Старшие Девушки 7,5 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 Шевнина Полина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+0 1 21:17.8 00:00
2 2 Клевцова Алина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1+2+2 5 23:36.7 +02:18.8
3 12 Румянцева Вера 1998 МС Москва (МСК) 0+0+2+1 3 23:38.6 +02:20.7
4 10 Никитина Элина 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+3 3 23:52.7 +02:34.9
5 4 Казакевич Ирина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0+3+2 6 24:10.4 +02:52.5
6 8 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+1 4 24:28.7 +03:10.8
7 42 Санникова Екатерина 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+2 3 24:49.8 +03:32.0
8 13 Терехова Анна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+2 6 24:50.2 +03:32.4
9 7 Воронова Татьяна 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+0 4 24:53.9 +03:36.0
10 15 Васильева Эдита 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+0 2 24:54.4 +03:36.6
11 6 Долгова Вероника 1997 МС Красноярский край (КРК) 1+0+3+2 6 25:14.4 +03:56.5
12 33 Юдина Алена 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+1 3 25:15.6 +03:57.8
13 21 Кайшева Анастасия 1998 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+0 4 25:42.8 +04:25.0
14 9 Жужгова Ксения 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+4+1+0 8 25:46.0 +04:28.1
15 16 Гилёва Алина 1997 МС Пермский край (ПЕР) 2+3+1+0 6 25:50.0 +04:32.1
16 23 Коншина Юлия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+2 5 25:55.1 +04:37.3
17 5 Егорова Кристина 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+1 5 25:59.9 +04:42.0
18 18 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+2 6 26:03.6 +04:45.7
19 37 Гаврилова Владислава 1998 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+0 4 26:06.4 +04:48.5
20 26 Гулина Анастасия 1997 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+0+0 5 26:23.4 +05:05.5
21 27 Ленькова Софья 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 26:33.3 +05:15.4
22 20 Плотникова Лаура 1997 МС Красноярский край (КРК) 0+1+1+1 3 26:34.8 +05:16.9
23 24 Халиуллина Анастасия 1998 МС Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+4 6 26:36.4 +05:18.6
24 34 Никитина Анастасия 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 26:39.5 +05:21.6
25 14 Рассказова Анастасия 1998 МС Москва (МСК) 3+1+3+0 7 26:41.9 +05:24.0
26 31 Сидоркина Юлия 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 3+1+1+0 5 26:56.6 +05:38.8
27 46 Сабитова Аделина 1997 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+1 5 27:04.7 +05:46.8
28 17 Рожина Екатерина 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3+1+3 7 27:05.1 +05:47.2
29 56 Ящук Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 27:16.9 +05:59.0
30 43 Грунина Дарья 1997 КМС Москва (МСК) 1+1+2+1 5 27:22.3 +06:04.4
31 1 Бех Екатерина 1998 МС Москва (МСК) 4+2+3+3 12 27:34.0 +06:16.1
32 44 Харитонова Дарья 1998 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+3+2+1 7 27:35.1 +06:17.2
33 35 Плюснина Александра 1998 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+0+2+1 5 27:35.3 +06:17.4
34 29 Колясникова Анастасия 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+3+4+0 8 27:37.9 +06:20.0
35 30 Ефимова Валентина 1998 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+3+1 5 27:46.2 +06:28.3
36 49 Власова Анна 1998 1 разряд 2+1+0+0 3 27:50.9 +06:33.0
37 25 Соколова Светлана 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 3+1+1+2 7 27:51.4 +06:33.5
38 39 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+1 6 28:04.6 +06:46.7
39 45 Рахматуллина Лилия 1998 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+0+1+2 3 28:04.7 +06:46.9
40 57 Шиманович Елизавета 1998 КМС 1+0+1+3 5 28:12.3 +06:54.5
41 50 Кирсанова Антонина 1998 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 2+0+1+2 5 28:22.1 +07:04.3
42 19 Хлусова Алина 1998 КМС 2+1+3+2 8 28:29.2 +07:11.3
43 11 Васнецова Валерия 1997 КМС Пермский край (ПЕР) 3+4+3+3 13 28:37.4 +07:19.6
44 32 Ибрагимова Эльвира 1998 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 3+0+1+3 7 28:45.9 +07:28.1
45 38 Саерова Надежда 1997 1 разряд Тюменская область (ТЮМ) 2+2+3+3 10 28:48.9 +07:31.0
46 22 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 5+2+2+1 10 28:53.4 +07:35.6
47 28 Тимербулатова Эмма 1998 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+2+3+3 11 28:55.0 +07:37.1
48 58 Спиридонова Полина 1997 2+2+0+1 5 29:15.1 +07:57.2
49 36 Саюшкина Диана 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 3+2+2+2 9 29:16.8 +07:58.9
50 51 Корнекшева Светлана 1998 КМС Московская область (МОС) 1+2+2+2 7 29:32.5 +08:14.6
51 47 Наумова Анастасия 1998 КМС 2+1+3+2 8 29:33.8 +08:16.0
52 48 Попова Александра 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 5+0+0+1 6 29:34.3 +08:16.4
53 52 Касимова Алина 1998 1 разряд Москва (МСК) 3+1+1+0 5 29:44.6 +08:26.7
54 59 Моисеева Валерия 1997 КМС Московская область (МОС) 1+1+3+4 9 30:08.2 +08:50.3
55 55 Лагунова Лидия 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+0+1+3 6 30:09.6 +08:51.7
56 41 Ульянова Алина 1998 КМС Красноярский край (КРК) 2+3+1+2 8 30:28.8 +09:10.9
57 53 Бапанова Асель 1997 КМС Новосибирская область (НВС) 2+2+2+1 7 30:35.9 +09:18.1
58 54 Дыба Дарья 1998 1 разряд Ленинградская область (ЛЕН) 1+2+2+4 9 31:41.6 +10:23.7
59 60 Богатырева Мария 1998 КМС Республика Коми (КОМ) 1+1+2+1 5 31:57.9 +10:40.0
60 40 Арсланова Гюзель 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+4+3 12 32:27.9 +11:10.0

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13