Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 63 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 25:33.7 00:00
2 35 Черезов Иван 1980 ЗМС 2+0 2 25:44.1 +00:10.3
3 36 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 1+1 2 25:45.0 +00:11.2
4 51 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:49.6 +00:15.8
5 40 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:51.2 +00:17.4
6 66 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 25:51.7 +00:17.9
7 21 Якушов Николай 1990 МСМК 0+0 0 25:53.4 +00:19.6
8 11 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 26:02.2 +00:28.4
9 24 Локтионов Анатолий 1985 МС Мурманская область (МУР) 1+0 1 26:07.4 +00:33.6
10 34 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 26:09.5 +00:35.7
11 27 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:12.2 +00:38.4
12 73 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:14.8 +00:41.0
13 7 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:16.0 +00:42.2
14 46 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:16.9 +00:43.2
15 50 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 26:21.5 +00:47.8
16 41 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 26:22.5 +00:48.7
17 42 Першиков Станислав 1993 МС Московская область (МОС) 1+2 3 26:24.4 +00:50.6
18 22 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 26:26.5 +00:52.7
19 75 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 26:34.4 +01:00.6
20 65 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 26:35.1 +01:01.3
21 39 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 0+0 0 26:35.5 +01:01.7
22 64 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 1+1 2 26:35.9 +01:02.1
23 77 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 26:36.4 +01:02.6
24 56 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 26:36.7 +01:02.9
25 15 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:38.0 +01:04.2
26 23 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 26:39.3 +01:05.5
27 55 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 26:40.6 +01:06.8
28 58 Охотников Павел 1990 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+0 2 26:43.8 +01:10.1
29 33 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 0+2 2 26:45.4 +01:11.6
30 67 Кутлубаев Олег 1993 МС 1+1 2 26:52.1 +01:18.3
31 19 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 26:54.3 +01:20.5
32 25 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 26:54.7 +01:20.9
33 31 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 0+2 2 27:03.0 +01:29.3
34 4 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 1+1 2 27:08.0 +01:34.2
35 32 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 27:10.7 +01:36.9
36 53 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 27:11.0 +01:37.2
37 28 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 3+0 3 27:12.5 +01:38.7
38 61 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 27:21.0 +01:47.2
39 44 Николаев Денис 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 27:23.2 +01:49.4
40 76 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 27:24.5 +01:50.7
41 43 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 27:27.1 +01:53.3
42 20 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 27:27.6 +01:53.8
43 16 Медведев Сергей 1994 МС 0+1 1 27:30.4 +01:56.6
44 13 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+0 3 27:33.7 +02:00.0
45 18 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2 4 27:34.4 +02:00.6
46 52 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 27:35.3 +02:01.5
47 68 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:36.5 +02:02.7
48 47 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 27:39.2 +02:05.4
49 49 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 27:39.5 +02:05.7
50 71 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 27:39.6 +02:05.8
51 29 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 27:42.1 +02:08.3
52 45 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 0+3 3 27:43.6 +02:09.8
53 54 Колдаев Дмитрий 1994 МС Москва (МСК) 1+3 4 27:47.0 +02:13.2
54 59 Шорохов Николай 1988 МС 1+0 1 27:53.7 +02:19.9
55 6 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 0+2 2 27:59.8 +02:26.0
56 78 Станкевич Владислав 1993 МС 0+2 2 28:00.3 +02:26.5
57 48 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 1+2 3 28:05.0 +02:31.2
58 72 Перевощиков Константин 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 28:07.1 +02:33.3
59 3 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 28:08.4 +02:34.6
60 10 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 0+1 1 28:10.1 +02:36.4
61 17 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 3+2 5 28:10.3 +02:36.6
62 82 Беленко Андрей 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 28:14.5 +02:40.7
63 81 Васильев Александр 1993 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 28:23.0 +02:49.3
64 57 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 3+0 3 28:23.6 +02:49.8
65 38 Скориков Артём 1986 МС Республика Карелия (КАР) 0+1 1 28:23.8 +02:50.0
66 26 Тимеев Геннадий 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 28:28.8 +02:55.0
67 62 Мясников Денис 1993 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 28:41.9 +03:08.1
68 12 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 4+0 4 28:48.0 +03:14.2
69 60 Жернов Сергей 1985 МС Томская область  (ТОМ) 3+1 4 28:48.2 +03:14.5
70 69 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 1+2 3 28:51.6 +03:17.8
71 14 Анцуков Никита 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:56.8 +03:23.0
72 8 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 29:04.1 +03:30.4
73 79 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 29:11.8 +03:38.1
74 9 Варюхин Михаил 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 29:17.3 +03:43.5
75 70 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 2+2 4 29:24.4 +03:50.6
76 1 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 29:26.4 +03:52.7
77 30 Усов Андрей 1994 КМС Саратовская область (САР) 2+2 4 29:27.0 +03:53.2
78 2 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 2+2 4 29:38.2 +04:04.4
79 37 Некрасов Яков 1991 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 30:17.2 +04:43.4
80 5 Новоселов Александр 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 30:55.5 +05:21.7
DNS 74 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 80 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13