Спринт мужчины - Кросс
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 32 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край - Чайковский 1+0 1 25:29.0 00:00
2 60 Баландин Сергей 1982 ЗМС Тюменская область 0+0 0 25:31.01 +00:02.0
3 51 Слепов Алексей 1986 ЗМС Москва- Владимирская обл. 1+2 3 25:46.0 +00:17.0
4 7 Панченко Иван 1984 МСМК Новосибирская область 1+1 2 26:27.0 +00:58.0
5 43 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 0+2 2 26:30.0 +01:01.0
6 37 Жернов Сергей Томская область 0+1 1 26:32.01 +01:03.0
7 64 Гилазов Ринат Челябинская область - Санкт-Петербург 1+0 1 26:32.01 +01:03.01
8 42 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область 0+1 1 26:48.0 +01:19.0
9 35 Зотов Сергей 1987 МС Санкт-Петербург - Карелия 2+1 3 26:54.01 +01:25.01
10 46 Панкратов Николай 1982 МСМК Кондинский район, ХМАО 4+1 5 26:55.0 +01:26.0
11 47 Давлетшин Рустем 1988 МС Республика Башкортостан 2+1 3 26:55.01 +01:26.01
12 73 Дюжев Дмитрий 1990 Новосибирская область - Красноярский край 1+1 2 26:56.01 +01:27.01
13 70 Гусев Артем 1982 ЗМС Ханты-Мансийский АО 2+1 3 26:58.0 +01:29.0
14 63 Трусов Алексей 1983 МСМК Ханты-Мансийский АО 0+0 0 27:02.0 +01:33.0
15 62 Боярских Евгений 1989 МС Ханты-Мансийский АО 1+0 1 27:06.01 +01:37.01
16 33 Локтионов Анатолий 1985 МС Мурманская область 2+1 3 27:13.0 +01:44.0
17 25 Охотников Павел 1990 МС Чувашская республика 2+2 4 27:18.0 +01:49.0
18 86 Пепеляев Алексей 1991 МС Ханты-Мансийский АО 1+1 2 27:19.01 +01:50.01
19 81 Серков Илья Тюменская область 1+1 2 27:22.01 +01:53.0
20 38 Буртасов Максим 1989 МСМК Красноярский край 1+0 1 27:24.01 +01:55.0
21 40 Скориков Артём 1986 МС Республика Карелия 0+1 1 27:25.01 +01:56.01
22 14 Максимцов Сергей Томская область 1+1 2 27:27.01 +01:58.01
23 28 Боярских Михаил Ханты-Мансийский АО 0+2 2 27:29.01 +02:00.01
24 3 Русинов Дмитрий 1990 МС Москва 2+1 3 27:39.01 +02:10.01
25 66 Оськин Анатолий 1989 МС Краснодарский край- Камчатский край 1+0 1 27:43.01 +02:14.01
26 72 Семаков Владимир 1985 МСМК Республика Мордовия 0+1 1 27:46.0 +02:17.0
27 53 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская республика 2+0 2 27:51.01 +02:22.01
28 34 Колодийчук Олег 1988 МС Тюменская область 1+1 2 27:53.0 +02:24.0
29 67 Белов Михаил 1987 МС Ханты-Мансийский АО 2+1 3 27:56.01 +02:27.01
30 56 Верещагин Олег 1991 МС Тюменская область 1+1 2 27:57.01 +02:28.01
31 4 Мусалимов Ростислав Удмуртская республика 0+2 2 28:01.0 +02:32.0
32 31 Тургенев Андрей 1989 МС Красноярский край - Томская область 1+0 1 28:04.01 +02:35.01
33 55 Блинов Дмитрий 1987 МСМК Республика Мордовия 0+1 1 28:09.0 +02:40.0
34 83 Севостьянов Иван Республика Башкортостан 2+1 3 28:09.0 +02:40.0
35 61 Черноус Алексей Москва 1+1 2 28:17.01 +02:48.01
36 27 Шарипов Марсель Республика Мордовия 1+1 2 28:18.01 +02:49.0
37 45 Савин Александр 1991 МС Республика Коми 0+1 1 28:19.01 +02:50.01
38 26 Елисеев Николай 1982 МС Свердловская область 2+1 3 28:24.0 +02:55.0
39 54 Гумеров Урал Республика Башкортостан 2+2 4 28:35.0 +03:06.0
40 85 Крюков Егор Краснодарский край- С-ПБ 0+1 1 28:36.0 +03:06.01
41 41 Кудряшов Кирилл Московская область 2+0 2 28:39.01 +03:10.0
42 89 Бурашников Константин Пермский край 2+3 5 28:44.01 +03:15.01
43 21 Евсюков Артём 1991 МС Ханты-Мансийский АО 0+3 3 28:44.01 +03:15.01
