 +01:16.8
9 6 Мошкова Екатерина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:27.9 +01:20.4
10 24 Старых Ирина 1987 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 23:28.5 +01:21.0
11 19 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 23:31.6 +01:24.1
12 5 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 23:32.7 +01:25.2
13 33 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:35.5 +01:28.0
14 21 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 23:38.8 +01:31.3
15 60 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 23:39.3 +01:31.8
16 51 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+0 0 23:39.8 +01:32.3
17 14 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 2+0 2 23:45.2 +01:37.7
18 4 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:45.8 +01:38.3
19 10 Резцова Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:47.4 +01:39.9
20 35 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:48.2 +01:40.7
21 16 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+0 0 23:49.6 +01:42.1
22 52 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:53.6 +01:46.1
23 30 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+2 2 24:01.7 +01:54.2
24 41 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 24:04.0 +01:56.5
25 49 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 24:04.3 +01:56.8
26 46 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:08.2 +02:00.7
27 48 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 24:14.2 +02:06.7
28 42 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 24:19.2 +02:11.7
29 11 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 24:20.8 +02:13.3
30 32 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 24:22.1 +02:14.6
31 27 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 24:24.3 +02:16.8
32 2 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 24:24.5 +02:17.0
33 80 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:30.7 +02:23.2
34 61 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:31.7 +02:24.2
35 40 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 24:32.0 +02:24.5
36 12 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 24:34.4 +02:26.9
37 69 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 24:37.4 +02:29.9
38 62 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+0 2 24:41.8 +02:34.3
39 56 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 24:47.6 +02:40.1
40 47 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 0+0 0 24:49.4 +02:41.9
41 79 Ушкина Наталья 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 24:51.6 +02:44.1
42 58 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 24:53.2 +02:45.7
43 3 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 24:53.7 +02:46.2
44 37 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 24:58.3 +02:50.8
45 34 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 25:08.7 +03:01.2
46 77 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 25:08.8 +03:01.3
47 13 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 25:12.1 +03:04.6
48 38 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:13.6 +03:06.1
49 71 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 25:16.7 +03:09.2
50 54 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 25:19.8 +03:12.3
51 76 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 25:21.8 +03:14.3
52 78 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 25:21.9 +03:14.4
53 65 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 1+0 1 25:22.4 +03:14.9
54 59 Сабитова Аделина 1997 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 25:22.5 +03:15.0
55 23 Стремоус Алина 1995 МС Москва (МСК) 0+0 0 25:23.8 +03:16.3
56 50 Ковалева Александра 1995 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 25:30.1 +03:22.6
57 53 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 25:33.1 +03:25.6
58 44 Рудакова Анастасия 1996 МС Республика Коми (КОМ) 1+0 1 25:33.8 +03:26.3
59 31 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 1+3 4 25:35.7 +03:28.2
60 74 Грунина Дарья 1997 КМС Москва (МСК) 0+0 0 25:38.2 +03:30.7
61 26 Дроздова Юлия 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:40.2 +03:32.7
62 70 Якимец Диана 1995 МС Красноярский край (КРК) 3+1 4 25:48.1 +03:40.6
63 55 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 25:51.4 +03:43.9
64 75 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 25:52.1 +03:44.6
65 66 Пяткина Дарья 1996 МС Москва (МСК) 1+2 3 26:07.6 +04:00.1
66 63 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 2+3 5 26:15.3 +04:07.8
67 43 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:28.5 +04:21.0
68 73 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 26:30.0 +04:22.5
69 64 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 2+2 4 26:36.1 +04:28.6
70 18 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 26:38.7 +04:31.2
71 8 Гилёва Алина 1997 МС Пермский край (ПЕР) 2+1 3 26:40.7 +04:33.2
72 67 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 26:43.8 +04:36.3
73 82 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 4+2 6 27:03.8 +04:56.3
74 85 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 27:23.2 +05:15.7
75 22 Полторацкая Тамара 1996 МС Омская область (ОМС) 2+0 2 27:24.1 +05:16.6
76 84 Писарева Антонина 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 27:35.2 +05:27.7
77 68 Федорова Наталья 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 27:43.8 +05:36.3
78 72 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 28:01.3 +05:53.8
79 57 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 28:02.4 +05:54.9
80 81 Лаврова Полина 1994 МС 2+2 4 28:08.6 +06:01.1
81 17 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 28:19.6 +06:12.1
82 36 Иванова Мария 1995 КМС Москва (МСК) 1+0 1 29:21.1 +07:13.6
83 87 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 29:30.0 +07:22.5
84 9 Серебрякова Ульяна 1995 МС Республика Коми (КОМ) 4+1 5 29:37.5 +07:30.0
85 39 Нугманова Гулия 1995 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+3 3 29:42.7 +07:35.2
DNS 83 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 86 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13