Спринт 6 км Юноши
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Рассказов Роман 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 20:07.5 00:00
2 7 Иванов Павел 2000 КМС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 20:24.9 +00:17.4
3 8 Чудайкин Дмитрий 2000 1 разряд Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 20:56.3 +00:48.7
4 25 Хасанкаев Артемий 2001 1 разряд Мурманская область (МУР) 1+2 3 21:14.9 +01:07.4
5 44 Федюкин Александр 2000 1 разряд Камчатский край (КАМ) 1+2 3 21:30.5 +01:23.0
6 42 Амирбеков Артем 2000 1 разряд Пермский край (ПЕР) 0+2 2 21:31.2 +01:23.7
7 14 Анисимов Артем 2000 1 разряд Красноярский край (КРК) 0+1 1 21:33.4 +01:25.9
8 21 Макарычев Ярослав 2001 1 разряд Москва (МСК) 2+1 3 21:34.3 +01:26.8
9 57 Готовцев Александр 2000 1 разряд Москва (МСК) 1+2 3 21:34.8 +01:27.3
10 2 Саратовский Александр 2000 КМС Московская область (МОС) 1+1 2 21:41.8 +01:34.3
11 73 Агишев Hикита 2001 1 разряд Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 21:47.2 +01:39.7
12 6 Иванов Александр 2000 КМС Республика Карелия (КАР) 0+1 1 21:48.4 +01:40.9
13 40 Ермолаев Кирилл 2000 КМС Московская область (МОС) 1+1 2 21:49.9 +01:42.4
14 28 Ахтямов Ильмир 2000 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 21:50.7 +01:43.2
15 78 Ксенофонтов Сергей 2001 1 разряд Москва (МСК) 1+2 3 21:52.0 +01:44.5
16 36 Смирнов Евгений 2001 1 разряд Смоленская область (СМО) 3+3 6 21:52.3 +01:44.8
17 54 Зайцев Александр 2001 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 21:54.5 +01:47.0
18 10 Курмаков Илья 2001 1 разряд Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 21:55.3 +01:47.8
19 31 Сиротин Максим 2000 КМС Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 21:57.0 +01:49.5
20 98 Факеев Андрей 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 21:59.5 +01:52.0
21 9 Боярский Андрей 2001 1 разряд Мурманская область (МУР) 2+2 4 22:07.3 +01:59.8
22 71 Русинов Владислав 2000 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 22:13.2 +02:05.7
23 52 Орлов Иван 2000 1 разряд Смоленская область (СМО) 1+2 3 22:13.9 +02:06.4
24 16 Адров Алексей 2000 КМС Рязанская область (РЯЗ) 1+2 3 22:27.1 +02:19.6
25 47 Калинин Андрей 2000 КМС Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 22:27.7 +02:20.2
26 67 Ляхманов Илья 2001 1 разряд Республика Мордовия (МОР) 3+2 5 22:33.8 +02:26.3
27 83 Гатилов Виталий 2001 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 22:33.9 +02:26.4
28 1 Казымов Никита 2001 1 разряд Пермский край (ПЕР) 2+1 3 22:39.3 +02:31.8
29 13 Тельканов Виталий 2001 1 разряд Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 22:40.2 +02:32.6
30 62 Кокарев Валерий 2000 1 разряд Сахалинская область (САХ) 4+1 5 22:40.6 +02:33.1
31 56 Заречный Егор 2000 1 разряд Новосибирская область (НВС) 2+0 2 22:41.6 +02:34.1
32 41 Капустин Владислав 2000 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 22:43.5 +02:36.0
33 32 Пеликов Егор 2000 КМС Красноярский край (КРК) 3+1 4 22:43.7 +02:36.2
34 35 Степанов Иван 2001 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2 3 22:46.4 +02:38.9
35 34 Сивков Александр 2000 1 разряд Новосибирская область (НВС) 3+2 5 22:48.7 +02:41.2
36 23 Зубков Алексей 2000 Омская область (ОМС) 2+2 4 22:59.3 +02:51.8
37 26 Полукаров Никита 2000 1 разряд Москва (МСК) 1+4 5 23:02.7 +02:55.2
38 94 Кутузов Константин 2000 1 разряд Новосибирская область (НВС) 1+2 3 23:04.6 +02:57.1
39 80 Кокорин Денис 2000 КМС Алтайский край (АЛТ) 4+2 6 23:05.1 +02:57.6
40 11 Кудрявцев Игорь 2000 1 разряд Ленинградская область (ЛЕН) 3+2 5 23:06.1 +02:58.6
41 19 Бондаренко Всеволод 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 23:07.2 +02:59.7
41 74 Сорокин Дмитрий 2000 1 разряд Московская область (МОС) 1+2 3 23:07.2 +02:59.7
43 90 Корнев Александр 2001 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 23:09.3 +03:01.8
44 64 Бабушкин Александр 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 2+4 6 23:10.4 +03:02.9
45 43 Шульгин Алексей 2000 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 1+5 6 23:11.6 +03:04.1
46 20 Новосад Григорий 2001 1 разряд Республика Коми (КОМ) 1+2 3 23:24.7 +03:17.2
47 60 Изотов Евгений 2000 Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 23:25.4 +03:17.9
48 65 Холодилов Артем 2000 1 разряд Забайкальский край (ЗАБ) 3+0 3 23:27.2 +03:19.7
49 12 Емерхонов Евгений 2000 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 4+3 7 23:27.4 +03:19.9
50 86 Тямкин Максим 2000 1 разряд Республика Мордовия (МОР) 2+4 6 23:27.9 +03:20.4