44 48 Шишкин Денис 1988 МС Новосибирская область 1+4 5 28:50.0 +03:21.0
45 75 Базеев Станислав Новосибирская область 2+2 4 28:53.0 +03:24.0
46 39 Панов Александр 1990 МС Забайкальский край 1+0 1 28:54.01 +03:25.01
47 19 Николаев Денис 1992 МС Ханты-Мансийский АО 0+0 0 28:56.0 +03:27.0
48 87 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан 1+0 1 29:01.0 +03:32.0
49 20 Клыков Владимир 1991 МС Тюменская область 1+1 2 29:02.0 +03:32.01
50 9 Чурин Алексей 1980 МСМК Республика Мордовия- Тюменская обл. 1+0 1 29:05.01 +03:36.01
51 24 Кононов Дмитрий Удмуртская республика 0+3 3 29:09.0 +03:39.01
52 71 Шрейдер Александр 1985 МСМК Красноярский край 1+2 3 29:09.0 +03:40.0
53 68 Шамеев Евгений Удмуртская республика 1+4 5 29:11.0 +03:42.0
54 29 Якорь Сергей 1987 МС Краснодарский край 2+2 4 29:11.01 +03:42.0
55 18 Караулов Сергей 1991 МС Ханты-Мансийский АО 0+1 1 29:12.0 +03:43.0
56 65 Замородских Николай 1988 МС Ханты-Мансийский АО 1+1 2 29:13.0 +03:44.0
57 30 Нюняев Иван Республика Мордовия- Новосибирск 2+1 3 29:13.01 +03:44.01
58 1 Рычков Сергей 1990 МС Свердловская область 0+1 1 29:19.0 +03:49.01
59 5 Бибиков Михаил Удмуртская республика 1+1 2 29:20.01 +03:51.0
60 49 Шорохов Николай Краснодарский край 1+0 1 29:23.0 +03:54.0
61 58 Дмитриев Евгений 1991 МС Санкт-Петербург - ХМАО 0+1 1 29:28.0 +03:59.0
62 57 Попов Денис 1991 КМС Забайкальский край 1+2 3 29:31.01 +04:02.01
63 78 Жевлаков Евгений 1990 МС Краснодарский край - Санкт-Петербург 3+2 5 29:36.01 +04:07.01
64 76 Мишкин Александр 1990 Красноярский край 0+3 3 29:41.0 +04:12.0
65 44 Косинцев Евгений Удмуртская республика 2+2 4 29:44.0 +04:15.0
66 52 Веденин Андрей Красноярский край 1+3 4 30:03.01 +04:34.01
67 16 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край 1+3 4 30:13.01 +04:44.01
68 50 Бабояков Артем Алтайский край 3+3 6 30:29.0 +05:00.0
69 13 Шуюков Дмитрий 1990 МС Московская область 0+3 3 30:29.01 +05:00.0
70 80 Зятьков Ян Санкт-Петербург 3+2 5 30:30.01 +05:01.0
71 6 Ушаков Артём 1983 МСМК Республика Мордовия 2+1 3 30:31.0 +05:01.01
72 2 Семин Руслан 1991 КМС Санкт-Петербург 2+5 7 30:33.0 +05:03.01
73 79 Голобоков Владимир 1991 МС Тюменская область 2+3 5 30:38.01 +05:09.01
74 11 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область 1+1 2 30:40.01 +05:11.01
75 15 Свобода Андрей Мурманская область 3+2 5 30:41.01 +05:12.0
76 69 Волков Александр Свердловская область - ХМАО 2+2 4 30:46.0 +05:17.0
77 17 Соломенников Андрей 1986 МС Ханты-Мансийский АО 1+1 2 30:51.0 +05:22.0
78 10 Шеталин Василий Республика Башкортостан 1+3 4 30:59.0 +05:30.0
80 82 Пенкин Николай Забайкальский край 1+4 5 31:52.01 +06:23.0
80 77 Глумов Михаил Свердловская область 0+1 1 31:20.01 +05:51.0
81 36 Шмыков Евгений 1991 МС Ханты-Мансийский АО 2+2 4 31:54.01 +06:25.01
82 23 Ситенков Владимир 1990 1 разряд Республика Коми 3+4 7 32:05.01 +06:36.01
DSQ 59 Алексеев Михаил 1991 КМС Московская область
DNS 8 Тишков Константин 1984 МС Санкт-Петербург
DNS 22 Щербаков Кирилл 1985 МСМК Красноярский край
DNS 88 Васильев Виктор 1987 МСМК Республика Мордовия
DNS 84 Алыпов Вячеслав Удмуртская республика
DNS 12 Яковлев Александр 1992 МС Тюменская область
DNS 74 Иванов Ярослав 1991 МСМК Ханты-Мансийский АО

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13