Персьют 10 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 13 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+0+2+0 2 34:11.1 00:00
2 2 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+0+1+1 2 34:31.2 +00:20.1
3 18 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 34:33.7 +00:22.6
4 3 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 0+2+0+0 2 34:35.0 +00:23.9
5 7 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+1 2 34:39.5 +00:28.4
6 6 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0+0+2 2 34:59.9 +00:48.8
7 16 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 35:00.5 +00:49.4
8 1 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+1 6 35:04.6 +00:53.5
8 9 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 1+0+3+1 5 35:04.6 +00:53.5
8 31 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+0+0+1 1 35:04.6 +00:53.5
11 15 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 0+3+0+1 4 35:33.6 +01:22.5
12 11 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+2+0+1 4 35:40.5 +01:29.4
13 8 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+2+1 3 35:43.9 +01:32.8
14 14 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+1 3 35:45.1 +01:34.0
15 30 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 1+0+1+0 2 35:50.2 +01:39.1
16 4 Бикташева Лейсан 1993 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+2 5 35:50.6 +01:39.5
16 28 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 2+1+0+2 5 35:50.6 +01:39.5
16 29 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+0+0 2 35:50.6 +01:39.5
19 24 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+0 2 35:58.3 +01:47.2
20 12 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+0 2 35:59.6 +01:48.5
21 40 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+0+0+0 0 36:08.9 +01:57.8
22 17 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+0 5 36:12.4 +02:01.3
23 25 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+1+0 3 36:19.1 +02:08.0
24 10 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 36:32.9 +02:21.8
25 23 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+0 3 36:35.3 +02:24.2
26 27 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 0+1+1+1 3 36:40.4 +02:29.3
27 19 Шалаева Наталья 1992 МС Республика Мордовия (МОР) 3+2+1+0 6 37:10.4 +02:59.3
28 37 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 3+0+0+0 3 37:23.5 +03:12.4
29 41 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 0+1+2+0 3 37:31.3 +03:20.2
30 21 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 1+2+0+2 5 37:44.6 +03:33.5
31 20 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+2 3 37:56.5 +03:45.4
32 46 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС) 0+1+1+0 2 37:59.7 +03:48.6
33 39 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+2+1 6 38:09.8 +03:58.7
34 22 Дубова Надежда 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+2+1 6 38:27.0 +04:15.9
35 34 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 0+3+1+3 7 38:40.7 +04:29.6
36 35 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+2 7 38:42.8 +04:31.7
37 38 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+3+1 7 38:56.8 +04:45.7
38 33 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0+2+0 4 38:58.1 +04:47.0
38 42 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+3+1 4 38:58.1 +04:47.0
38 48 Широбокова Юлия 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+0 1 38:58.1 +04:47.0
41 50 Ковалева Александра 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 39:11.0 +04:59.9
42 45 Якимец Диана 1995 КМС Красноярский край (КРК) 2+2+1+1 6 39:34.0 +05:22.9
43 43 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 3+1+1+2 7 39:44.4 +05:33.3
44 58 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 2+0+2+1 5 40:35.8 +06:24.7
45 52 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+0+1 5 41:26.0 +07:14.9
46 44 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+3 9 41:37.7 +07:26.6
47 53 Новоженина Татьяна 1994 МС Новосибирская область (НВС) 0+1+3+1 5 41:48.0 +07:36.9
48 56 Семенова Юлия 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 41:57.5 +07:46.4
49 57 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 41:57.8 +07:46.7
50 47 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+3+1+2 8 42:01.0 +07:49.9
51 54 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+4+1+2 8 42:25.5 +08:14.4
52 55 Лаврова Полина 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+2 7 42:49.0 +08:37.9
53 59 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+2 7 43:10.8 +08:59.7
54 60 Огаркова Юлия 1995 1 разряд Камчатский край (КАМ) 1+0+3+1 5 43:19.9 +09:08.8
55 49 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+2+3+2 10 43:25.2 +09:14.1
51 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 5 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ)
DNS 26 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 32 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ)
DNS 36 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13