51 3 Филькин Данил 2001 1 разряд Республика Карелия (КАР) 1+2 3 23:28.9 +03:21.4
52 15 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 23:29.5 +03:22.0
53 58 Буторин Андрей 2000 1 разряд Архангельская область (АРХ) 2+1 3 23:29.6 +03:22.1
54 37 Шаймурзин Руслан 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 4+1 5 23:30.1 +03:22.6
55 70 Обрезков Никита 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 23:33.5 +03:26.0
56 97 Евстигнеев Александр 2001 1 разряд Москва (МСК) 3+3 6 23:33.9 +03:26.4
57 24 Чирков Илья 2001 КМС Архангельская область (АРХ) 2+3 5 23:34.2 +03:26.7
58 76 Башкиров Артем 2001 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 23:36.8 +03:29.3
59 77 Баязитов Владлен 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 23:37.5 +03:30.0
60 59 Беспалов Артем 2001 1 разряд Пермский край (ПЕР) 0+4 4 23:40.6 +03:33.1
61 55 Лукьянов Антон 2001 Омская область (ОМС) 3+2 5 23:42.7 +03:35.2
62 100 Шамукаев Дмитрий 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 1+4 5 23:46.4 +03:38.9
63 46 Халматов Дмитрий 2000 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 4+3 7 23:46.6 +03:39.1
64 61 Абаев Евгений 2000 1 разряд Камчатский край (КАМ) 1+4 5 23:47.5 +03:40.0
65 79 Олейник Илларион 2001 Ленинградская область (ЛЕН) 1+4 5 23:54.9 +03:47.4
66 18 Метленкин Владимир 2000 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 23:55.6 +03:48.1
67 95 Буньков Вадим 2001 1 разряд Алтайский край (АЛТ) 3+2 5 24:02.7 +03:55.2
68 75 Котов Никита 2000 Мурманская область (МУР) 2+3 5 24:05.2 +03:57.7
69 81 Кошелев Иван 2000 1 разряд Смоленская область (СМО) 1+3 4 24:06.7 +03:59.2
70 5 Мясников Александр 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+2 5 24:09.0 +04:01.5
71 91 Чучулаев Александр 2001 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 24:11.4 +04:03.9
72 87 Ибраимов Эмирсуин 2001 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 24:13.5 +04:06.0
73 49 Тагачаков Тимур 2001 1 разряд Красноярский край (КРК) 1+3 4 24:14.9 +04:07.4
74 17 Злобин Владислав 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 4+4 8 24:19.4 +04:11.9
75 45 Ямалтдинов Линар 2000 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 24:25.9 +04:18.4
76 66 Неволайнен Сергей 2001 Республика Карелия (КАР) 2+3 5 24:27.1 +04:19.6
77 102 Нелин Артём 2000 1 разряд Республика Мордовия (МОР) 3+3 6 24:27.7 +04:20.2
78 33 Чернышов Никита 2001 Пермский край (ПЕР) 4+3 7 24:31.8 +04:24.3
79 82 Федчиков Никита 2000 Красноярский край (КРК) 2+3 5 24:32.3 +04:24.8
80 53 Хаматов Данил 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 5+3 8 24:39.9 +04:32.4
81 92 Печенцев Алексей 2000 1 разряд Красноярский край (КРК) 1+3 4 24:45.7 +04:38.2
82 72 Калашников Аркадий 2001 Пермский край (ПЕР) 3+3 6 24:51.8 +04:44.3
83 22 Зиганчин Рафаэль 2000 1 разряд ХМАО-Югра (ХАН) 5+2 7 24:53.2 +04:45.7
84 84 Ворошилов Денис 2000 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 4+2 6 24:55.1 +04:47.6
85 51 Остроухов Дмитрий 2000 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ) 3+4 7 25:05.4 +04:57.9
86 93 Федоров Дмитрий 2000 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 25:06.0 +04:58.5
87 68 Дьячков Владислав 2000 1 разряд Республика Карелия (КАР) 3+3 6 25:18.3 +05:10.8
88 85 Давыдов Игорь 2000 1 разряд Новосибирская область (НВС) 3+2 5 25:23.5 +05:16.0
89 27 Якубович Дмитрий 2000 1 разряд Томская область  (ТОМ) 2+4 6 25:32.0 +05:24.5
90 89 Хромов Даниил 2001 1 разряд Московская область (МОС) 2+5 7 25:43.1 +05:35.6
91 38 Жуков Илья 2000 1 разряд Сахалинская область (САХ) 5+4 9 25:45.7 +05:38.2
92 48 Березюк Иван 2001 1 разряд Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 25:50.1 +05:42.6
93 103 Полежаев Николай 2001 1 разряд Мурманская область (МУР) 4+3 7 25:51.4 +05:43.8
94 50 Додонов Илья 2000 КМС Московская область (МОС) 2+4 6 26:17.2 +06:09.7
95 96 Мухаметшин Даниил 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 5+3 8 26:26.4 +06:18.9
96 39 Жумаев Максим 2000 Калужская область (КАЛ) 3+3 6 26:30.8 +06:23.3
97 69 Агинь Павел 2000 1 разряд Камчатский край (КАМ) 3+5 8 26:57.4 +06:49.8
98 30 Сафонов Андрей 2000 1 разряд Забайкальский край (ЗАБ) 3+3 6 26:58.3 +06:50.8
99 101 Нагорный Алексей 2000 Камчатский край (КАМ) 5+5 10 28:04.1 +07:56.6
100 63 Артемян Ренат 2000 1 разряд Мурманская область (МУР) 3+1 4 29:36.3 +09:28.8
DSQ 4 Воротников Степан 2000 1 разряд Алтайский край (АЛТ)
DSQ 88 Глебов Данил 2001 1 разряд Республика Карелия (КАР)
DNF 99 Кочев Даниил 2001 ХМАО-Югра

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13