Старшие юноши 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 48 Халили Саид Каримулла 1998 КМС Москва (МСК) 0+0 0 24:51.2 00:00
2 36 Истамгулов Вадим 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 25:28.7 +00:37.4
3 49 Новопашин Илья 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 25:31.9 +00:40.6
4 14 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:54.3 +01:03.1
5 17 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 25:55.2 +01:03.9
6 2 Мухамедзянов Ильназ 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 26:16.4 +01:25.1
7 39 Первушин Михаил 1999 КМС Москва (МСК) 1+2 3 26:16.6 +01:25.3
8 51 Брода Никита 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 1+1 2 26:27.3 +01:36.0
9 27 Концов Роман 1998 КМС Пермский край (ПЕР) 0+1 1 26:33.2 +01:41.9
10 37 Вьюхин Андрей 1999 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 27:05.5 +02:14.2
11 35 Вагин Алексей 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+4 6 27:10.5 +02:19.2
12 50 Мяконький Александр 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 27:20.1 +02:28.9
13 31 Синицын Алексей 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 27:20.5 +02:29.3
14 41 Степанижов Александр 1998 МС Новосибирская область (НВС) 1+4 5 27:20.6 +02:29.3
15 10 Есаулков Максим 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 27:24.1 +02:32.8
16 46 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 4+1 5 27:28.4 +02:37.2
17 43 Гаврилов Илья 1998 МС Москва (МСК) 2+0 2 27:30.3 +02:39.1
18 21 Круглов Александр 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 27:32.1 +02:40.9
19 16 Шпилевой Николай 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 27:41.3 +02:50.1
20 20 Медянец Даниил 1998 КМС 2+2 4 27:54.4 +03:03.1
21 22 Дрюма Александр 1998 КМС 1+2 3 28:02.2 +03:10.9
22 8 Бедросян Георгий 1997 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 28:07.3 +03:16.1
23 18 Бирюков Никита 1998 1 разряд Камчатский край (КАМ) 3+4 7 28:09.8 +03:18.5
24 40 Парфенов Степан 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+5 7 28:12.0 +03:20.7
25 38 Мещеряков Александр 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 28:32.1 +03:40.8
26 44 Гусев Даниил 1998 КМС Москва (МСК) 3+4 7 28:40.4 +03:49.2
27 47 Бектуганов Александр 1998 МС Пермский край (ПЕР) 1+4 5 29:01.3 +04:10.0
28 28 Логунов Антон 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:03.5 +04:12.2
29 6 НЕТЯЕВ Владислав 1997 Мурманская область 0+3 3 29:07.4 +04:16.1
30 25 Агафонов Максим 1998 КМС Республика Карелия (КАР) 2+2 4 29:08.1 +04:16.8
31 45 Кудрявцев Антон 1997 КМС Республика Карелия (КАР) 1+1 2 29:09.8 +04:18.5
32 23 Попов Александр 1998 КМС Мурманская область (МУР) 2+2 4 29:42.4 +04:51.1
33 15 Кузнецов Данил 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 30:01.9 +05:10.6
34 7 Силинский Сергей 1998 1 разряд Вологодская область (ВЛГ) 2+2 4 30:07.7 +05:16.4
35 34 Мисе Эдгар 1998 МС Москва (МСК) 4+2 6 30:08.9 +05:17.6
36 30 Федоров Арсений 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 30:15.5 +05:24.2
37 52 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 5+4 9 30:37.9 +05:46.6
38 24 Иванов Александр 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 30:46.8 +05:55.6
39 3 Матухин Артём 1998 1 разряд 0+2 2 30:50.5 +05:59.3
40 33 Велькер Владислав 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 4+2 6 31:12.6 +06:21.4
41 11 СКШИПИК Владимир 1998 Мурманская область 1+1 2 31:23.8 +06:32.5
42 29 ГАЛИЕВ Ильяс 1997 Санкт-Петербург 3+3 6 31:42.2 +06:50.9
43 19 Петухов Никита 1998 КМС Вологодская область (ВЛГ) 3+2 5 32:20.3 +07:29.1
44 26 Гломаздов Родион 1998 1 разряд Московская область (МОС) 4+3 7 32:25.7 +07:34.4
45 12 Брудин Вадим 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 4+4 8 33:38.1 +08:46.8
46 1 Осокин Михаил 1998 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 5+5 10 33:51.1 +08:59.8
47 9 ЮСУПОВ Андрей 1997 Ленинградская область 5+5 10 33:59.0 +09:07.8
48 5 Просвирнин Михаил 1998 1 разряд 2+3 5 34:03.7 +09:12.4
DNF 13 Цветков Дмитрий 1995 КМС Республика Мордовия (МОР)
DNF 32 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 4 ДИМОВЧИ Тимур 1998 Санкт-Петербург
DNS 42 Смирнов Вадим 1998 КМС Московская область (МОС)
DNS 53 Тутмин Егор 1998 МС Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13